22 июня 2021

22 июня ровно в 4 часа

Киев бомбили ,нам объявили,что началася война...
показать весь текст
Ушла и Пришла 22 июня 2021
Ответ дляtarveldy
В Украине
В бан захотели?
Булькаю 22 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Подскажите пожалуйста рецепт вареников с вишней. Вечером налеплю
Рецепт очень прост. На один кг картофеля семь литров яблок. И вареники с вишней готовы. Налепите, вышлете пару кг укр почтой в Киев.
Ушла и Пришла 22 июня 2021
Ответ дляБулькаю
Рецепт очень прост. На один кг картофеля семь литров яблок. И вареники с вишней готовы. Налепите, вышлете пару кг укр почтой в Киев.
Спасибо Могу новой почтой)
Альфред Шнитке 22 июня 2021
Из воспоминаний Дины Белых, 1936 г.р. (г. Кушва Свердловской области): «Всех мужчин сразу стали призывать, и моего папу в том числе. Папа обнял маму, они оба плакали, целовались… Я помню, как обхватила его за сапоги кирзовые и кричала: «Папка, не уходи! Тебя там убьют, убьют!» Когда он сел в поезд, мама взяла меня на руки, мы с ней обе рыдали, она сквозь слезы шептала: «Помаши папе…» Какое там, я так рыдала, пошевелить рукой не могла. Больше мы его не видели, нашего кормильца»
Альфред Шнитке 22 июня 2021
22 июня. Обычный воскресный день. Более чем 200 миллионов граждан планируют, как провести свой выходной: сходить в гости, сводить детей в зоопарк, кто-то спешит на футбол, кто-то – на свидание. Скоро они станут героями и жертвами войны, убитыми и ранеными, солдатами и беженцами, блокадниками и узниками концлагерей, партизанами, военнопленными, сиротами, инвалидами. Победителями и ветеранами Великой Отечественной. Но никто из них пока не знает об этом.
Альфред Шнитке 22 июня 2021
Ушла и Пришла 22 июня 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Спасибо, интересный сайт. Вот это реальная война
Непостоянная постоянность 22 июня 2021
Ответ дляБулькаю
Слышала по радио что день независимости будут праздновать с размахом на 5 миллионов или что то около того. Будет авиационное шоу. У меня вопрос, НАХРЕНА?
Денег некуда деть? И нахрена нам то шоу.?Я с происходящим сейчас у нас в стране и без шоу страшно.
От кого независимость праздновать будем? ))
Булькаю 22 июня 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
От кого независимость праздновать будем? ))
Без понятия.
ФруктЕщеТот 22 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Мдааа Сколько Вам платят?
Пришла и ушла
ФруктЕщеТот 22 июня 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
От кого независимость праздновать будем? ))
Ну как же. Их от народа
Ушла и Пришла 22 июня 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Пришла и ушла
Прийшла і пішла
Ра ру ра ру ра 22 июня 2021
В Севастополе замес начался на час раньше, чем в Киеве. Самые первые бомбы там.
Баксы_сдам 22 июня 2021
++×
культУра 22 июня 2021
Киев в 7:00 бомбить начали ...
Успокойся_Успокойся 22 июня 2021
Это слова из песни на мотив синего платочка.Она была написана в самом начале войны.Сегодня проснулась в 4 часа утра и вспомнились эти строки.
Анонимчик 22 июня 2021
Ответ дляБулькаю
Слышала по радио что день независимости будут праздновать с размахом на 5 миллионов или что то около того. Будет авиационное шоу. У меня вопрос, НАХРЕНА?
Денег некуда деть? И нахрена нам то шоу.?Я с происходящим сейчас у нас в стране и без шоу страшно.
Зато на ЗНО норм провести денег не хватило. Нет Крыма, нет Донбасса, но да, авиашоу устроят. Шоумены, клоуны, что с них взять.
Я такая боевая 22 июня 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
От кого независимость праздновать будем? ))
От всего. От ценообразования, медицины, истории и.д.
От простых граждан ничего не зависит. Каждый раз ждем покращень и ругаем папередникив.
Галябалована 22 июня 2021
Ответ дляБулькаю
Слышала по радио что день независимости будут праздновать с размахом на 5 миллионов или что то около того. Будет авиационное шоу. У меня вопрос, НАХРЕНА?
Денег некуда деть? И нахрена нам то шоу.?Я с происходящим сейчас у нас в стране и без шоу страшно.
Чтоб деньги списать, карманы набить.
Дама_с_коготками 22 июня 2021
Ответ дляБулькаю
Слышала по радио что день независимости будут праздновать с размахом на 5 миллионов или что то около того. Будет авиационное шоу. У меня вопрос, НАХРЕНА?
Денег некуда деть? И нахрена нам то шоу.?Я с происходящим сейчас у нас в стране и без шоу страшно.
Правильно, что помнят и не забывают.
Все нахрена всем стало.
Вездевлазиющая 22 июня 2021
Ответ дляБулькаю
Слышала по радио что день независимости будут праздновать с размахом на 5 миллионов или что то около того. Будет авиационное шоу. У меня вопрос, НАХРЕНА?
Денег некуда деть? И нахрена нам то шоу.?Я с происходящим сейчас у нас в стране и без шоу страшно.
Только не 5 миллионов, а миллиардов! Вы представляете, какой там масштаб ’распила’ будет? У них теперь миллионы не катят. То миллиард деревьев, то 5 миллиардов на праздник. Show must go on!
Регионщица 22 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Помним,Брестская Крепость...
Вы бы внимательно почитали почему речь именно о крепости, а не городе Брест
Регионщица 22 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Вы в своём уме????
Ушла и Пришла 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Вы в своём уме????
Вы про Донецк?
Регионщица 22 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Вы про Донецк?
Я про то, что происходит на востоке. Да, это реальная, самая настоящая война.
Голубая устрица 22 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Киев тоже успели утром
22 числа в 4 утра никто Киев не бомбил
Регионщица 22 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Я телевизор 20 лет не смотрю, у нас его нет все эти 20 лет. Мне хватает того, что у меня вся семья военные, и все в АТО сейчас. Мне и без телевизора понятно какой там треш
Ушла и Пришла 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Я про то, что происходит на востоке. Да, это реальная, самая настоящая война.
Ааааа, ясно…..
Вездевлазиющая 22 июня 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
22 июня. Обычный воскресный день. Более чем 200 миллионов граждан планируют, как провести свой выходной: сходить в гости, сводить детей в зоопарк, кто-то спешит на футбол, кто-то – на свидание. Скоро они станут героями и жертвами войны, убитыми и ранеными, солдатами и беженцами, блокадниками и узниками концлагерей, партизанами, военнопленными, сиротами, инвалидами. Победителями и ветеранами Великой Отечественной. Но никто из них пока не знает об этом.
Вот сегодня и должен быть День скорби и памяти, когда этот ужас начался. А то многие считают, что День Победы должен быть днём траура, мол, нечего радоваться, чуть ли не голову пеплом посыпать за то , что мы народ-победитель
Ms. Iphone 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Я телевизор 20 лет не смотрю, у нас его нет все эти 20 лет. Мне хватает того, что у меня вся семья военные, и все в АТО сейчас. Мне и без телевизора понятно какой там треш
В АТО в Краматорске особенно треш - ананасы, девочки, веселящие вещества.