Пушистый Пельмень• 22 июня 2021
Надела белые тканевые кеды 2 раза, появились ржавые разводы
Из как-то можно спасти? Вытирала влажной салфеткой или тряпочкой пыль и где-то грязь, и вот такое((( это уже все, им конец? Вот всегда по этой причине избегаю белые тканевые кеды
Айпишница• 22 июня 2021
Ответ дляМастерЮля
Цена этих кед?
Дело не в цене. У конверсов тряпишных такая же проблема (
Бокс-орун• 22 июня 2021
Ответ дляАйпишница
у дочки белые вансы - это капец, она будет их перекрашивать
Пушистый Пельмень
• 22 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
я тоже думаю купить краски по ткани и что-то нарисовать
Чеширская кошечка• 22 июня 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
а стирали их уже? или только протирали?
Ms. Скромность• 22 июня 2021
Ответ дляАйпишница
Ничего подобного. 5 лет белым кедам, никаких разводов
Пушистый Пельмень
• 22 июня 2021
Ответ дляМастерЮля
Цена этих кед?
у меня были белые конверсы 7 лет назад, я эту проблему запомнила еще тогда, а эти на распродаже без доставки из Испании выхватила за 10 евро, думала жаль не будет, если испортятся, но мне они так понравились, что сижу жалею и думаю что делать, выкидывать или попытаться нарисовать на них что-то краской по ткани. Но думала может люди в химчистку сдают, ведь тканевые продолжают продаваться , как-то люди же ходят
Пушистый Пельмень
• 22 июня 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
а стирали их уже? или только протирали?
только протирала, но думаю при стирке будет тоже самое, это клей выступил
Пушистый Пельмень
• 22 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
а как вы ухаживаете? они очень дорогие? мможет клей прозрачный используют
Чеширская кошечка• 22 июня 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
попробуйте постирать. у меня на кросовках белых отстирались пятна, а потом и щеткой с мылом их отмывала, отстировались тоже
Ms. Скромность• 22 июня 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Около 2 тыс грн. Стираю руками в чуть теплой воде. Зубная щетка+хоз мыло. Хорошенько полощу(либо под краном, либо в машинке), затем ставлю вертикально(пятками вниз) и они сохнут до утра. Желтые разводы были всего один раз, когда я плохо выполоскала моющее средство.
ZaRaZa• 22 июня 2021
В стиралке стирают.
Но я не рискнула и оставила только для пробежек.
Короче не нужно брать....и Вообще тканевая обувь - непрактична и мало носится.
Сколько кед не брала подростку - не более полугода.
Больше не беру вообще.Только кожу , кроссовки,
Сетка - тоже самое - оранжевые кросы - без стирки просто разводы.
Samostoyatelnaya• 22 июня 2021
Автор, якраз ціна має значення. У мене дві пари білих конверсів, ніяких рижих плям.
Пушистый Пельмень
• 22 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
спасибо, попробую
Я б такое не носила, но продаю• 22 июня 2021
Я люблю белую обувь. Есть кроссовки разных фирм. И из дешёвых из ССС, и подороже. Все стираю в машине. У меня есть режим спортивная обувь. Обычно стираю по 2-3 пары сразу. Разводы были только когда пыталась стирать вручную. Хоть в ста водах полощи, все равно желтизна проступала.
Вспомнила ещё, использую для этого только жидкий порошок. Сухой оставляет цветные точки.
Угги в горошек• 22 июня 2021
Ответ дляInna.13
поэтому и не смотрю даже на тканевые белые. Носила красные тканевые-все ок
А я синие постирала. Краска и слезла. Интересно, можно их чем-то покрасить? Или только выбросить.