sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Климат, погода
anonim_32
Все питаю зарання• сегодня в 18:21

Обожаю эту жару, наконец-то пришло лето

Сколько у вас градусов за окном?
attached-photo
woman_facepalming 29 pouting_face 6 face_with_tears_of_joy 5 dislike 2 heart 1 exploding_head 1
104 16
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_20
кураГАЛЯ• сегодня в 18:23
1
like 5 woman_facepalming 1

anonim_118
сама себе прекрасная• сегодня в 18:23
2
Я дни до осени считаю))) к счастью, почти половина лета прошла и скоро будет моё время
like 16 woman_facepalming 3
anonim_116
ЧукИГеки• сегодня в 18:24
3
27 север Европы
Отлично
dislike 6 like 1
anonim_143
Відповів всім• сегодня в 18:25
4
На балконе
attached-photo
crying_face 18 exploding_head 3 fire 2
anonim_166
Медсестричка• сегодня в 18:26
5
капец
like 6
anonim_209
На границе• сегодня в 18:27
6
Тоже, 34 днем, шелестю в майке, шортиках и шлепках😃
woman_facepalming 6 heart 1
anonim_165
Соня-сонятко• сегодня в 18:27
7
У нас +35 в тени сегодня было. Одесса
crying_face 4
anonim_209
На границе• сегодня в 18:27
8
Ответ длясама себе прекрасная
Я дни до осени считаю))) к счастью, почти половина лета прошла и скоро будет моё время
Извращуга🤨🤪
face_with_tears_of_joy 7
anonim_36
Панна Кота• сегодня в 18:27
9
Ответ длясама себе прекрасная
Я дни до осени считаю))) к счастью, почти половина лета прошла и скоро будет моё время
Я тоже жду когда уже отопление включат
face_with_tears_of_joy 4 heart 1

anonim_38
Говорю-балакаю• сегодня в 18:27
10
писать такое зная, что от жары страдают и умирают люди, что есть риск всей стране остаться без света....?
like 16 woman_facepalming 5 crying_face 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_74
Тріль підпільний• сегодня в 18:28
11
Вчера в Польше +36 в поезде все 40 было. Я согрелась как никогда
Обожаю жару и лето
woman_facepalming 8 dislike 7 like 3
anonim_36
Панна Кота• сегодня в 18:28
12
Ответ дляГоворю-балакаю
писать такое зная, что от жары страдают и умирают люди, что есть риск всей стране остаться без света....?
Никто Никому Ничего Не Должен
woman_facepalming 4 crying_face 1 like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_107
Дідова баба• сегодня в 18:29
13
Жарища...в тени...
attached-photo
crying_face 5
anonim_38
Говорю-балакаю• сегодня в 18:29
14
Ответ дляПанна Кота
Никто Никому Ничего Не Должен
Удалено администрацией...
anonim_116
ЧукИГеки• сегодня в 18:29
15
Ответ дляГоворю-балакаю
писать такое зная, что от жары страдают и умирают люди, что есть риск всей стране остаться без света....?
А обычные люди как на это влияют ?
woman_facepalming 4 like 3
anonim_71
Планшетница• сегодня в 18:30
16
attached-photo
anonim_10
Сумка з негодою• сегодня в 18:30
17
38 у меня в Варшаве, и дома 39 в Венгрии
crying_face 4
anonim_74
Тріль підпільний• сегодня в 18:30
18
Ответ дляГоворю-балакаю
писать такое зная, что от жары страдают и умирают люди, что есть риск всей стране остаться без света....?
Йоптвайу а вы что тут делаете? Зачем тратите драгоценный интернет , зная что его у многих нет, ещё и булку с маслом ели небось а дети в африке голодают между прочим
woman_facepalming 9 face_with_tears_of_joy 5 pouting_face 1
anonim_74
Тріль підпільний• сегодня в 18:31
19
Ответ длясама себе прекрасная
Я дни до осени считаю))) к счастью, почти половина лета прошла и скоро будет моё время
Из-за таких как вы лето быстро и проходит
face_with_tears_of_joy 10 clown_face 5 like 1

anonim_166
Медсестричка• сегодня в 18:32
20
Ответ дляТріль підпільний
Из-за таких как вы лето быстро и проходит
Ето пи....ц а не лето
like 4 woman_facepalming 1
anonim_186
Блиск думки• сегодня в 18:32
21
Как начнутся отключения света, тоже будете любить?
like 9 woman_facepalming 3 crying_face 2
anonim_1
МатьЧасть• сегодня в 18:32
22
Ответ длясама себе прекрасная
Я дни до осени считаю))) к счастью, почти половина лета прошла и скоро будет моё время
Аналогично
like 1
anonim_74
Тріль підпільний• сегодня в 18:33
23
Ответ дляГоворю-балакаю
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_165
Глас_Народа• сегодня в 18:33
24
За вікном 45
Скоро спаде спека
face_with_tears_of_joy 1
anonim_164
Яжбоматусяблін• сегодня в 18:34
25
Я люблю когда 20-22
А в 30 мне не очень хорошо.
like 6
anonim_1
МатьЧасть• сегодня в 18:34
26
Ответ дляГлас_Народа
За вікном 45
Скоро спаде спека
Ещё 3 дня судя по прогнозу будет жарище
woman_facepalming 1
anonim_38
Говорю-балакаю• сегодня в 18:34
27
Ответ дляТріль підпільний
Удалено администрацией...
автор может публично не радоваться тому, что приносит страдания многим людям.
like 5 woman_facepalming 1
anonim_61
Джинци на Флісі• сегодня в 18:34
28
Ответ дляТріль підпільний
Вчера в Польше +36 в поезде все 40 было. Я согрелась как никогда
Обожаю жару и лето
Так может лучше сразу в крематорий? Косточки прогреете ещё лучше.
like 5 woman_facepalming 1
anonim_165
Глас_Народа• сегодня в 18:34
29
Ответ дляМатьЧасть
Ещё 3 дня судя по прогнозу будет жарище
Я на морі
woman_facepalming 2 like 1
anonim_165
Глас_Народа• сегодня в 18:35
30
Ответ дляБлиск думки
Как начнутся отключения света, тоже будете любить?
Сонячні панелі в допомогу
woman_facepalming 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff