22 июня 2021

22 июня ровно в 4 часа

Киев бомбили ,нам объявили,что началася война...
показать весь текст
Страхованная 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
а вы какие учебники используете?
а вы в курсе, что существуют разные источники, в том числе и архивные документы?
Капризуля 22 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
а вы в курсе, что существуют разные источники, в том числе и архивные документы?
да, супер, давайте отталкиваться от архивных документов. Что там сказано насчет брестской крепости?
Сегодня я не я 22 июня 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Помним...
А я в 4 проснулась, кофе пила на балконе, птицы поют, зелень пахнет...
Очень жаль всех людей, кто пережил страшную войну
Вспоминаю своих, думаю, где они были, что делали(
тоже думаю о том как мои дедушка с бабушкой....что они тогда еще дети пережили
Губки-уточкой 22 июня 2021

і ще багато цікавих відео і інших матеріалів на каналі і на сайті Марка Солоніна
Под пытками 22 июня 2021
Ответ дляБулькаю
Слышала по радио что день независимости будут праздновать с размахом на 5 миллионов или что то около того. Будет авиационное шоу. У меня вопрос, НАХРЕНА?
Денег некуда деть? И нахрена нам то шоу.?Я с происходящим сейчас у нас в стране и без шоу страшно.
что значит ’нахрена’ (цитата)?
все дружно голосовали за конец эпохи бедности. вот, наконецт-то, настал. имеем право позволить такой небольшой праздник.
Админко 22 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
В Украине это если по-украински. А если человек пишет по-русски, то на Украине. И да... Вы и ваши единомышленники сильно удивят я, но на том же чешском, например, тоже на Украине.
Политкорректно говорить и писать ’в Украине’ - результат лингвистического исследования российского академика наук.
Радостина 22 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Вот тут вы как раз ошиблись... Предлог ’в’ - это укрпропаганда, раньше всегда, на русском языке - на Украине говорили...
Ой ли? Так Украины ж не было? как бы там ни было, Донбасс - территория, Украина - государство. На Донбассе, в Украине. Но, можно и на Россию под другим углом взглянуть. Куча территорий под управлением тоже подходят под местоимение ’на’. На России.
Радостина 22 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Лично мое мнение - за такие комменты именно сегодня - нужно банить...
Удалено администрацией...
Дадосвидания 22 июня 2021
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
Удачи!
Радостина 22 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Удачи!
Не могу того же вам пожелать, сорри)
Регионщица 22 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Вы же писали, что вся ваша семья в АТО, вот и спрашиваю.
А с какой целью вы пытаетесь меня оскорбить?
Я лично в АТО не была, вы не понимаете что такое первые руки?
А в чем оскорбление? Вы так авторитетно заявляли про девочек и ананасы что было понятно что вот у вас точно информация из первых рук
Ух_ты_какая_я 22 июня 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Удалено администрацией...
Вопрос к вам, и вашим докторам. В каком году начали праздновать день победы и почему?
Ms. Iphone 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Я лично в АТО не была, вы не понимаете что такое первые руки?
А в чем оскорбление? Вы так авторитетно заявляли про девочек и ананасы что было понятно что вот у вас точно информация из первых рук
Вы о треше в АТО писали, думала лично знаете.
А что семья рассказывает?
И зачем они туда пошли?
Я писала об ананасах, девочках и веществах. Почему вас так взволновали девочки? Мужу не доверяете?
Расширьте поле зрения. АТО - огромная махина. Может я капитан корабля, на котором ананасы доставляют. Б
Не прохожу мимо 22 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
увы... но вы ошибаетесь, к сожалению.
Удалено администрацией...
Вишнёвая Леди 22 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Удалено администрацией...
День Конституции собираются праздновать. Вы даже дат из школьной программы не знаете?
Из Хацапетовки 22 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
День Конституции собираются праздновать. Вы даже дат из школьной программы не знаете?
какой конституции? С которой не считается президент и депутаты?
АнтиТанкист 22 июня 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
Ну зато мы с голым задом и колупаясь в носу кричим что мы незалежные.
Осталось только полигоны для ядерных отходов построить и землю иностранцам продать. И все будет за-ши-бись
Вишнёвая Леди 22 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
какой конституции? С которой не считается президент и депутаты?
Ну и вы в той компании, я так понимаю.
Если вам не нужны конституционные права, то ладно но от обязанностей вы уж точно никуда не денетесь
СкиниУскачи! 22 июня 2021
Друга світова війна почалась в 39р. спочатку Німеччина (і Словаччина) напали на Польщу, потім до них приєднались їх союзники СССР. І розшматували Польщу відповідно до раніше укладеного пакту Молотова-Ріббентропа.
А вже 22 червня Німеччина (віроломно)) іде на випередження і нападає на свого кровавого союзника. Ігноруюючи все той же пакт про ненапад.

