пышка_мышка• 22 июня 2021

Как вы все в них ходите??

Вот реально, 80-90% ходят сейчас летом в закрытой обуви...
Это вам не жарко? Ноги не потеют? Не воняют? И носки ещё надевают многие....
Я вот не понимаю как. Это же жара, ноги пришёл, помыл, а кроссовки что, стирать?
Вечный двигатель• 22 июня 2021
Ответ дляПожмаковна
Вот вообще Вы ни о чем.В офисах кондиционеры. можно переобуться и т.п.
Перед тем как переобуться, ноги в умывальника мыть от пыли?))

120-120-120 (не худею)• 22 июня 2021
На самом деле если обувь хорошая, то не жарче чем в босоножках. Я и в кожаных кедах хожу и в полностью открытой обуви. Если например человек работает в офисе и там кондиционеры, то абсолютно комфортно в закрытой обуви. А вот носки как раз и нужны доя того, чтобы обувь не заваривалась. Если на чистые ноги утром одеть чистые носки и при этом нет никакого микоза на стопах и ногтях, то откуда же возьмётся вонь? Просто надо следить за чистотой тела и одежды и тогда ничего вонять не будет
Злюка-закусюка• 22 июня 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ой, да.. согласна!
Я когда вижу сеточки или дермантин, тоже один раз удивилась, а потом поняла что людям так удобно, но я бы не смогла такое носить. И всё, больше меня это не волнует, главное в чём я хожу чтобы мне было комфортно
Ну ради справедливости стоит сказать, что сеточка сеточке тоже рознь) Адидасы, найки и т.д. с новыми технологиями отличны. Другое дело когда сеточка с продавалки кидстафа)
120-120-120 (не худею)• 22 июня 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Если у Вас воняют, это не означает, что у всех так. Ни разу в жизни не было, чтобы у меня воняли ноги. Хожу летом в кедах golden goose. Удобно, не жарко, ничего не потеет и не воняет.
У меня один раз в студенчестве было. Зимние ботинки попались какие-то вонючие, подозреваю, что клей такой был или ещё что-то. Вроде как натуральная кожа, но воняли они безбожно, именно вонючими носками. Это были далекие 90-е, особого выбора не было. Вообще хорошо что было что обуть ещё и фасон у них был стремный, но модный на то время с квадратными носами
Фрося_Бурлакова• 22 июня 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
В качественной обуви ничего не воняет. А про носки вообще не поняла...конечно если надеваешь кроссовки, то надеваешь носки, а как иначе? Понятно что если натянешь дерьмантин на голу ногу, то и жарко и вонять будет...
Ещё и носки если не синтетические, то тоже ничего не воняет. Это у кого-то ноги проблемные и некачественные обувь и носки.
Не умею мерить• 22 июня 2021
в офисе кондиционер очень холодно в ноги. хожу в летних кроссовках. вот вообще не жарко
Утренняя зорька• 22 июня 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
У мужиков может и воняет, а у мужчин нет. Я ни разу не услышала запаха от ног моего мужа за 15 лет.
Вашему мужу повезло с организмом, радуйтесь.
Кофе в лобби• 22 июня 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Покупала в Харькове в Seven на Сумской.
сумская большая с ориентируйте как найти
Пургену мне• 22 июня 2021
Ответ дляПатриоточка
Сейчас Вам расскажут, что то Вы просто качественную обувь не носили... Я в последнем декрете повелась на эту тему, подумала, что очень удобно на площадку ходить. Задолбалась их каждый день стирать, ноги мокрые, соответственно от пыли и песка быстро заваниваются. Одни были Адидас, вторые Найк. Нет, это не моё. Босоножки протёр антисептической салфеткой и они, как новенькие. И ноги реально не потеют.
Адидас это синтетика.

