22 июня 2021

22.06.2021 Киев Прощання з українським блогером і письменником, військовим пар

22.06.2021 Киев. З українським блогером і письменником, військовим парамедиком Святославом Носовим (Gorky Look) попрощалися на Майдані Незалежності в Києві.
ВІДЕО+ФОТОрепортаж:
https://censor.net/ru/photo_news/3272736/s_ukrains...
автор Xвостокрутелка 22 июня 2021
Назавжди з нами
СКИБИДЫШь 22 июня 2021
Вам не надоело кучу тем об этом создавать?
автор Xвостокрутелка 22 июня 2021
Не відкладайте зустрічей з тими, хто вас цінує і кого цінуєте ви.
У мене довгий список друзів, що пішли. Дивне слово ’пішли’.
Померли.
Ніхто не знає, скільки тут відведено нам.
RIP Горький Лук
Некомильфо 22 июня 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Назавжди з нами
Удалено администрацией...
Луноликая Вика 22 июня 2021
Ну всё уже здесь есть, только гробов не хватало.
Ро30BbIu_CJIoHuK 22 июня 2021
Ну і до чого це тут? Щоб що?
Кондуктор троллейбуса 22 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вам не надоело кучу тем об этом создавать?
Удалено администрацией...
Некомильфо 22 июня 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну всё уже здесь есть, только гробов не хватало.
Вы открывали? я слава Богу нет, просто жалуюсь на нее
Кошечка-муркошечка 22 июня 2021
Зачем это здесь?
ДаЗдраПерма 22 июня 2021
Он вроде от короны скончался. А тут и гроб открытый и фанаты его без масок. Не страшно?
Луноликая Вика 22 июня 2021
Ответ дляНекомильфо
Вы открывали? я слава Богу нет, просто жалуюсь на нее
Да открыла два фото, больше не хочу. Сама не знаю, чего полезла...
Фиктивная 22 июня 2021
Совсем ку ку? Нафиг фото в гробу?
Новогодняя пальма 22 июня 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Он вроде от короны скончался. А тут и гроб открытый и фанаты его без масок. Не страшно?
Он умер от болезни почек
Новогодняя пальма 22 июня 2021
Царствие небесное, удивительный был человек
автор Xвостокрутелка 22 июня 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Он вроде от короны скончался. А тут и гроб открытый и фанаты его без масок. Не страшно?
Ніт.
Не страшно.
Страшно і прикро ,що вже назавжди він не з нами.І того не змінити.
Яичница с беконом 22 июня 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Он умер от болезни почек
Корона, почему почти все без масок - загадка.

Помер відомий блогер і волонтер Святослав Волков (Носов), більш відомий під псевдонімом Горький лук (Gorky Look). Відомо, що останнім часом він перебував у лікарні, лікувався від важкої форми коронавірусу та її наслідків.
Новогодняя пальма 22 июня 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Корона, почему почти все без масок - загадка.

Помер відомий блогер і волонтер Святослав Волков (Носов), більш відомий під псевдонімом Горький лук (Gorky Look). Відомо, що останнім часом він перебував у лікарні, лікувався від важкої форми коронавірусу та її наслідків.
Это неправда
Фиктивная 22 июня 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Он умер от болезни почек
Почки отказали.

Причина, видимо, алкоголизм.

’Горький Лук зашвкарился когда устроил пьяный ночной дебош на автобазе в Киеве. Алкоголизм ему лечить нужно.... Глядишь и ЧСВ попустит после этого’
Янка-угомонись 22 июня 2021
RIP, талантливый был человек.
Фиктивная 22 июня 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Царствие небесное, удивительный был человек
Вы из поклонников великого писателя, наваявшего гениальное произведение
’Ноука от Горького Лука. Сборник лекций по кацаповедению’?
Я б такое не носила, но продаю 22 июня 2021
А на 9 дней, 40 дней и каждый год потом тоже отчитываться будете с фото?
автор Xвостокрутелка 22 июня 2021
Ответ дляФиктивная
Почки отказали.

Причина, видимо, алкоголизм.

’Горький Лук зашвкарился когда устроил пьяный ночной дебош на автобазе в Киеве. Алкоголизм ему лечить нужно.... Глядишь и ЧСВ попустит после этого’
То сама придумала?
такого не було
ДаЗдраПерма 22 июня 2021
Ответ дляФиктивная
Вы из поклонников великого писателя, наваявшего гениальное произведение
’Ноука от Горького Лука. Сборник лекций по кацаповедению’?
А что там гениального?
Фиктивная 22 июня 2021
Ответ дляXвостокрутелка
То сама придумала?
такого не було
Мы разве на ’ты’?

Сразу виден маргинальный контингент поклонников ’великого’ писателя
Яичница с беконом 22 июня 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Это неправда
БбС вам уже не правдивый источник?

https://www.bbc.com/ukrainian/news-57544269.amp
Н@Диете 22 июня 2021
Господи, люди, имейте уважение к покойному человеку! Не очень понимаю посыл автора поста, но неужели вас не учили тому, что о мертвых либо хорошо, либо никак? Нравился-не нравился то дело такое, но зачем терять человеческий облик?
РукиМыли? 22 июня 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
Кого ви називаєте нацистами? Вже надоїли з цим розкиданням словами і навішування ярликів. От кого конкретно і по якій ознаці ви називаєте нацистами у нас в Україні? Як в наш час вщагалі в голову призодить порівнювати нацизм з тим, що вам щось не подобається? У нас є концтабори? Вбивають на вулицях євреїв?
Леди Г 22 июня 2021
Как хорошо, что такие идиотические темы быстро тухнут.
автор Xвостокрутелка 22 июня 2021
Віддав себе без залишку.
До нього по різному можна ставитися як до людини, але у своїх текстах він був Генієм.
Власне тільки тексти і залишилися, дякувати Всевишньому не мало, але все одно не достатньо.
Марафетчица 22 июня 2021
R.I.P
Автор, в таких темах раджу не включати можливість писати анонімно.