А я с косою• 22 июня 2021
Дочка купила мебель из Икеи
Я в шоке. Какое это Г ☹☹☹.
Кто в курсе, это вообще всё такое или она выбрала?
Вонючее, направляющие для ящиков декорация, ящик мерзко тащится по ним, снизу ящики подбиты каким-то картоном, ааааааа
Трахтибидох• 22 июня 2021
А что вы ожидали? Это бюджетная мебель, симпатичная, но на свои деньги качество
Лорка-хлорка• 22 июня 2021
У меня комод за 2000 и стол кухонный за 1000грн. отличные.прочные.не шатаются,как мебель фабричная украинская. и выглядит хорошо
Не знаю, из того что я лично видела и щупала, все было достаточно приемлимо. Некоторые диванчики хлипковаты, но у меня и муж не тростинка. Серия каллакс вообще неубиваемая, пластик у Икеи тоже классный - детское и стулья в офис живут и не болеют. Хотя были моменты в магазине, когда я думала, как это дерьмецо люди покупают))
Ух_ты_какая_я• 22 июня 2021
Икея всегда была бюджетным вариантом. Бумага. Одно название. Мебель из икеи недолговечна, рассчитана на то, чтоб вы почаще приходили обновлять свою мебель.
Elena 1406• 22 июня 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
В доме имею 6 предметов деревянных, из Киевской серии ,,лексвик,,- и, очень жалею, что ее с производства сняли
Сосна, незатейливая Мориока, - три комода, платяной шкаф, туалетный столик и стеллаж - очень ими я довольна. Ящики выезжают, дверцы закрываются)))
Ответ дляУх_ты_какая_я
А вы лично её видели? Сидели? Лежали?
Я не молюсь на икею, но и писать про недолговечность бы не стала ни разу. Даже игрушки, которые они производят очень долго не выходят из строя. Тряпочные домики и туннели, которые обычно рвуться в два счета, у них очень долго живут.
А серия альгот вообще крутая
Балаболка• 22 июня 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
есть серия хемнес-натуральное дерево .
разные цен разные продукты
там честно
кресло страндмон-идеальное :)
разные цен разные продукты
там честно
кресло страндмон-идеальное :)
Ух_ты_какая_я• 22 июня 2021
Ответ дляMarisha
А вы лично её видели? Сидели? Лежали?
А серия альгот вообще крутая
Да, мы ставили много такой мебели, и видели и трогали. И кое что понимаем. Правда раньше ещё, когда икею из Польши привозили. Есть у них разные серии и коллекции, возможно бывает и получше. Но то, с чем мы сталкивались очень низкого качества.
Балаболка• 22 июня 2021
Ответ дляMarisha
А вы лично её видели? Сидели? Лежали?
А серия альгот вообще крутая
для детских -идеально, особенно системы хранения
Ух_ты_какая_я• 22 июня 2021
Ответ дляБалаболка
есть серия хемнес-натуральное дерево .
разные цен разные продукты
там честно
кресло страндмон-идеальное :)
разные цен разные продукты
там честно
кресло страндмон-идеальное :)
Согласна. Спорить не буду.
Elena 1406• 22 июня 2021
Ответ длялетта
А Юск такой же как Икеа или хуже/лучше?
Мне юск даже при беглом осмотре в магазине меньше понравился.
Из украинской мебели - обратите внимание на сокальску мебельную фабрику- толково делают, и цены вполне вменяемые.
Конечно- далеко не весь модельный ряд успешный... Но...
вареный_look• 22 июня 2021
Ответ дляMarisha
А вы лично её видели? Сидели? Лежали?
А серия альгот вообще крутая
Детскому стеллажу ступеньками 4 года, стеллажу с полками и ящиками 5 лет, столику для ноута тоже. Все в идеальном состоянии, хотя ребёнок это все юзает каждый день.
Дуболом• 22 июня 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да что Вы!? Мебель долгосрочно служит по большому счету.
В Икее сегменты есть разные - для бытового пользования/коммерческого и т.п.
Обычная мебель для квартиры для личного пользования - не убьется и за несколько лет, если только ее не пытать наводнениями/затоплениями/землетрясениями и прочими факторами.
Чудо-Рыба-кит• 22 июня 2021
Ответ длялетта
А Юск такой же как Икеа или хуже/лучше?
Мне Все больше нравится.
Мы себе все купили в Юске,покупали все отдельно,но одной серии.
В итоге вышло очень просто и красиво.
КрестьянинДиор• 22 июня 2021
В Європі люди купують, їх влаштовує
Та і в нас теж.
В мене немає меблів Ікеа, не підкажу.
Купувала кронштейни, полички їхні - задоволена. Все з нержавйки.
Та і в нас теж.
В мене немає меблів Ікеа, не підкажу.
Меряю от единицы• 22 июня 2021
Ответ длялетта
А Юск такой же как Икеа или хуже/лучше?
Такий самий.
Пыхтелка• 22 июня 2021
Ответ дляБалаболка
есть серия хемнес-натуральное дерево .
разные цен разные продукты
там честно
кресло страндмон-идеальное :)
разные цен разные продукты
там честно
кресло страндмон-идеальное :)
Видели туалетный столик из этой серии? Дочь загорелась а я сомневаюсь, люблю пощупать перед покупкой
КрестьянинДиор• 22 июня 2021
Ответ длялетта
А Юск такой же как Икеа или хуже/лучше?
Порівняти не можу, тому що в мене лише Юск - поки що задоволена:)
Дама_с_коготками• 22 июня 2021
Ответ дляMarisha
А вы лично её видели? Сидели? Лежали?
А серия альгот вообще крутая
У меня Малм кажется серия комод и письменный стол- ламинация в некоторых местах отходит (5 лет службы). Детский столик тоже самое. Стул детский мамут пластик и горшок- претензий нет)))