пышка_мышка• 22 июня 2021
Как вы все в них ходите??
Вот реально, 80-90% ходят сейчас летом в закрытой обуви...
Это вам не жарко? Ноги не потеют? Не воняют? И носки ещё надевают многие....
Я вот не понимаю как. Это же жара, ноги пришёл, помыл, а кроссовки что, стирать?
Чумачечая Весна• 22 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
А шлепок нет на стельке такой? Не троллю, интересно
Нет)) Существует т.н. профилактическая ортопедическая обувь, но и в ней нет таких стелек. ХЗ, почему. То ли проблема выглядит не массовой, то ли технологии крайне космические, хотя вполне приемлемые стельки можно купить гривен за 200. Возможно, у людей с плоскостопием не развито предпринимательское мышление, а люди без плоскостопия просто не в курсе проблемы

Вишнёвая Леди• 22 июня 2021
Автор, а Вы попробуйте просто) купите кроссы в лёгкую сеточку с дырками и поносите.
Мне летом в таких кроссах удобнее в разы чем в босоножках.хотя босоножки ношу под платья. Но к шортам всегда только кроссы.
Чумачечая Весна• 22 июня 2021
Ответ длявареный_look
Серьезно не имеют запаха ноги в жару в закрытой обуви?
Те кто это пишет-фантазерши.
Расскажите моей тете дерматологу.....
Те кто это пишет-фантазерши.
Расскажите моей тете дерматологу.....
к вашей тете просто здоровые не обращаются)))
палка-копалка• 22 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
а у меня плоскостопие-нужно ходить со стелькой,вы такая умная автор- посоветуйте мне обувь-куда я засуну стельку
Есть гелевые накладки в обувь, хочу себе вот прикупить.
Пушка заряжённая• 22 июня 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Обувь по размеру спасает от пальцев на асфальте
меня не спасает
Кому там слова не давали• 22 июня 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Не, то просто штын от кроссовок в жару привлекает внимание
Если владельцам не воняет то не значит что остальные не слышат.
От этого не легче.
Села я как-то в такси - водитель в открытых шлепках, а запах такой, что я едва не вернула свой обед прямо на него.
И ехать недалеко, но в самые тяжелые моменты меня раздирали сомнения - дотерплю или выйти по дороге.
Сыро_Ежка• 22 июня 2021
Не, не жарко, не потеют, по крайней мере не больше, сем в босоножках. Пыль не попадает на ноги. Стираю регулярно кроссовки и кеды
Ума Палата• 22 июня 2021
В том году несмотря на жару у меня жутко мёрзли ноги, вот такая вегетативная реакция организма, похоже что наследственная, потому что бабушку летом я всегда помнила в тапочках + носки.
Тоже удивлялась, ну как ей не жарко.
Молчавочка• 22 июня 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Бегите! Вас на костре сожгут. Расскажут о том, что ширпотреб из интертопв(и варианты) никогда не воняют. У всех идеальные кроссовки. Это вам грибок на ногах(телемедицина в действии) лечить надо,....
Правду говорите)))
Пока я допускала в своём шкафу обувь плохого качества, была и вонь и что-угодно)
Когда остались только экко, хф, геокс и тп, много лет не помню уже запаха. Более того) сейчас хожу в белых закрытых ХФ и запаха нет)
Пожмаковна• 22 июня 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Автор, слышали когда-нибудь про дресс-код? Не? А он есть! Большинству офисных работников (не айтишников, это отдёргивая каста) по дресс-коду необходимо носить туфли независимо от времени года. Вот мой муж в банке работает. Как вы себе это представляете, он приходит на совещание во вьетнамках или сандалиях???

Вот вообще Вы ни о чем.В офисах кондиционеры. можно переобуться и т.п.
Весотехник• 22 июня 2021
Сейчас в босоножках, что сказать, были бы у меня лёгкие кроссы или макасины, то носила бы их. Неприятно ощущение пыли, песка на ногах, а этого никак не избежать
Весотехник• 22 июня 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Как я Вас понимаю. Вчера ездила на природу- прогадала, поехав в открытой обуви. Пришлось много ходить по тропинкам грунтовым. Домой ехала с одной мыслью- быстрее бы снять. У меня проблема такая постоянно, даже с обувью, которую носила. Начинается сезон открытой обуви и всегда натираю ноги.
