Ход конём• 22 июня 2021
Что даёт корвалол и сколько его пить?
Ход конём
• 22 июня 2021
Ответ дляротцвеники
На меня как успокоительное и снотворное действует
Сколько капель нужно. Немного сердце жмёт. Ночью давление было
КаРаКаТиЦа• 22 июня 2021
написано, кажется, до 40 капель. моей знакомой врач сказала: сколько лет - столько капель.
Марфушечка душечка• 22 июня 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И сдохнуть, ну и врач(
Я_на_кожухе• 22 июня 2021
Корвалол - это лекарство. Он даётся по симптомам или диагнозу, а не как попало
ротцвеники• 22 июня 2021
Ответ дляХод конём
25 -30 попробуйте
Бедная Лиза• 22 июня 2021
Ответ дляХод конём
Капель 15 но вообще это не средство длительной помощи, все же много фенобарбитала плохо
В гости звали?• 22 июня 2021
Ответ дляБедная Лиза
+1 очень токсичный корвалол и валокардин
В гости звали?• 22 июня 2021
Ответ дляХод конём
Магний у Вас есть в таблетках? Лучше его, хорошо расслабляет и для сердца полезен
Ход конём
• 22 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
Нету, нужно купить
Ход конём
• 22 июня 2021
Ответ дляЦыбаФу
не важно сколько капель, главное не больше 3 дней подряд
Поняла, спасибо.
Я один раз выпила, сердце жмёт.
Схожу лучше к невропатологу, пусть назначит Ле
Я один раз выпила, сердце жмёт.
Пропеллер на 6 персон• 22 июня 2021
Пью его изредка, когда не могу уснуть либо нервное напряжение. Если от бессонницы пью 35-40 капель, чтобы успокоиться 20-25. Но мне больше нравится валокордин, его импортный аналог. После корвалола на утро болит голова, хожу сонная целый день.
Молчалка• 22 июня 2021
Ответ дляkkuy
Та ладно. Я больше 20 себе не капаю. Тут не сколько лет, а какой вес. И так многие таблетки нужно дозировать. Если я вешу 45, а др человек 80кг, то 40 капель для каждого подействует по разному.
Ко мне когда-то приехал мед. брат, весом килограмм 200 и сказал на мои 42 кг. выпить 50 капель Корвалола. Я сказала, что для меня это дофига, а он заставил. Всю ночь у меня были такие вертолеты, даже тошнило. Ощущение было, будто я литрухой водки закинулась. Состояние было страшное.
Я не на долго• 22 июня 2021
Ответ дляМельничукОля
Так, все вірно! Скільки років, стільки капель!
А если 80 ?🧐
Ход конём
• 23 июня 2021
Ответ дляЯ не на долго
А если 80 ?🧐
То бутылочку за один раз и закусить