Все питаю зарання• сегодня в 18:21
Обожаю эту жару, наконец-то пришло лето
Сколько у вас градусов за окном?
29
6
5
2
1
1
сама себе прекрасная• сегодня в 18:23
Я дни до осени считаю))) к счастью, почти половина лета прошла и скоро будет моё время
16
3
На границе• сегодня в 18:27
Ответ длясама себе прекрасная
Я дни до осени считаю))) к счастью, почти половина лета прошла и скоро будет моё время
Извращуга🤨🤪
7
Панна Кота• сегодня в 18:27
Ответ длясама себе прекрасная
Я дни до осени считаю))) к счастью, почти половина лета прошла и скоро будет моё время
Я тоже жду когда уже отопление включат
4
1
Говорю-балакаю• сегодня в 18:27
писать такое зная, что от жары страдают и умирают люди, что есть риск всей стране остаться без света....?
16
5
3
1
Тріль підпільний• сегодня в 18:28
Вчера в Польше +36 в поезде все 40 было. Я согрелась как никогда
Обожаю жару и лето
Обожаю жару и лето
8
7
3
Панна Кота• сегодня в 18:28
Ответ дляГоворю-балакаю
писать такое зная, что от жары страдают и умирают люди, что есть риск всей стране остаться без света....?
Никто Никому Ничего Не Должен
4
1
1
1
Говорю-балакаю• сегодня в 18:29
Ответ дляПанна Кота
Никто Никому Ничего Не Должен
Удалено администрацией...
ЧукИГеки• сегодня в 18:29
Ответ дляГоворю-балакаю
писать такое зная, что от жары страдают и умирают люди, что есть риск всей стране остаться без света....?
А обычные люди как на это влияют ?
4
3
Тріль підпільний• сегодня в 18:30
Ответ дляГоворю-балакаю
писать такое зная, что от жары страдают и умирают люди, что есть риск всей стране остаться без света....?
Йоптвайу а вы что тут делаете? Зачем тратите драгоценный интернет , зная что его у многих нет, ещё и булку с маслом ели небось а дети в африке голодают между прочим
9
5
1
Тріль підпільний• сегодня в 18:31
Ответ длясама себе прекрасная
Я дни до осени считаю))) к счастью, почти половина лета прошла и скоро будет моё время
Из-за таких как вы лето быстро и проходит
10
5
1
Медсестричка• сегодня в 18:32
Ответ дляТріль підпільний
Из-за таких как вы лето быстро и проходит
Ето пи....ц а не лето
4
1
МатьЧасть• сегодня в 18:32
Ответ длясама себе прекрасная
Я дни до осени считаю))) к счастью, почти половина лета прошла и скоро будет моё время
Аналогично
1
Тріль підпільний• сегодня в 18:33
Ответ дляГоворю-балакаю
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
МатьЧасть• сегодня в 18:34
Ответ дляГлас_Народа
За вікном 45
Скоро спаде спека
Скоро спаде спека
Ещё 3 дня судя по прогнозу будет жарище
1
Говорю-балакаю• сегодня в 18:34
Ответ дляТріль підпільний
Удалено администрацией...
автор может публично не радоваться тому, что приносит страдания многим людям.
5
1
Джинци на Флісі• сегодня в 18:34
Ответ дляТріль підпільний
Вчера в Польше +36 в поезде все 40 было. Я согрелась как никогда
Обожаю жару и лето
Обожаю жару и лето
Так может лучше сразу в крематорий?
Косточки прогреете ещё лучше.
Косточки прогреете ещё лучше.
5
1
Глас_Народа• сегодня в 18:34
Ответ дляМатьЧасть
Ещё 3 дня судя по прогнозу будет жарище
Я на морі
2
1
Глас_Народа• сегодня в 18:35
Ответ дляБлиск думки
Как начнутся отключения света, тоже будете любить?
Сонячні панелі в допомогу
8
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
