Xвостокрутелка• 22 июня 2021

22.06.2021 Киев Прощання з українським блогером і письменником, військовим пар

22.06.2021 Киев. З українським блогером і письменником, військовим парамедиком Святославом Носовим (Gorky Look) попрощалися на Майдані Незалежності в Києві.
ВІДЕО+ФОТОрепортаж:
https://censor.net/ru/photo_news/3272736/s_ukrains...
автор Xвостокрутелка • 22 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
R.I.P
Автор, в таких темах раджу не включати можливість писати анонімно.
Не подумала.
Дякую.
Ви маєте рацію.
Не думала,що буде така реакція.
Буду знати.

автор Xвостокрутелка • 22 июня 2021
Амина, врач для своих и снайпер для чужих. Усталый начмед из Девяносто третьей и красноглазый доктор из Марика. И еще многие и многие, десятки, и сотни, и тысячи невероятных людей, которых я уже не помню, но вспомню, если увижу в толпе.

В нашей стране не пропадешь.

Надо в армию не социальный мусор сбрасывать, кто в институт не поступил или от тюрьмы не отмазался, а присылать лучших. Защищают страну не отбросы нации, а ее квириты.

И такую армию не переломить о колено. Глиняное колено российского колосса подломится.

https://school-ofphoto.livejournal.com/172022.html
Ангелы на песке. Горький Лук