Пингвинчик сизокрылый• 22 июня 2021

драцена. что с ней делать?

Подскажите какой это вредитель и чем устранить болезнь? Желтеют и опадают нижние листья
ПоэтеСССа• 22 июня 2021
У меня такое было. Просто протирала ваткой с водой. Вроде спасла, но думаю есть и серьезные методы
автор Пингвинчик сизокрылый • 22 июня 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Пробовала протирать, но не во все места удается добраться..все равно остается и дальше размножается
Мао_Мяо• 22 июня 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
щитовка. протирать водой с хоз.мылом
Ответ дляМао_Мяо
щитовка. протирать водой с хоз.мылом
Спасибо, попробую
Дайте подумать• 22 июня 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Спасибо, попробую
лучше опрыскивать из пульверизатора
Обращеница• 22 июня 2021
1. изопропиловым спиртом опрыскать!

2. Полить Актарой
ПИПИКНУТАЯ• 22 июня 2021
специальные ампулы продаются в цветочных магазинах против этого,покупаете,разводите с водой и брызгаете