Тра Ля Ля• 27 декабря 2013
Сколько хранить готовый соус Цезарь
Сказала подруге, что буду готовить цезарь, а ингридиенты еще не купила. Она работант в ресторане и предложила принести мне уже готовый соус, чтоб не тратиться мне. Я думала , что принесет ближе к Новому Году, сегодня звонит и говорит, что принесет, вчера ночью сделала. Спасибо, ей огромное, но вот переживаю, достоит ли по вторника, не испортится?
Волшебная палочка• 27 декабря 2013
Я думаю нет,в холодильник поставите да и все дела)Поделитесь рецептом)
Тётя Хрюша• 27 декабря 2013
попробуйте сами соус приготовить)
натереть на мелкой тёрке 20 гр сыра и 1 зубок чеснока, добавить 100 гр майонеза, сок лимна 1 с.л. и соевый соус 1.ч.л.
Тра Ля Ля
• 27 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Готовила подруга, по классическому рецепту желток, оливковое масло, анчоусы, вустерский соус, сок лимона, горчица, сказала что еще добавила устричнай соус, вроде все. Посмотрите видио Цезарь от Эктора, я буду готовить по его рецепту)