Трусы с капюшоном• 22 июня 2021

22 июня ровно в 4 часа

Киев бомбили ,нам объявили,что началася война...
Регионщица• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
СССР победил вместе с союзниками. Кто подписал акт о капитуляции Германии? Почему по требованию Сталина второй раз подписали акт?
Чтобы СССР был победителем не в войне, где они сначала были союзниками, чтобы дистанцироваться от второй мировой

АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Я так понимаю, методички закончились именно у вас, ответить нечего по сути
По сути есть что. Но вам суть не интересна.
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
В Берлине есть прекрасные архивы. И по войне, и по ГДР, и по «шпионам». Вы бы съездили. В2+ немецкого хватит.
Отлично глаза открывает почему наши архивы или сожжены, или засекречены до сих пор.
Так расскажите нам
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Даже вы признали что СССР был победителем. Что и требовалось доказать.
Регионщица• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
и? он воевал? за кого?
Воевал. За СССР. Был тяжело ранен. Мой бедный дед уже тогда понимал что что-то не так с этими советами, но сделать ничего не мог. Совок ненавидел всю жизнь, и совесткую пропаганду тоже. День Победы не праздновал, все друзья его полегли. Говорил, что это день скорби, а не победы.
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Таких как ваш дед было мало. Остальные праздновали Победу.
Му ма му ма му• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Черчиль был занят ЮВА, для США тоже все самое интересное начиналось, Сталин был близко и они изначально договорились что именно он будет «принимать» Германию, но не всех остальных агрессоров.
Я могу назвать окончание ВОВ заслугой советов. Но не победу в войне. Мировой.
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Победа или поражение это состоявшийся факт. Скорбь это чувство. Был факт победы и чувство скорби. Почему эти понятия должны быть взаимоисключающими?
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Мы сейчас в теме говорим о ВОВ. Шапку почитайте.

Регионщица• 22 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Вот не чувствовал себя победителем в разрушенной стране и осознавая что миллионы погибших. И советский пафос ненавидел
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
А кем он себя чувствовал?
Aspire_01• 22 июня 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
Вы прямо из дурки пишете?
Дюймовочка• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
у вас методичка устарела
Му ма му ма му• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
«Тот, кто не знает прошлого, не знает ни настоящего, ни будущего, ни самого себя», - сказал французский мыслитель Вольтер еще в начале восемнадцатого века. Его современник и наш соотечественник Михаил Ломоносов отметил: «Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего».
Знающий. И повторяющий 2 раза в год как бы разница.
Историю ДНР расскажете? Может нам ее в ЗНО включить?
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
у вас методичка устарела
а что в новой методичке? Адам и Ева были украинцами?
Дюймовочка• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
вам лучше знать
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
вам лучше знать
странно, я думала вам новые методички завезли
Му ма му ма му• 22 июня 2021
Ответ дляСовбез
Даже не сомневаюсь, что так называемые ’наши’, советские, тоже творили всякое, но пытаться доказать, что СССР напал на Германию-глупо, а здесь не раз это писали.
Германия опередила СССР на 3-4 недели. Сталин вовсе не герой-защитник, а эгоцентричный социопат. Пострадали простые люди из-за его амбиций. Да. Но он хуже Гитлера, который уничтожал «врагов», а не свой народ в лагеря отправил.
Дюймовочка• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Странно, что умеете думать (хотя и плохо), на вашей ботоферме такое не приветствуется.

vihola• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Тогда скажите пожалуйста - в каком именно сообщении вы ответили на вопрос - Где украинские военные воюют с российскими в Крыму? Или повторите пожалуйста ваш ответ. Спасибо.
Перечитайте мої відповіді і знайдете.
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Гитлер тоже отправлял. Еще как. Не все были согласны с его политикой
Му ма му ма му• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Причинно-следственные связи.
Советы никогда не закончили войну, если бы одна ВОВ. Это факт. Но как часть куда более серьезной операции они получили достаточно помощи чтобы закрыть эту часть фланга
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
вы даже не заметили что после стоял смайлик А за переход на личности
Му ма му ма му• 22 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
В % соотношении напомните?
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
В % соотношении напомните?
Не напомню. Не знаю цифр.
А вы знаете?
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ для vihola
Перечитайте мої відповіді і знайдете.
Перечитала , не нашла, потому что ответа нет. И понятно почему.
Ля-ля-ля• 22 июня 2021
Ответ дляБулькаю
Слышала по радио что день независимости будут праздновать с размахом на 5 миллионов или что то около того. Будет авиационное шоу. У меня вопрос, НАХРЕНА?
Денег некуда деть? И нахрена нам то шоу.?Я с происходящим сейчас у нас в стране и без шоу страшно.
ну как нахрена, а отмыть деньги?
vihola• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Брешете.
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ для vihola
Брешете.
Удалено администрацией...
Дюймовочка• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Думаю, что забанят вас и очень скоро