Не раскрытый парашют• 22 июня 2021
Місячні и море. Навідпочивалась...
Завтра літак на море, а в мене був тиждень затримки і відчуваю що завтра підуть місячні як раз подарунок на день народження (((( я в шоці. Тиждень відпочивати всього і той зіпсовано. Справа в тому що я за свої 30 років ніколи не користувалася тампонами. Брешу, один раз намагалася вставити вся замазалася і толком нічого не получилося. Підкажіть будь ласка які самі зручні зі зручним аплікатором. Чи можно з ними плавати? І поплавала потрібно відразу замінювати чи як! Дякую
Глубоководная селедка• 22 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
жизнь прекращается точно в эти дни , по-этому у меня хороший гинеколог, который следит, чтобы мой организм не портил мне жизнь во время месячных и не мешал

к.Буланова• 22 июня 2021
Ответ дляСлепок стопы
А чего с трудом? У меня за 25 лет с тампонами, 2 раза отрывались нитки. В инструкции написано, как достать, единственное, поза очень смешная😂
Месячные были очень обильные и тампон провалился и стал скользким, не могла долго его вытянуть.
Слепок стопы• 22 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Так наоборот с обильными легче доставать. Вы инструкцию читали, что сделать нужно было?
Я почти сухой доставала, ещё и тогда с нарощенными ногтями, общипала себя всю внутри. А пропитанный ’выдавить’ из себя проще намного
Глубоководная селедка• 22 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
... это новое ,даже на синхронном плавании для спортсменок не слышала такого
и не исытывала ни я ни дочери
я никогда не меняю купальник ни себе ни детям
и не исытывала ни я ни дочери
Меняйте своего врача! Или хотя бы подумайте о дочерях!
к.Буланова• 22 июня 2021
Ответ дляСлепок стопы
Да я в шоке была. Уже к гинекологу собралась бежать. Первый раз за 40 лет такое) а потом стоя вытащила, с другими позами только хуже было.
Ашотакова)))• 22 июня 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
в мне даете статью интернет -ресурса немедицинского профиля?
без авторства , и который пишет внизу:
Статью писал непонятно кто
Обращаем ваше внимание! Представленная в статье информация, носит ознакомительный характер и не призывает к самостоятельной диагностики, самолечению и влиянию на свой организм любыми способами. Поставить диагноз, назначить (рекомендовать) лечение и лекарственные препараты или БАДы, дать рекомендации по питанию и тренировкам, а также контролировать процесс лечения (похудения, тренировок), может только квалифицированный специалист (врач, тренер, диетолог и т.д), ориентируясь на конкретного человека и исходя из его индивидуальных особенностей.
Источник:
без авторства , и который пишет внизу:
Статью писал непонятно кто
Источник:
Глубоководная селедка• 22 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
без авторства , и который пишет внизу:
Статью писал непонятно кто
Источник:
без авторства , и который пишет внизу:
Статью писал непонятно кто
Источник:
А мне вам сбросить личное сообщение от врача? Ну, так погуглите сами, почитайте статьи на медицинских сайтах, в т.ч. от производителей тампонов, которые рекомендуют менять тампон. Но вам же пофиг, вы делаете по-своему, так делайте, как хотите, но не доказывайте свою правоту
Ашотакова)))• 22 июня 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
А зачем мне сообщения вашего врача, который наблюдает вас .
Никто не говорит, что не менять. По мере надобности.
Доказываете вы, сыпя статейками с инета дамских сайтов.
читая вашу ссыль-мне все ясно , источники , которыми вы пользуетесь
статья анонима в женском портале русского жженского сайта
к.Буланова• 22 июня 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Вот я так приблизительно и купаюсь. Первые два дня вообще стараюсь не купаться. А на третий 2-3 раза могу покупаться, но тампоны сразу меняю и купальник сухой, и всегда тампоны оказываются наполненные водой. И веревочку я никогда не вытаскиваю. Не знаю, как у других он остаётся сухой после купания, просто удивляюсь.
Глубоководная селедка• 22 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
Менять после купания - это и есть по мере надобности! Тампон впитывает и воду тоже.
В танке• 22 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
Вы о ЧЕМ? Вы сидите по 8 часов в воде?!