Я купила Clarks, на вид не очень современно, но купила по той причине, что не чувствую их на ногах. Лёгкие, кожаные, удобнее тапочек
Сама не знаю• 22 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не у всех
У моего в 60+ не воняют
Обувь хорошая кожаная на лето перфорированная
Злюка-закусюка• 22 июня 2021
В качественной обуви ничего не воняет. А про носки вообще не поняла...конечно если надеваешь кроссовки, то надеваешь носки, а как иначе? Понятно что если натянешь дерьмантин на голу ногу, то и жарко и вонять будет...
Корсет_на_шурупах• 22 июня 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да, именно поэтому многие и думают что жарко или ноги воняют, потому как не носили 100% кожаную обувь. В любой обуви кроме кожаной наверное завоняют ноги и у того кто с этой проблемой никогда и не сталкивался
Корсет_на_шурупах• 22 июня 2021
Автор, а Вы в курсе что по правилам этикета женщины которые работают в офисах (в крупных компаниях об этом знают и соблюдают) вообще не принято ходить в открытой обуви (летом имеется ввиду) и БЕЗ КОЛГОТОК!!!
И ходят.. что Вы думаете по этому поводу?
Калёва Замалёва• 22 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
меня не спасает
Ну тогда носите кроссовки. В +30
18 мнеУЖЕ• 22 июня 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Мужчины Ваши тоже в босоножках открытых ходят? А то ноги воняют?))
О, сандалики - это огонь! Носочки ещё под них надо повыше, оливковые желательно. Хорошо с майкой в сеточкой и бриджами неопределённой длины, сверху на резинке
100pudov• 22 июня 2021
Ответ длявареный_look
Те кто это пишет-фантазерши.
Расскажите моей тете дерматологу.....
Те кто это пишет-фантазерши.
Расскажите моей тете дерматологу.....
А в чем проблема? У меня потоотделение через подмышки. Когда их уколола ушло в лоб и поясницу. Ноги 0% времени потели. Соответственно нет запаха. Хожу в разной обуви, но в закрытой объективней удобней.
Калёва Замалёва• 22 июня 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
На советчице все носят качественные кроссовки.
На улице вокруг видишь дикий дермантин в жару.
Единицы могут позволить себе норм обувь а не алябарабашово, ибо модно
100pudov• 22 июня 2021
Мусульманскую одежду уже в пример приводили?
Может автору на угги скинуться, чтобы понять что обувь может сама регулировать? Спортсмены как спортом занимаются по жаре и живы
Ку ка ку ка ку• 22 июня 2021
Ответ дляУтренняя зорька
У мужиков ноги воняют!
У мужиков может и воняет, а у мужчин нет. Я ни разу не услышала запаха от ног моего мужа за 15 лет.
Корсет_на_шурупах• 22 июня 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Ой, да.. согласна!
Я когда вижу сеточки или дермантин, тоже один раз удивилась, а потом поняла что людям так удобно, но я бы не смогла такое носить. И всё, больше меня это не волнует, главное в чём я хожу чтобы мне было комфортно
Подметайло• 22 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
Автор, не у всех проблемные ноги))
Мертвые не потеют, потеть- это норма, а если это закрытая обувь,,
Калёва Замалёва• 22 июня 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так может с обонянием проблемы?
Хитрушка-чекушка• 22 июня 2021
Ответ дляВесотехник
У меня geox. С виду тоже мягкие и удобные. По дому носила-норм. А на улице и 1 км не прошла. Прочитала здесь о помаде для ног. Попробую. Мне в начале лета натирает даже та обувь открытая, которая в прошлом сезоне как тапочки была. Натирает, все заживает и все, проблем нет. До следующего лета))))
СернаМоисеевна• 22 июня 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
это же зависит от того, где вы живете и кого видите рядом.
Мама живет в спальном районе, там реально все достаточно уныло, люди одеты не богато, качественная или нет их обувь -я не рассматриваю.
В центре совсем другая картина, особенно в хороших ЖК, я уже вроде привыкла, но от такого количества Порше и Бентли офигеваю.
Калёва Замалёва• 22 июня 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Ага. Они тока в центре туда- сюда ходят.
И здесь сидят, рассказывают как им не жарко
Хитрушка-чекушка• 22 июня 2021
Ответ дляПьяная вишня
Мой муж носит мужские сандали. Выбор в магазинах хороший
А на работу? Моему мужу, например, нельзя в открытой обуви. Ну и странно открытая обувь с брюками и рубашкой смотрятся)))) в обычной жизни тоже ходит в сандалях или шлепанцах. На работу- только закрытая обувь. Ему нормально- в авто и офисе есть кондиционеры. Негде потеть)
Робот Вертер• 22 июня 2021
В тому році спробувала конопляне взуття. Задоволена- на 100%. Не парить абсолютно, ніякого дискомфорту