На привозе• 22 июня 2021
18 років у шлюбі
Хто прожив стільки у шлюбі… які висновки?
У нас сьогодні річниця. От думаю…
интайм_не_предлагать• 22 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
В браке 18, вместе 20.
А сейчас вам сколько ?дети большие?
ВыФсеВрете• 22 июня 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А сейчас вам сколько ?дети большие?
42. Детям 11 и 9.
Стопясят раз обсуждала• 22 июня 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Из за чего ?
А, надоел. Трубы забитые и те с дочкой прочищаю
пьЯНА• 22 июня 2021
Ответ дляРазумная Губка
Тогда какой смысл быть вместе стрлько лет?
дети, имущество, еще какие общие дела
Вечно недо...• 22 июня 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А как он делает всё что бы вы чувствовали себя счастливой?
Можно примеры ?
Не критикует моё хобби, не запрещает мне тратить семейный бюджет на моё хобби, не претендует на единоличное владение моим временем и личным пространством, оказывает знаки внимания, обеспечивает нашу семью, не вешает на меня весь быт (может и завтрак/обед/ужин приготовить, и сам по дому что-то сделать, и детей полностью на себя взять пока я с подружками встречаюсь (к примеру). К тому же у нас нет разногласий по взглядам на жизнь, на воспитание детей, на отдых - т.е. если и спорим когда-то, то это скорее от того что кто-то кого-то не расслышал и не так понял, а глобальных каких-то стычек нет вообще. Муж более спокойный, я немножко несдержана в эмоциях, но умеем обходить острые углы, не раздувать до конфликта. Если меня прёт поорать, то я сначала выслушаю его правду, только потом предъявляю свои претензии, диалогом и компромиссами мы научились приходить к решению которое устраивает нас обоих. Никогда не спорим при детях. Утро всегда начинается с поцелуя и пожеланием доброго утра - и к друг другу, и к детям. Когда мир и гармония в семье - я счастлива, когда у меня есть возможность для самореализации - я счастлива, когда мы засыпаем и просыпаемся с мужем в обнимку - я счастлива, и даже когда меня никто не тревожит и я в тишине и в одиночестве пью кофе с шоколадкой - я тоже счастлива.
Ацетилсалициловая кислота• 23 июня 2021
А какие должны быть выводы?
Кроме как: 18 лет - полёт нормальный, живём дальше, весело и дружно
Ну или может у кого-то всё уныло и печально и пора подумать, что с этим делать... может даже кардинально что-то менять.
Ацетилсалициловая кислота• 23 июня 2021
Ответ дляВечно недо...
Залог моей счастливой жизни - чтобы муж любил меня и делал всё чтобы я чувствовала себя счастливой с ним, а я за это в ответ обеспечиваю ему приятную душевную атмосферу дома, не пилю, не ору, не поучаю, не надоедаю даже если у меня зудит поорать))) даю ему уют, задушевные беседы, интересуюсь как дела и т.д. Секс классный по умолчанию - в этом мы тоже совпали.
В браке 15 лет.
Поздравляю, пусть так будет всегда!
Ацетилсалициловая кислота• 23 июня 2021
Ответ дляпьЯНА
дети, имущество, еще какие общие дела
самые тупые отмазки для ’просрать свою жизнь’, которые я кода-либо слышала
сочувствую таким женщинам, сами не жили счастливо и другим жизнь отравляли годами. при этом якобы принеся себя жертвой на алтарь семейной жизни. которая (в таком виде) никому и нафик не нужна! ни детям, ни родителям.
ради сраного ’имущества’ и ’каких-то общих дел’ так жизнь себе перекосячить - считай что и не жила, я просто терпела, непонятно зачем...
Вечно недо...• 23 июня 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Поздравляю, пусть так будет всегда!
Спасибо))
пьЯНА• 23 июня 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вы говорите как 15 летний подросток)
в жизни вообще много того. что не хочешь, но делаешь
ИзЮмрудная• 23 июня 2021
Ответ дляНе служанка
17 років буде через тиждень. Сильно жалкую, що обрала його.
Это так, как у меня. Вернее, когда женились, то было еще все неплохо. Но сейчас все просто ужастно. Хочу развод. Уже давно. Пытаюсь собрать денег на квартиру.