Красавица писяная• 22 июня 2021

Ваш обід?

Я приготувала супер смачний суп, раджу від чистого серця, Ваші рідні будуть в захваті. Ще на вечерю молода картопля буде. Діліться ідеями.
автор Красавица писяная • 22 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
Автор, вам приятного аппетита.
Но этот суп не для меня.
Дякую, смаки різні, я окрошку не розумію.
Запасная спина• 22 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Дякую. Я думаю, що і з йогуртом буде прикольно, колись пробувала в госиях мені дуже сподобався цей суп, аое як готувати не знаю. Подавали шматочками окремо вілварену напячу картоплю до нього
Йогурт не сладкий, как греческий - думаю, будет вкусно. Я люблю кефир с минералкой, немножко ’игристое’, с пузырьками))

Сейчас молодая картошка мелкая - её можно хорошо помыть (не чистить) и обжарить в глубокой сковороде с большим количеством масла - очень вкусно, и подать к холоднику.
Я_канеша_извиняюсь• 22 июня 2021
Ответ дляНе гоню
Я только что поставила в духовку галету с клубникой..
Чесно, шось мені не дуже сподобалося, що так хрустять кісточки з неї
Не гоню• 22 июня 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так с песочным тестом вообще не заметно! Но с любыми ягодами вкусно..жду чернику! Я к ней добавляю лимон.сок и корицу. Здесь творожное тесто с клубникой очень гармонирует..
Напланетянка• 22 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
А я, как раз, очень люблю окрошку. Делала окрошку на выходных. Вчера доели. Сделала огромную кастрюлю. Наелась от души.

Просто вкусы разные. И даже окрошку каждый делает по-своему.
Персонаж Аноним• 22 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
в мене була картошка молода з гречаниками і помідором
Мммм...гречаники. обожаю и забыла за них
Персонаж Аноним• 22 июня 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Думаю как раз таких как вы, которые едят подобное месиво, больше
Месиво у вас в голове, судя по комментам
Манька Галченок• 22 июня 2021
А нехрен было Банить НАСТЮЮЮ))) теперь не на кого кидаться?) Будут жрать всех подряд и с супчиками и с авокадами))))
ЛЮБА• 22 июня 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Так много?
Много чего? Для 3 мужчин?
Лепёшки останутся утром съедят)))
Муркамурковна• 22 июня 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
я коли до мами їду купую фірми СМАЧНО)) зразу 3 пачки по 3 кг і в морозілкі завжди є) мої їх обожнюють))
Очень-очень• 22 июня 2021
Ответ длятогдалия
Борщ, шарлотка безглютеновая и чай зелёный с мятой
А как шарлотку делали?
тогдалия• 22 июня 2021
Ответ дляОчень-очень
А как шарлотку делали?
все как обычно - яйца, сахар, корица, яблоки, но вместо обычной муки пополам кукурузная и рисовая.