Девочки подарю купоны не плохие вкусные суши, не успеваю использовать все купоны, уезжаем. Действует купон до 04.01.2014. условия использования купона
условия не открываются т.к акция закончена.
вот скопировала
•Купон действует до 04.01.2014
•Купон можно использовать с 04.10.2013.
•Купон дает право скидки 50% на всё меню суши-бара и 20% на пиво при условии доставки на дом.
•Купон действует в любой день, в любое время работы суши-бара.
•Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок.
•Один человек может использовать неограниченное количество купонов за все время проведения акции.
•Один купон действует для двух человек.
•Купоны могут суммироваться из расчета: один купон — два человека.
•Дополнительное преимущество: скидка 50 грн. в подарок при следующем заказе.
•Купон не распространяется на другие спецпредложения суши-бара.
•Условия службы доставки:
— сумма минимального заказа по левому берегу без учета скидки — 240 грн., с учетом скидки — 120 грн.;
— сумма минимального заказа по правому берегу без учета скидки — 280 грн., с учетом скидки — 140 грн.;
— стоимость доставки по левому берегу — 25 грн.;
— стоимость доставки по правому берегу — 30 грн.
•При оформлении заказа в службе доставки необходимо назвать номер купона.
•Заказ доставляется в течение 1,5 — 2 часов.
•В суши-баре для вашего удобства присутствуют:
— свободный доступ к Wi-Fi;
— большой телевизор (возможен просмотр футбола);
— возможность рассчитываться платежными картами Visa и Mastercard.
•Дополнительные преимущества:
— в подарок к каждому заказу на доставку— бутылка Coca-Cola, Fanta или Sprite 0,5 л.;
— при заказе от 300 грн. с учетом скидки — в подарок салат «Хияши Вакамэ».
•Обязательно предварительное бронирование столиков с указанием номера купона по телефону: +38 (063) 350-08-58 .
•Бронирование столика по акции — бесплатно.
•При посещении необходимо предъявить распечатанный купон при осуществлении заказа.
•Посмотреть меню.
вот скопировала
•Купон действует до 04.01.2014
•Купон можно использовать с 04.10.2013.
•Один купон действует для двух человек.
•Условия службы доставки:
— свободный доступ к Wi-Fi;
•Дополнительные преимущества:
•Посмотреть меню.