Трусы с капюшоном• 22 июня 2021

22 июня ровно в 4 часа

Киев бомбили ,нам объявили,что началася война...
vihola• 22 июня 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Мне уже, и особенно моим детям, более актуально 2 марта 2014г
1 березня 2014-го, Росія оголосила Україні війну.

Даю справку• 22 июня 2021
Ответ дляБулькаю
Слышала по радио что день независимости будут праздновать с размахом на 5 миллионов или что то около того. Будет авиационное шоу. У меня вопрос, НАХРЕНА?
Денег некуда деть? И нахрена нам то шоу.?Я с происходящим сейчас у нас в стране и без шоу страшно.
а 5 миллионов ’это не много День города был на 50 в 2018 году.
Регионщица• 22 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Расскажите нам, пожалуйста, чистую правду о нелегкой судьбе ’великих воинов’ из Краматорска. Из первых рук.
Из каких первых рук? Я там не была
Я с ананасами по вызовам не езжу, этотвы должны быть в курсе, так рассуждаете со знанием дела
Вездевлазиющая• 22 июня 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ну 100% проплаченная тема) С утра пораньше, и такие шикарные комменты: и войны нет у нас, и народ победитель. Тьфу, рашисты ... Админы, куда смотрите?
А что не так с народом победителем? Или тоже считаете, что на Рейхстаге американский флаг водрузили, а победили только США, Великобритания и Франция, а три Украинских фронта просто рядом постояли??? Мда, соросятские плоды ’просвещения’ налицо...
Блондинка в Шоколаде• 22 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
И я проснулась около 4, точнее в 3.30.
Кровь с носа пошла , в 3.45.
Пришлось просыпаться
Ms. Iphone• 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Из каких первых рук? Я там не была
Вы же писали, что вся ваша семья в АТО, вот и спрашиваю.
А с какой целью вы пытаетесь меня оскорбить?
фан L.O.S.T.• 22 июня 2021
О боты с 5 утра резвятся, лучше бы книжку какую умную прочли, может и узнали что бомбили 22 июня 1941 года.
Ух_ты_какая_я• 22 июня 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Плоды ваши у вас на лице. Учите историю, интересуетесь, просвещайтесь хоть немного. Чем гордитесь? Тем что СССР развязал войну, устроил бойню своего населения? Флаг, победители.... А люди - это просто мясо? Бабы ещё нарожали, освобождать же сколько всего нужно..
Дадосвидания• 22 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
100%. Нахрен для меня это день конституции отмечать. Конституция есть, её не соблюдают. Тоже самое и с Днём независимости. Такой зависимости как сейчас, не было за 30 лет “независимости“. Зато отмечаем.
Согласна полностью!

Амели на мели• 22 июня 2021
Да, 22 июня 1941г.в 4 утра начали бомбить Брестскую крепость, ее осада длилась ровно месяц.
Дадосвидания• 22 июня 2021
Ответ для vihola
Також за правилами роспропаганди «в Донбассе», а не «на Донбассе»
Вот тут вы как раз ошиблись... Предлог ’в’ - это укрпропаганда, раньше всегда, на русском языке - на Украине говорили...
Ms. Iphone• 22 июня 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вы на задании?
Если нет, то приношу всей стране соболезнование - это то дно, ниже которого ничего нет.
ZaRaZa• 22 июня 2021
Ответ дляВыручалка
22 июня в 4 часа у меня родился сын…)))
Не в этом году, и не в 41))) но сам факт
И у моего мужа сегодня ДР)
Дадосвидания• 22 июня 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Лично мое мнение - за такие комменты именно сегодня - нужно банить...
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Я про то, что происходит на востоке. Да, это реальная, самая настоящая война.
Удалено администрацией...
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ для vihola

https://youtu.be/bEht_o8Fd-c
Удалено администрацией...
Страхованная• 22 июня 2021
Ответ дляАмели на мели
сперва совок выбил поляков из брестской крепости. поляки, кстати очень долго держались. а уж потом советская армия довольно быстро сдала крепость немцам.
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Учите матчасть
Страхованная• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Учите матчасть
ну, щас начнется. дедываивали и тд

Я в дамках• 22 июня 2021
Ответ дляБулькаю
не миллионов, а 5,5 миллиардов!!! гривен
Вездевлазиющая• 22 июня 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Удалено администрацией...
Страхованная• 22 июня 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
мы независимость задекларировали, но не получили. и все тридцать лет были колонией рашки.
Ух_ты_какая_я• 22 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Вы на задании?
Это вы как раз на задании) партии, видимо. Идите ка на свое Сру, ваши там.
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
ну, щас начнется. дедываивали и тд
просто не надо писать то, о чем не знаете
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
Страхованная• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
вы уверены, что не знаю?) ну, ну. изложите нам ваш взгляд на ситуацию с точки зрения совковых учебников.
Страхованная• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
увы... но вы ошибаетесь, к сожалению.
Я в дамках• 22 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
за правду банить?
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
а вы какие учебники используете?
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
увы... но вы ошибаетесь, к сожалению.
в чем именно?