Трусы с капюшоном• 22 июня 2021

22 июня ровно в 4 часа

Киев бомбили ,нам объявили,что началася война...
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Знающий. И повторяющий 2 раза в год как бы разница.
Историю ДНР расскажете? Может нам ее в ЗНО включить?
Может слова Ломоносова надо убрать и в учебники по истории ваши высказывания поставить?

Капризуля• 22 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Думаю, что забанят вас и очень скоро
Надежда она последней умирает...
vihola• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
вы даже не заметили что после стоял смайлик А за переход на личности
Скільки треба мати наглості, аби доводити, що рашка на Україну не нападала, не окупувала та ще й махати банами.
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ для vihola
вы упорно не отвечаете на вопрос, вам ответить нечего? признайте наконец
vihola• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
Під вашими питаннями мої відповіді. Шукайте.
Дюймовочка• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Надежда она последней умирает...
Дорогенька, я сейчас еще эту тему в киберполицию еще закину для красоты игры, чтобы таких как вы посносили сразу всей кучей.
Резвитесь на ру ресурсах, нечего сюда захаживать.
vihola• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Втретє відповісти? Для особливо тупих?
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
можете еще в оон написать
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ для vihola
Втретє відповісти? Для особливо тупих?
Удалено администрацией...

Регионщица• 22 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А кем он себя чувствовал?
Человеком, вынужденным жить в совке и подчинятся советской идеологии. Ненавидел совок всей душой. Как его не посадили - непонятно))) Но человек был чудесный, всем помогал, работал много, вообщем, гордость моя
Не гоню• 22 июня 2021
Мы в курсе, спасибо.
Не гоню• 22 июня 2021
Ответ для vihola
Столько же, сколько и тупости, чтобы доказывать обратное.
Ля-ля-ля• 22 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
А для нас вона почалась в 39, з легкої руки СССР
Вторая мировая в 39, Великая Отечественная в 41.
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Если бы ненавидел всей душой то уже сидел бы.
Верю что он был хорошим человеком. Но мои бабушка с дедушкой тоже были хорошими людьми, но совок хорошо воспринимали. И день победы праздновали. Хотя моя бабушка пережила все ужасы оккупированной Беларуси. Рассказывала что когда объявили о победе то люди просто плакали, обнимались с совершенно незнакомыми людьми от счастья
Ля-ля-ля• 22 июня 2021
Ответ для vihola
На камеру вголос зачитується документ в думі.
Так если его зачитали, то его можно и прочесть. Где?
Не куру• 22 июня 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
В караганде! Ну блін, адміни, вам дійсно цікаво дивитися, як розважаються кремлівські боти???
Блинчик Мой• 22 июня 2021
Ответ дляБулькаю
Слышала по радио что день независимости будут праздновать с размахом на 5 миллионов или что то около того. Будет авиационное шоу. У меня вопрос, НАХРЕНА?
Денег некуда деть? И нахрена нам то шоу.?Я с происходящим сейчас у нас в стране и без шоу страшно.
А это здесь при чем?
Ля-ля-ля• 22 июня 2021
Ответ для vihola
Нет, Вы утверждаете, что была объявлена война. Но доказательств документальных у Вас как обычно нет.
Т.е. и война не объявлена.
Ведь так просто все. Например, человек говорит, что его зовут Николай Николаевич, ему: чем докажешь.
Он документ предъявляет, ай-ди карту, подтверждая сви слова.
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляНе куру
Женщина, успокойтесь.
Нормально общаемся.
Мы не может как инкубаторы одинаково думать. Чем вам уже 22 июня не угодило?

Блинчик Мой• 22 июня 2021
А Львов бомбить начали 1.09.1939
Ля-ля-ля• 22 июня 2021
Ответ дляНе куру
Т.е. нигде. А чего кричите: рятуйте, админы?
Дет сад какой-то.
vihola• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
наконец вы признали что не воюют, ффффуххх
Регионщица• 22 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Мой дед тоже плакал на день Победы, всегда войну вспоминал и тех, кого не стало. Сильнейший был человек, но на день Победы плакал.
Ненавидел точно))) это у нас семейное
vihola• 22 июня 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
«Постановление Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 01.03.2014 № 48-СФ ’Об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации на территории Украины’»

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001...
vihola• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
На який кінець?
2 години тому написала, що Крим здали окупантам без бою, безкровно.

Якщо Україна не відповідає на агресію Росії, це не значить, що Росія агресію не проявляє, не пішла на Україну війною, не окупувала території.
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ для vihola
На який кінець?

три раза задавала один и тоже вопрос. А вы так его и не поняли
Деловитая• 22 июня 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Помним...
А я в 4 проснулась, кофе пила на балконе, птицы поют, зелень пахнет...
Очень жаль всех людей, кто пережил страшную войну
Вспоминаю своих, думаю, где они были, что делали(
В это время в 1941 г сколько выпускников собирались поступать, строили планы на будущую жизнь!.. И никто из них не знал, что они станут потерянным поколением...
vihola• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Можеш хоч 100 разів.
Рашка твоя агресор, рашисти вбивці, окупанти, агресори, Путін вбивця, окупант, агресор, всі хто покривають і вибілюють вбивць-співучасники.
Деловитая• 22 июня 2021
Ответ дляГолубая устрица
22 числа в 4 утра никто Киев не бомбил
Вот не помню время, но начало войны именно в Киеве описано в книге ’Четвертая высота’. Всем советую прочесть!