Кумушка• 22 июня 2021

У кого есть эпилятор? Зайдите.

Думаю купить, посоветуйте какой лучше взять. Чтобы и быстро и качественно. Спасибо.
ТрубоДурочка• 22 июня 2021
Любой. У меня Филипс самый простой. Без наворотов.
Добра всем!• 22 июня 2021
У меня Браун с вибрацией. Офигенный. Но такую модель уже не выпускают. Как накроется, не представляю, что буду делать.
автор Кумушка • 22 июня 2021
Ответ дляДобра всем!
Можно фото?
Снатал2015• 22 июня 2021
Браун, зависит от требований
Alenka-fc8e• 22 июня 2021
У меня Филипс. Отлично работает уже года 4
автор Кумушка • 22 июня 2021
Ответ дляСнатал2015
Браун, зависит от требований
Хочу такой чтоб быстро справлялся с задачей.
Кишмишная Мая• 22 июня 2021
У меня Филипс с 2 скоростями простейший, он супер
Снатал2015• 22 июня 2021
Обновила старый, который прослужил лет 10
Новый ща найду в розетке
КарамбОлька• 22 июня 2021
Филипс, обычный, 2 скорости, с насадкой для чувствительных участков, но ее не использую
Пленница SexShop-а!• 22 июня 2021
Ответ дляКумушка
Это от Вас зависит. Если у Вас низкий болевой порог, а у тети Даши с Советчицы - высокий, то один и тот же эпилятор они оценят по-разному.
Снатал2015• 22 июня 2021
https://bt.rozetka.com.ua/18307/p18307/?gclid=EAIa...
Но я больше пользуюсь бритвенной основой, мне для лазерной так удобно
Бла бла бла• 22 июня 2021
А расскажите про эффективность и эффект.
Никогда ими не пользовалась.
Сколько надо отрастить? Как надолго хватает?
Тетя из министерства• 22 июня 2021
Вот моя тема, уже пользуюсь скоро год как. Мне все нравится, я довольна!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2680512
Добра всем!• 22 июня 2021
Ответ дляКумушка
Можно фото?
Пошла смотреть и оказалось, что Филипс вот такой
http://www.494911.ru/product/5704704/
Медсестричка• 22 июня 2021
Филипс 2 в1. Эпилятор + бритва, 2 разные насадки
Сама не знаю• 22 июня 2021
Есть простейший Филипс и есть достаточно дорогой Браун. Оба хороши.
младокошкина• 22 июня 2021
У меня филипс, но мне больше нра по старинке бритвой. Быстрее и не так болезненно.
Сама не знаю• 22 июня 2021
Разница есть, конечно.
Первый дисковый, второй - пинцетный вроде бы так. Второй можно ещё прямо в ванной юзать и он без провода. А старенький очень старенький и убитый. Но пашет, всем бы так пахать.
SPROSI_TARO• 22 июня 2021
Филиппсу моему 15 лет и все пашет.
автор Кумушка • 22 июня 2021
Ответ дляСама не знаю
Разница есть, конечно.
Смотрю такой Браун как у вас
Подметайло• 22 июня 2021
Браун силк пил, один из первых. 20 лет уже пашет
Леннон_Жив!• 22 июня 2021
У меня Филипс, розовый 22года работает
Советчицы тоже плачут• 22 июня 2021
Браун пинцетный. Для ног и подмышек супер. Бикини не смогла сделать, ппц больно было
Непостоянная постоянность• 22 июня 2021
Ответ дляAlenka-fc8e
мой 10 или по более))
Сама не знаю• 22 июня 2021
Ответ дляКумушка
Смотрю такой Браун как у вас
Хороший. Он ещё поднимает волоски за счёт особенности головки.
Сама не знаю• 22 июня 2021
Не знаю, если ещё Ровента эпиляторы?! Был у меня оооочень дорогов в свое время. Быстро накрылся.
Ксерокопия ночи• 22 июня 2021
А такой, чтобы не больно и волоски не врастали это из области фантастики, да?
Болтушка Му• 22 июня 2021
У меня старичок Браун Силк Эпил, пашет уже скоро 20 лет (ТТТ), вот уже даже и дочка доросла до него
Болтушка Му• 22 июня 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
вопрос привычки и волосатости - мне не больно, не врастают, но волос не много.
Сестрица Алёнушка• 22 июня 2021
Расскажите как Вы пользуетесь? У меня после депилятора язвочки идут. Может перед, смазывать чем?