Трусы с капюшоном• 22 июня 2021

22 июня ровно в 4 часа

Киев бомбили ,нам объявили,что началася война...
мегамоСГ• 22 июня 2021
Сегодня в германии наши гудели с автомобилей

мегамоСГ• 22 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
А я у бабушки спрашивала,что она делала утром 22 июня.
Она рассказывала,что шла пешком в Киев на базар,и слышала,как падали бомбы.
Ого
Аноним НаВсеГда• 22 июня 2021
Ответ дляБулькаю
Слышала по радио что день независимости будут праздновать с размахом на 5 миллионов или что то около того. Будет авиационное шоу. У меня вопрос, НАХРЕНА?
Денег некуда деть? И нахрена нам то шоу.?Я с происходящим сейчас у нас в стране и без шоу страшно.
Согласна. И так думают почти все граждане нашей страны, но тем, кому это выгодно чхать хотели на наше мнение.
Кондуктор автобуса• 22 июня 2021
Ответ дляtarveldy
В Украине
В Украине это если по-украински. А если человек пишет по-русски, то на Украине. И да... Вы и ваши единомышленники сильно удивят я, но на том же чешском, например, тоже на Украине.
Кондуктор автобуса• 22 июня 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Правильно, что помнят и не забывают.
Все нахрена всем стало.
100%. Нахрен для меня это день конституции отмечать. Конституция есть, её не соблюдают. Тоже самое и с Днём независимости. Такой зависимости как сейчас, не было за 30 лет “независимости“. Зато отмечаем.
Кондуктор автобуса• 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Я телевизор 20 лет не смотрю, у нас его нет все эти 20 лет. Мне хватает того, что у меня вся семья военные, и все в АТО сейчас. Мне и без телевизора понятно какой там треш
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса• 22 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
В АТО в Краматорске особенно треш - ананасы, девочки, веселящие вещества.
+100. И главное корочка атовца
Не прохожу мимо• 22 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Удалено администрацией...
Морожена_курка• 22 июня 2021
Ответ дляБулькаю
На парад - 1млн.грн, остальное - на инфраструктуру , короче, своруют

Морожена_курка• 22 июня 2021
Ответ дляБулькаю
Оказывается - 5,5 млрд. гривен, вот это размах!
/nv.ua/ukr/ukraine/politics/den-nezalezhnosti-2021-viyskoviy-parad-i-svyatkuvannya-obiydetsya-u-5-5-mlrd-grn-novini-ukrajini-50166739.htm
Тектоническая расческа.• 22 июня 2021
Мне уже, и особенно моим детям, более актуально 2 марта 2014г
Вездевлазиющая• 22 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Да не миллионов же, миллиардов, шо там с тех миллионов уворовать. Это второй ковидный фонд, уже расписали, что и Охматдет достроят, и какую-то ветку жд проложат и ещё куча всего. Короче, непочатый край работы для воров при власти
Выручалка• 22 июня 2021
22 июня в 4 часа у меня родился сын…)))
Не в этом году, и не в 41))) но сам факт
Астоновитесь!• 22 июня 2021
Ответ дляБулькаю
++++++1000000%%%%%
Астоновитесь!• 22 июня 2021
Ответ дляБулькаю
Та отож. В стране война, а они б......ть что то праздвать собрались. Лучше на другое деньги б потратили.
+++++++
Анонимчик• 22 июня 2021
Ответ длямегамоСГ
А что же они в Германии?
Астоновитесь!• 22 июня 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Только не 5 миллионов, а миллиардов! Вы представляете, какой там масштаб ’распила’ будет? У них теперь миллионы не катят. То миллиард деревьев, то 5 миллиардов на праздник. Show must go on!
Астоновитесь!• 22 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
у нас волонтеры в фб собирают ггуманитарку в ато, еду, инструменты ещё что-то.
Астоновитесь!• 22 июня 2021
Ответ дляВездевлазиющая
+++++++ кровопийцы проклятые ((((

Не будь КакСвета• 22 июня 2021
Ответ длямегамоСГ
Правильно. Чтобы знали, что мы помним!
Ух_ты_какая_я• 22 июня 2021
Ну 100% проплаченная тема) С утра пораньше, и такие шикарные комменты: и войны нет у нас, и народ победитель. Тьфу, рашисты ... Админы, куда смотрите?
Дюймовочка• 22 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
В Украине по правилам русского языка.
На Украине - по правилам пропаганды.

А чешский язык - это вообще уникальный тезаурус, где половина слов, которые звучат похоже со значениями наоборот.
Ужасный - это потрясающий, а черствый - это свежий. Если жили в Чехии, то знаете.
Кстати, с украинским он гораздо более похож, чем с русским.
Регионщица• 22 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Удалено администрацией...
Ещё больший треш в вашей голове, там вообще мрак
Дюймовочка• 22 июня 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да, запоребрик резвиться во всю
Регионщица• 22 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Вы, вот лично вы там были? Вы ездили туда девочкой с ананасами?
Ms. Iphone• 22 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Зачем???
У них отличное питание, форма и хорошая оплата нелегкого труда по прожиганию времени.
Туда идут получать деньги и возможность реализовать свои низменные инстинкты.
Сохраненная зп по основному месту работы + оплата по контракту + полное обеспечение + большинство находится удаленно от линии разграничения + льготы. И все это за налоги тех, кто реально работает.
vihola• 22 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
В Украине по правилам русского языка.
На Украине - по правилам пропаганды.

Також за правилами роспропаганди «в Донбассе», а не «на Донбассе»
После 18• 22 июня 2021
Ответ дляБулькаю
Не девать некуда, а списать не под что Типа показать ’военную мощь’, потому что без этого никто в мире, конечно, не в курсе. Обидно за страну((
Ms. Iphone• 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Расскажите нам, пожалуйста, чистую правду о нелегкой судьбе ’великих воинов’ из Краматорска. Из первых рук.
С перепою• 22 июня 2021
Ответ дляВыручалка
22 июня в 4 часа у меня родился сын…)))
Моему отцу сегодня 60 лет исполняется.