Про передумови 2св.в., коаліції і домовленості доступно багато матеріалів і документів.
Але це важко, тому в 1941 Німеччина напала на союз, а ті всіх спасли. Кінець!
Регионщица 22 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Лично мое мнение - за такие комменты именно сегодня - нужно банить...
Почитайте что-нибудь по истории прежде чем банить. Изданное после распада ссср
АнтиТанкист 22 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Друга світова війна почалась в 39р. спочатку Німеччина (і Словаччина) напали на Польщу, потім до них приєднались їх союзники СССР. І розшматували Польщу відповідно до раніше укладеного пакту Молотова-Ріббентропа.
А вже 22 червня Німеччина (віроломно)) іде на випередження і нападає на свого кровавого союзника. Ігноруюючи все той же пакт про ненапад.

Про передумови 2св.в., коаліції і домовленості доступно багато матеріалів і документів.
Але це важко, тому в 1941 Німеччина напала на союз, а ті всіх спасли. Кінець!
Это и так все знают. Новости нет. Но это не отменяет того что 22.06.41 для нас началась самая ужасная в истории война
Латвийские_Номера 22 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
А я у бабушки спрашивала,что она делала утром 22 июня.
Она рассказывала,что шла пешком в Киев на базар,и слышала,как падали бомбы.
24 июня бомбили уже Смоленск. Моя мама говорит бегали на край деревни смотреть как горит город. Ей 84 сейчас.
СкиниУскачи! 22 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Это и так все знают. Новости нет. Но это не отменяет того что 22.06.41 для нас началась самая ужасная в истории война
А для нас вона почалась в 39, з легкої руки СССР
АнтиТанкист 22 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
А для нас вона почалась в 39, з легкої руки СССР
Вы полячка? Жили тогда в Польше?
Из Хацапетовки 22 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну и вы в той компании, я так понимаю.
Если вам не нужны конституционные права, то ладно но от обязанностей вы уж точно никуда не денетесь
в какой компании? Какие права? У нас нет уже давно нет государства, в котором соблюдаются конституционные права. Просыпайтесь уже наконец.
Не прохожу мимо 22 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну и вы в той компании, я так понимаю.
Если вам не нужны конституционные права, то ладно но от обязанностей вы уж точно никуда не денетесь
На конституционный права и на законы насрали гарант и премьер, ввели карантин незаконный, штрафовали людей и предпринимателей, закрывали бизнес людям. Твари такие, надеюсь они хоебнут по полной, или их детки.
СкиниУскачи! 22 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Вы полячка? Жили тогда в Польше?
ви жартуєте?

Я етнічна українка. Не знаєте, що таке т.званий визвольний похід у Західній Україні та Західній Білорусії?

До 20 вересня Львів був оточений нацистами, а 22 – до міста підійшли підрозділи Червоної армії, які допомогли Вермахту добити оборонців Бресту
АнтиТанкист 22 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
ви жартуєте?

Я етнічна українка. Не знаєте, що таке т.званий визвольний похід у Західній Україні та Західній Білорусії?

До 20 вересня Львів був оточений нацистами, а 22 – до міста підійшли підрозділи Червоної армії, які допомогли Вермахту добити оборонців Бресту
Мне просто удивительно. Для западных украинцев по большому счету ничего особо не поменялось. Только начальники поменялись с польских на большевиков.
А в Бресте тогда как раз добивали поляков. И расстреливали польских офицеров. Так при чем там вы?
vihola 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
На камеру вголос зачитується документ в думі.
Изподтишка 22 июня 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
Даже и не знаю, что на это ответить