Не раскрытый парашют• 22 июня 2021

Місячні и море. Навідпочивалась...

Завтра літак на море, а в мене був тиждень затримки і відчуваю що завтра підуть місячні як раз подарунок на день народження (((( я в шоці. Тиждень відпочивати всього і той зіпсовано. Справа в тому що я за свої 30 років ніколи не користувалася тампонами. Брешу, один раз намагалася вставити вся замазалася і толком нічого не получилося. Підкажіть будь ласка які самі зручні зі зручним аплікатором. Чи можно з ними плавати? І поплавала потрібно відразу замінювати чи як! Дякую
к.Буланова• 22 июня 2021
Ответ дляВ танке
Если вы купаетесь в чистом хлорированной бассейне или солёном море, то за что именно в своем здоровье вы переживаете? Это же не стоячий пруд с лягушками или грязная речка-вонючка?
Вода прохладная ещё. Если попадает инфекция, плюс хоть небольшое переохлаждением - воспаление очень вероятно. Уже один раз лечилась после моря. Поэтому стараюсь не провоцировать.

Не пью, не курю• 22 июня 2021
Ответ дляПетриківна
Менструальная чаша отличная вещь. Идите в аптеку и все будет ок.
Автор тампон вставить не может, а вы о чаше
Слепок стопы• 22 июня 2021
Ответ дляМанка Я
летом всегда плаваю с тампонами, беру Тампакс супер или котекс где много капель. Не бегу менять через 20 минут купания, купаюсь 1-2 часа и все ок. Не нужно делать в воде кульбиты и вводить нормально, чтобы не торчало снаружи, тогда тампон не будет мокрым.
Тоже собираюсь на море как раз в эти дни, возьму в этот раз чашу.
месячные - это не диагноз. Вам 30 лет, детей, наверное рожали, так-что и чашей научиться пользоваться можно.
Не торчало снаружи рассмешило. Может поэтому многим он и мешает))) его вводить нужно максимально глубоко, насколько пальца хватит и нет никаких проблем
Слепок стопы• 22 июня 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я не представляю как можно пользоваться тампаксом они протекают жуть, и выпадают как только набухают. Котекс самые удобные и надежные тампоны. Берите 4 капли. 2 капли это неочем если вы конечно не 15 летняя
Куда выпадают😂
Слепок стопы• 22 июня 2021
Я думала меня не удивить уже приколами с тампонами, но нет. Как может выпасть тампон?
Застряла• 22 июня 2021
Ответ дляКукарачка
Да, чаша, никаких тампонов и прокладок уже 5 лет. Полет отличный ))
Фу,какая мерзость
Железный коготь• 22 июня 2021
Ответ дляСлепок стопы
Не правильно вставляют, вот они у них и водой набираются, и выпадают))))
Застряла• 22 июня 2021
Ответ дляПетриківна
Акулы на кровь слетятся?))
Слепок стопы• 22 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Как можно не так прочитать инструкцию и вставить тампон так, чтобы он выпал? Указательный палец длиной см 7, у тампакса апликатор +- такой длины. Это как они вставляют, что он выпадает? 😉

Железный коготь• 22 июня 2021
Ответ дляСлепок стопы
Ну вот так) меня уже ничего не удивляет)
Налогообложу• 22 июня 2021
Ответ дляПетриківна
Так чаша силикон, ее так просто вставить, что капец. Проще простого. Пусть дома потренеруется перед вылетом))
У меня все с пераого раза получилось. Очень просто.
А какой фирмы эта чаша?
Куда_бежать• 22 июня 2021
Ответ дляМощныйШива
Детский сад.к чему эта тема? Вам тампон помочь вставить?
Не все прошареные в этом деле. Я только в 25 начал ими пользоваться, знакомая объясняла как правильно делать по телефону: я этого не знакомого мне зверя вместе с аппликатором пыталась того..., а интернета под рукой не было. Представляю, как она нахихикалась.
Слепок стопы• 22 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Не, я думала меня после писать с тампоном уже ничем не удивить. Оказывается есть еще приколы)
Глубоководная селедка• 22 июня 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Насчёт смены тампоны после купания- согласна. Но в статье написано, что в водоёме можно во время месячных ЗППП заразиться....
Отличная отмазаться для загулявших в отпуске жен)))) Вдруг что- ’это я в море купалась, любимый, и ЗППП заразилась’.
может так некоторые и делают, судя по комментам здесь в теме )))
Куда_бежать• 22 июня 2021
Автор, я вас понимаю! Сама столкнулась с этим в 25. Я пользуюсь тампаксами, у них удобный аппликатор. Если вы пока с тампонами не... работали, думаю лучше использовать те у которых есть аппликатор. Насчет капель - смотрите по тому, насколько у вас сильные КД. Я в первые четыре дня, вообще, ночные и днем использую. Если поплавали - надо тампон менять после этого. Заплывов в стиле ’Марафон’ и ’силовые нагрузки’, лучше не делать, но поплавать можно.
Налетчица Муся• 22 июня 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Я не люблю тампоны, но если надо, то только тампакс беру. Они с аппликатором, очень удобно, потому что я ракло и без него вставить нормально не могу
А мне только котекс нравятся. Как-то купила ОБ, выпадают, скользкие какие-то, отдала сестре та же историч
Слепок стопы• 22 июня 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Ну как они могут выпадать?)))
Налетчица Муся• 22 июня 2021
Ответ дляСлепок стопы
Ну как они могут выпадать?)))
Не знаю, никакие другие не ввыпадают, даже самые маленькие, а Оb да
маминаБубочка• 22 июня 2021
Вот меня так умиляет, когда насчет чаши или тампонов говорят ’фу, какая мерзость...’ Значит, когда органы постороннего человека (и не одного) туда впихиваются - это не мерзость, а средства личной гигиены - мерзость :)
У меня знакомая так фыркала, хотя по молодости она знатно потягалась, могла с первым встречным в постель завалиться, а теперь ей чаша - ой, фу :)
Я тампонами успешно пользовалась лет 20, последние лет 5 - чаша. Довольна очень!

Слепок стопы• 22 июня 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Мне кажется об вообще самые маленькие. Пользуюсь с 14 лет, мне 39 уже ничего не изменилось. Ни разу не выпадали, скажем так даже к выходу ни разу не стремились)))
КоКоКоКоКоКо...• 23 июня 2021
Ответ дляСлепок стопы
Если вы не столкнулись с таким, это не означает что такого не бывает. Меня удивляют такие как вы, если у вас небыло значит это повод поржать. Учитесь держать себя в руках.
МощныйШива• 23 июня 2021
А автор тут вообще ответит? Или создала тему и слилась?
Алгонавт• 23 июня 2021
Ответ дляВ танке
Через 20 минут вылазить из бассейна?? Никогда я не делала такого, часто бывают эти дни и море, т.к. живу на юге. Не было никаких проблем по женски никогда... Это такая чушь, вы лучше попробуйте сами, чем эти дикие инструкции читать
Ну может вы - русалочка, как рыба в воде можете часами плескаться и ничто не помеха.
Можно и дорогу на красный переходить, но это же не значит, что это правильно.
Вам везет с таким легкомысленным отношением к гигиене, ну и отлично. Производители этих самых тампонов рекомендуют через 20-30 минут менять.