Бедная Лиза• 22 июня 2021

Выскакивает на телефоне каждую секунду какой то отчет гугл,что делать?

Перезагружали , не помогает
Умничка-помощничка• 22 июня 2021
Ответ длядама_из_декрета
У меня тоже
У меня тоже такая фигня. Просто отключила и всё.

Ксерокопия ночи• 22 июня 2021
Ответ дляЗолотая орда
Наверное, это проблема в Xiaomi
У на планшете Леново с Гуглом таже проблема, так что проблема гугла.
Пенять на зеркало• 22 июня 2021
https://www.rbc.ua/rus/news/rabote-google-globalny...
Чупа-чупс• 22 июня 2021
В новостях написали, что в Google произошел масштабный сбой.
Я Главная• 22 июня 2021
Ответ длявкрации
У меня тоже. Но я вчера купила новый телефон, ночью подключила. Решила, что это проблема с телефоном(
Сейчас и я попробую, просит обновления, иначе вообще невозможно ничего делать в телефоне.
ВундерКИНГ• 22 июня 2021
Все тоже с утра. В плеймаркете обновила все приложения и ’глюк’ прошел. Перезапуск не помог перед этим.
Телефон самсунг.
Улыбчик• 22 июня 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
С утра
У меня то же самое. Но уже прошло.
T E S S• 22 июня 2021
У меня сегодня тоже появилась такая проблема. Нужно просто зайти в Play Маркет, ввести в строку поиска ’Google’ и нажать ’удалить’. Затем обновить. Сообщение больше не появляется.
На границе• 22 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
Добавляют новые функции, это касается отслеживания особенно, скоро все настроят, и не сможете отключить местоположение на телефонах.
а как слещить будут в телефонах без инета?
у нас по стране мобильная связь ни везде есть.

Деловитая• 22 июня 2021
Ответ дляЛасковая_львица
сделайте скрин. где это?
Я шалунья• 22 июня 2021
Ответ дляНа границе
Вы че? Сёднешняя? Ржи дальше.... Тебе дальше кидика не светит
Деловитая• 22 июня 2021
Ответ дляСемена рукколы
Просто Гугл у мужа в сяоми я нашла в разделе Настройки, а не в Приложениях
Все верно Настройки- Приложения - Гугл (удалить обновления)
На границе• 22 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
поправьте шапочку с фольги
Мозговая пилочка• 22 июня 2021
Ответ дляЯ не Тролль
заходите в само приложение гугл, в верхнем правом углу нажимаете удалить обновления. И все.
Урррряя!!! Заработало!!
На границе• 22 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
а дальше ’килика’ светит тем,кто не знает,как пишется слова ’сегодня’,я правильно поняла?
Я шалунья• 22 июня 2021
Ответ дляНа границе
Это по простому... Буквоедка привет! Зацыкленная и правильная
Мозговая пилочка• 22 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
У меня ксяоми - нет((
Есть в Сяоми
, зайдите в плеймаркет - там есть
Мозговая пилочка• 22 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Не нужно ничего удалять, Гугл исправит сам ошибку эту
Я просто обновила приложение, только загрузились обновления - и всё заработало
Гуру троллинга• 22 июня 2021
Ответ длядама_из_декрета
У меня тоже
ооо,и у меня! я начала обновлять приложения и чистить память:))

п.с. живу в Польше (вдруг это ценно)

Леннон_Жив!• 22 июня 2021
Ответ дляЗолотая орда
Наверное, это проблема в Xiaomi
наверное. у сына тоже сегодня такое в телефоне. У меня Нокия нет такого. Он освободил место, отправил два раза отчет и прошло....
Trink• 22 июня 2021
и у меня было сегодня все утро. я просто почистила приложение гугл ( кеш и все такое) и прошло. можно переустановить также
riri• 22 июня 2021
И у меня было на 2 телефонах уьром
Выручалка• 22 июня 2021
У меня с утра мигает телефон при попыткн войти в гугл и выпадает табличка- ошибук в приложении. Переустановила гугл, думала, что только у меня такое)
Alisa2512• 22 июня 2021
https://www.nibbl.ru/android/oshibka-v-prilozhenii...
Единорог_помог• 22 июня 2021
В поисковом сервисе Google утром 22 июня произошел массовый сбой, на который жаловались пользователи из многих стран. В частности, в Северной Америке и частично в Европе.

Об этом свидетельствуют данные портала Downdetector. Он показывает ситуацию с доступностью во всем мире различных сайтов и сервисов.

Так, больше всего жалоб зафиксировано в США, Испании, Италии Германии, Британии, России. На проблемы с Google жаловались и пользователи из Украины, в частности, Киева.
Петросянша• 22 июня 2021
У нас сегодня у всей семьи такое. Прививку не делали, если что)))
АБВГДэшница• 22 июня 2021
Скинула до заводских настроек, прошло
LotusA• 22 июня 2021
У меня в 12.00 само исчезло. В сервисе сказали всемирная ошибка
Чебуратор• 22 июня 2021
Ответ дляT E S S
спасибо! помогло
Надувная пыль• 22 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
Дурдом, та же фигня. Еле убрала. Нажала, написать отзыв, полистала, нашла Условия использования и просто нажала Принять.
Наконец-то пропало.
У нас та же фигня. Нажала написать отзыв, написала им за это сообщение, отправила, вроде тоже пропало.