Бедная Лиза• 22 июня 2021
Выскакивает на телефоне каждую секунду какой то отчет гугл,что делать?
Перезагружали , не помогает
Умничка-помощничка• 22 июня 2021
Ответ длядама_из_декрета
У меня тоже
У меня тоже такая фигня. Просто отключила и всё.
Ксерокопия ночи• 22 июня 2021
Ответ дляЗолотая орда
Наверное, это проблема в Xiaomi
У на планшете Леново с Гуглом таже проблема, так что проблема гугла.
Я Главная• 22 июня 2021
Ответ длявкрации
У меня тоже. Но я вчера купила новый телефон, ночью подключила. Решила, что это проблема с телефоном(
Сейчас и я попробую, просит обновления, иначе вообще невозможно ничего делать в телефоне.
ВундерКИНГ• 22 июня 2021
Все тоже с утра. В плеймаркете обновила все приложения и ’глюк’ прошел. Перезапуск не помог перед этим.
Телефон самсунг.
На границе• 22 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
Добавляют новые функции, это касается отслеживания особенно, скоро все настроят, и не сможете отключить местоположение на телефонах.
а как слещить будут в телефонах без инета?
у нас по стране мобильная связь ни везде есть.
Я шалунья• 22 июня 2021
Ответ дляНа границе
Вы че? Сёднешняя? Ржи дальше.... Тебе дальше кидика не светит
Деловитая• 22 июня 2021
Ответ дляСемена рукколы
Просто Гугл у мужа в сяоми я нашла в разделе Настройки, а не в Приложениях
Все верно Настройки- Приложения - Гугл (удалить обновления)
На границе• 22 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
поправьте шапочку с фольги
Мозговая пилочка• 22 июня 2021
Ответ дляЯ не Тролль
заходите в само приложение гугл, в верхнем правом углу нажимаете удалить обновления. И все.
Урррряя!!! Заработало!!
На границе• 22 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
а дальше ’килика’ светит тем,кто не знает,как пишется слова ’сегодня’,я правильно поняла?
Я шалунья• 22 июня 2021
Ответ дляНа границе
Это по простому... Буквоедка привет! Зацыкленная и правильная

Мозговая пилочка• 22 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
У меня ксяоми - нет((
Есть в Сяоми
, зайдите в плеймаркет - там есть
Мозговая пилочка• 22 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Не нужно ничего удалять, Гугл исправит сам ошибку эту
Я просто обновила приложение, только загрузились обновления - и всё заработало
Гуру троллинга• 22 июня 2021
Ответ длядама_из_декрета
У меня тоже
ооо,и у меня! я начала обновлять приложения и чистить память:))
п.с. живу в Польше (вдруг это ценно)
Леннон_Жив!• 22 июня 2021
Ответ дляЗолотая орда
Наверное, это проблема в Xiaomi
наверное. у сына тоже сегодня такое в телефоне. У меня Нокия нет такого. Он освободил место, отправил два раза отчет и прошло....
Выручалка• 22 июня 2021
У меня с утра мигает телефон при попыткн войти в гугл и выпадает табличка- ошибук в приложении. Переустановила гугл, думала, что только у меня такое)
Единорог_помог• 22 июня 2021
В поисковом сервисе Google утром 22 июня произошел массовый сбой, на который жаловались пользователи из многих стран. В частности, в Северной Америке и частично в Европе.
Об этом свидетельствуют данные портала Downdetector. Он показывает ситуацию с доступностью во всем мире различных сайтов и сервисов.
Так, больше всего жалоб зафиксировано в США, Испании, Италии Германии, Британии, России. На проблемы с Google жаловались и пользователи из Украины, в частности, Киева.
Чебуратор• 22 июня 2021
Ответ дляT E S S
У меня сегодня тоже появилась такая проблема. Нужно просто зайти в Play Маркет, ввести в строку поиска ’Google’ и нажать ’удалить’. Затем обновить. Сообщение больше не появляется.
спасибо! помогло
Надувная пыль• 22 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
Дурдом, та же фигня. Еле убрала. Нажала, написать отзыв, полистала, нашла Условия использования и просто нажала Принять.
Наконец-то пропало.
У нас та же фигня. Нажала написать отзыв, написала им за это сообщение, отправила, вроде тоже пропало.