Сопли сразу зелёные, особо не текут, больше внутри. Кашель как результат нехватки воздуха из-за носа недышащего. Температуры нет. Это простуда или аллергия? К аллергиям склонен.
Ответ дляМадамОхмури
Я принимаю антигистаминное и потом становится понятно
Как часто и как много их можно принимать? Аллерзин
Дадосвидания• 22 июня 2021
Для меня аллергия характеризуется жидкими постоянно текущими соплями. У сына как водичка прозрачная из носа течёт. Ещё чихает он очень характерно, непрекращающийся чих раз десять подряд.
МадамОхмури• 22 июня 2021
Ответ дляDarinaS1991
Без понятия про алоерзин, почитайте инструкцию
ПоэтеСССа• 22 июня 2021
Зелёные сопли это не аллергия. При аллергии сопли текут как вода и они прозрачные
Научительница• 22 июня 2021
У мужа и детей аллергиков не могла определить тоже или аллергия или простуда.Если противоаллерг.2-3 дня не легчает,на 3йтдень давала противовирусное,помогало за 2-3дня точно.
ТаЕщеОптимистка• 22 июня 2021
Ответ дляDarinaS1991
При аллергии нет зеленых соплей,прозрачные.Чтобы исключить ее,сходите к аллергологу
курасаны• 22 июня 2021
Зелёные сопли это признак простуды, не аллергии точно! При аллергическом рините из носа могут быть прозрачные или пенистые выделения, отек внутри, заложенность.
Для определения аллергический проявлений, сдают иммуноглобулин LgE, а потом уже по панелям проходятся с аллергологом.
Аноним Секретарь• 22 июня 2021
аллергия-частое чихание, никак не остановить, прозрачные выделения из носа, чешутся глаза, может першить в горле. Все симптомы пропадают после принятия антигистаминных, напр. цетрина
Купи слона• 22 июня 2021
Лучше эдем, лоратадин, алл0ерзин тоже можно, но он более тяжёлый на печень