Ms. Iphone• 22 июня 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Автор, слышали когда-нибудь про дресс-код? Не? А он есть! Большинству офисных работников (не айтишников, это отдёргивая каста) по дресс-коду необходимо носить туфли независимо от времени года. Вот мой муж в банке работает. Как вы себе это представляете, он приходит на совещание во вьетнамках или сандалиях???
Сменная обувь, не слышали?
Не жена• 22 июня 2021
Лечите ноги, девочки ) У половины заболевания стоп, даже если не видно поначалу, а они и знать не знают.
Никогда не будут вонять ноги, если перед выходом они помыты с мылом, сделан хоть какой педикюр ( обработка стоп имеется в виду ) и надеты ЧИСТЫЕ хлопковые подносочники )
И да, обувь долга быть действительно качественной. Кроссовки в сетку, кожаные, или парусиновые. Никакого запаха нет.
Как у вас так всё воняет? Реально, нужно пролечить и ничего пахнуть не будет.
А ходить по засраным улицам, со всякими инфекциями на асфальте считай чистыми ножками - неет, увольте )
Кожа грубеет на 3й день, уже проходили. Да и просто противно. Вся семья перешла на закрытую еще пару лет назад.
Отлично.
Мааарковная• 22 июня 2021
У меня текстильные кроссовки marc o polo, правда не парят. Прошлым летом ни разу босоножки не обула. У меня две пары кроссовок этих разного цвета. Правда, ноги так и загорели до обуви))).
ПоЗиТиВнАя• 22 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
А шлепок нет на стельке такой? Не троллю, интересно
Есть, и под индивидуальную стельку есть.
Мудрецыха мира сего• 22 июня 2021
для меня тоже это загадка. В такую жару даже тряпичные мокасины в сетку парят, просто горят ступни и некомфортно, потому только открытые босоножки или шлепки.
Бутербродница• 22 июня 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Бегите! Вас на костре сожгут. Расскажут о том, что ширпотреб из интертопв(и варианты) никогда не воняют. У всех идеальные кроссовки. Это вам грибок на ногах(телемедицина в действии) лечить надо,....
Так и не воняют.
ПоЗиТиВнАя• 22 июня 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Биркины создал бог.
Как и ортоп стельку экко.
Да!
СкрипяСердцем• 22 июня 2021
а мы с мужем терпеть не можем пыль на ногах в открытой обуви,поэтому только в летних кроссовках ходим (Саукони,Найк ,Рибок и тп) у каждого по 3-4 пары разных моделей
Сандали и вьетнамки только на пляж
С перепою• 22 июня 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
На советчице все носят качественные кроссовки.
На улице вокруг видишь дикий дермантин в жару.

Единицы могут позволить себе норм обувь а не алябарабашово, ибо модно
Когда я экономила на обуви и покупала недорогую, она убивалась на раз-два, к концу сезона уже такое... Качественная и через несколько лет выглядит как новая. Так что это выходит даже экономнее в итоге.
СкрипяСердцем• 22 июня 2021
и кстати ноги и пятки ,особенно у мужа, как у младенца,мягкие....а после пляжа частенько грибок хватает

ПоЗиТиВнАя• 22 июня 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
От бактерий, которые в избытке живут на ногах и размножаются в поте. Или у вас ноги стерильные?
Деловитая• 22 июня 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Мужчины Ваши тоже в босоножках открытых ходят? А то ноги воняют?))
Их мужчины сто процентов в босоножках с белыми носками, или в бЭлых туфлях в сеточку.
Шкура Шуры• 22 июня 2021
Всю жизнь хожу в закрытой, ещё и в джинсах или платье до пят. Аллергия сильная на солнце именно на ногах. На кистях рук меньше, да их и не спрячешь(
120-120-120 (не худею)• 22 июня 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Почему в избытке? Ноги естественно не стерильные, но они чистые и носки чистые каждый день. Наверное и потоотделение у всех разное, и +/- колеблется состав флоры на ногах. Зимой же люди ходят в закрытой обуви, и всё те же бактерии живут на ногах, и тот же пот тоже выделяется, но почему-то осенью-зимой-весной не заваниваются, а летом должны заваниваться
Чеширская кошечка• 22 июня 2021
А я еще хожу в черных футболках и джинсах. И чё? Моё дело. В чём хочу, в том и хожу. Ну кто-то любит и в шлёпках, вечно с грязными пятками и пальцами. Кому что.
СкрипяСердцем• 22 июня 2021
Работаю в магазине спортивной обуви, так бывает приходят и в сандалях на босую ногу и там лужа и вонь от него (хотя и с деньгами) ....приходится отказывать в примерке и проветривать\освежитель после него..
Таким хоть что одень..
СкрипяСердцем• 22 июня 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
и я в черном,в свободных футболках...не люблю голые ноги и подмышки в городе))
Накладные мюсли• 22 июня 2021
Мне в таких отлично! С голой пяткой и пальцами как то неприлично ходить в офис в 38 лет… На работу еду на авто, с паркинга прямой вход в офис, там кондиционер. Вечером если прогуляться иду - уже не жарко. Еще хожу в кожаных балетках Корс, отлично
Tatka Kiev• 22 июня 2021
босоножки ношу, но комфортней всего в кроссовках пума сетка
Девушка Прасковья• 22 июня 2021
Тоже не понимаю , как можно в пекло идти в закрытой обуви. Ужас...
Зато им модно) в платьях и кроссовках.
МойНеТакой• 22 июня 2021
Ответ дляНе жена
Отлично.
100% имею вагон))фирменных кроссов.Езжу в машине с кондиционером.Вообще не жарко.Боссоножки тоже ношу,но чистота наших гороов-это нечто((песок и отсев