Черным по белому написано: В БАССЕЙНЕ!
После 20-30 минут В ВОДЕ нужно вылазить и менять.
Конечно всегда есть вариант забить на все и потом лечиться.
Черным по белому написано: В БАССЕЙНЕ!
Через 20 минут вылазить из бассейна?? Никогда я не делала такого, часто бывают эти дни и море, т.к. живу на юге. Не было никаких проблем по женски никогда... Это такая чушь, вы лучше попробуйте сами, чем эти дикие инструкции читать
Ашотакова)))• 22 июня 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
о тсн -авторитет .
не трудитесь , больше для меня
Глубоководная селедка• 22 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Здесь напишут эти эксперды, которым мнение врачей до одного места
Глубоководная селедка• 22 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
о тсн -авторитет .
не трудитесь , больше для меня
Так вы ж и это прочесть не можете. Сами хоть поинтересуйтесь
Ашотакова)))• 22 июня 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
хватит меня троллить .
меняйте делайте -что хотите
вас кто-то совета просит?-нет
меняйте делайте -что хотите
вас кто-то совета просит?-нет
В танке• 22 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Если отпуск 7 дней, первые два дня не купаться, потом ещё два дня дважды в день всего в воду залезть, то зачем вообще куда-то ехать...
КоКоКоКоКоКо...• 22 июня 2021
Я не представляю как можно пользоваться тампаксом
они протекают жуть, и выпадают как только набухают. Котекс самые удобные и надежные тампоны. Берите 4 капли. 2 капли это неочем если вы конечно не 15 летняя
Глубоководная селедка• 22 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
хватит меня троллить .
меняйте делайте -что хотите
вас кто-то совета просит?-нет
меняйте делайте -что хотите
вас кто-то совета просит?-нет
Удалено администрацией...
Сорока белобока• 22 июня 2021
тема акутальна, только если вы девственница
а если нет... ну если член помещается, то уж и тампон то сможете расположить удобно
Манка Я• 22 июня 2021
летом всегда плаваю с тампонами, беру Тампакс супер или котекс где много капель. Не бегу менять через 20 минут купания, купаюсь 1-2 часа и все ок. Не нужно делать в воде кульбиты и вводить нормально, чтобы не торчало снаружи, тогда тампон не будет мокрым.
Тоже собираюсь на море как раз в эти дни, возьму в этот раз чашу.
месячные - это не диагноз. Вам 30 лет, детей, наверное рожали, так-что и чашей научиться пользоваться можно.
к.Буланова• 22 июня 2021
Ответ дляВ танке
Бывало такое и не раз. Но здоровье лично для меня дороже. Вот сегодня только из Турции приехали и тоже совпало. Но были на отдыхе долго, поэтому два дня нормально перетерпела, заставила семью на экскурсии поехать, чтоб не так обидно было)
Ашотакова)))• 22 июня 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Удалено администрацией...
каждый видит себя:)
приятно познакомиться
Вы договорили?
Вас русским языком просят, дискусс закончен
приятно познакомиться
Вы договорили?
к.Буланова• 22 июня 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Мне тоже котекс намного больше нравятся. Тампакс неудобные.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 июня 2021
Да со всеми бывает. Я пользуюсь тампонами только когда месячные и одых на море совпадают. Тампоны беру разных марок. Иногда одни удобнее, иногда другие. Автору тоже можно пару разных пачек купить.
В танке• 22 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Если вы купаетесь в чистом хлорированной бассейне или солёном море, то за что именно в своем здоровье вы переживаете? Это же не стоячий пруд с лягушками или грязная речка-вонючка?
Глубоководная селедка• 22 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
каждый видит себя:)
приятно познакомиться
Вы договорили?
приятно познакомиться
Вы договорили?
Вы мне пишете, я вам отвечаю. Чего бегаете тогда за мной? )))
Там_все_размывчато• 22 июня 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Насчёт смены тампоны после купания- согласна. Но в статье написано, что в водоёме можно во время месячных ЗППП заразиться....
Отличная отмазаться для загулявших в отпуске жен)))) Вдруг что- ’это я в море купалась, любимый, и ЗППП заразилась’.