Трусы с капюшоном• 22 июня 2021
22 июня ровно в 4 часа
Киев бомбили ,нам объявили,что началася война...
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Это вы себе? Ваш включить нереально уже. Там уже и кнопка включения не работает, так как не пользовались никогда
вы хоть сами поняли что написали?
Регионщица• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
А ваши деды не воевали?
Воевали. Оба
В войне, которую начали СССР и Германия как союзники, во второй мировой.
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Кієв бамбілі нам аб‘явілі што предєдущіє два года ми нікаво ні убівалі а в фінляндії проста била холадна очєнь а польшу ми с гітлєром дєлілі патаму что полякі фашисти
Фу, мерзость. Хотя бы по отношению к тем кого бомбили, и те которые гибли.
Ну вам видимо финов более жалко. Вот прям вижу как у вас за финов и поляков душа болит.
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Воевали. Оба
Ваши деды воевали за СССР против Германии. Точка.
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Кому вы здесь рассказываете? Народ в целом дремучий, вообще не понимают разницы между Великой отвечественной и второй мировой.
Нашидедывоевали. Мы победители. И прочий пафос с российских каналоы
А что не так?
Да, воевали. Да, победители. Мне для осознания этого не нужны российские каналы
Регионщица• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Вам точка, мне запятая.
Для думающих людей точекине бывает, только запятые.
Для таких как вы - только точки(((
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Это противоречит новым методичкам
Ух_ты_какая_я• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
Это вы себе сейчас? Очень правильно.
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Вам точка, мне запятая.
Для таких как вы - только точки(((
это вы дедам своим рассказали б когда они воевали. наверное выпороли б вас.
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Это вы себе сейчас? Очень правильно.
видите, вы даже простейшей фразы не можете понять, вопросы задаете
Регионщица• 22 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А что не так?
О какой победе вообще речь? Миллионы убитых, все разрушено, десятки миллионов искалеченных жизней. После этого два десятка лет жутчайших репрессий.
Ещё раз вам напомню: Гитлер вошёл в польшу 1 сентября 39 года, через 10 дней к ним присоединились союзные советские войска и дружно поделили Польшу.
Му ма му ма му• 22 июня 2021
Ответ дляФлюорография гуся
«Хто не знає свого минулого, той не вартий майбутнього, хто не відає про славу своїх предків, той сам не вартий пошани» Рильский
При чем тут Россия , украинцев лишают всего, что связанно с Победой( не только в ВОВ), переписывают историю, зачем
В школе не изучают? Может вы информацию не усваиваете, но за год школьной программы вопрос можно изучить вдоль и поперёк, чтобы закрыть для себя и сделать выводы.
А какая ещё страна так маниакально цепляется за мировую войну? Все страны пострадали, сильным она пошла на пользу (Германия, Япония, Израиль, Сингапур, Китай). Остальные импотенты только и могут что рассказывать как их обидели.
И да, если вы верите советским данным и считаете их достоверными - у меня для вас плохие новости: критическое мышление и сопоставление источников, а как следствие, экспертиза в данной тематике, совершенно не ваш конёк.
Регионщица• 22 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Это противоречит новым методичкам
Это противоречит правде прежде всего
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Это противоречит правде прежде всего
Какой правде? Что ваши деды воевали за СССР против Германии? Или ваши наоборот?
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
А причем тут миллионы убитых?
Вы что не знали что победы не бывают без смертей?
Ну вот я прям какие то совершенно очевидные вещи должна пояснять.
Тем более это победа ценная так как далась большой ценой.
Насчет Польши помним и знаем. И никто не говорит что СССР были белые и пушистые. Но напали все-таки немцы. Убивать начали немцы
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Это противоречит правде прежде всего
Подмена понятий. Жаль что многие ведуться и не осознают этого
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Скоро напишут что СССР напала на Германию. Пипл схавает.
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
Флюорография гуся• 22 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Кроме перехода на личности, ничего я так понимаю сказать, ожидаемо от таких
В школе как раз изучают, поэтому и спросила, где победы, а? Давайте, вы же отлично информацию усвоили, поделитесь с нами, напишите 2 хотя бы победы Украины, можете со скифов начать , можно в локальной войне.
Флюорография гуся• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Уже пишут
и по телеку вещают, хавают...
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Ух_ты_какая_я• 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Для них это слишком сложно. Им по другому школе рассказали. А думать самостоятельно не дано от природы.Дико, что можно не понимать очевидных вещей и ещё гордиться этим...
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Самое интересное, что если б не победа СССР над Германией, то скорее всего те кто сидят на форуме даже б не родились. Так как их родители не отвечали критериям высшей расы. Очевидная вещь. Но не понимают люди
Регионщица• 22 июня 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Школу многие закончили 20-30 назад. Неужели с тех пор ничего не читали?
Му ма му ма му• 22 июня 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Вы же белое пальто выгуляли, попытались меня уличить.
Так в том-то и вопрос что гордиться нечем. Помнить нечего. Добиваться нечего. Идеологии нет. Гордости за свое государство нет. Стратегии развития нет.
И, вместо того, чтобы задавать вопросы, что-то ощутимое делать и меняться в лучшую сторону (каждому, без кивков на власть) - все лицемерно махают «не стоящим» бывшим величием.
Хоть Украина, хоть рф. Только знаете в кого так можно превратиться? В Монголию. Было, а сейчас ноль без палочки. Но они тоже гордятся периодом ига. И ничего не делают сейчас.
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ для vihola
Як це не явилась?
А Крим і Донбас хто окупував?
когда вы ответите на вопрос, который я задавала вам три раза, я обязательно отвечу на ваш
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Ну почему же. Родились бы. Рабочие руки же нужны.
Только не клавиатуре пальцами тыкать а с вытутаированным личным кодом где-то в поле солому грести с утра и до ночи
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Вот потому что читали и говорим. На эту тему пишет очень много историков. Не только российские
Ответ дляКапризуля
Неодноразово відповідала по кілька разів на ваші питання. Дала посилання на відео, за ним питання: «де посилання на відео»
Всього навсього треба читати уважно і вдумливо.
Можете не відповідати, питання було риторичне.
І очевидно, що незручне для вас.