А я с косою• 22 июня 2021

Дочка купила мебель из Икеи

Я в шоке. Какое это Г ☹☹☹.
Кто в курсе, это вообще всё такое или она выбрала?
Вонючее, направляющие для ящиков декорация, ящик мерзко тащится по ним, снизу ящики подбиты каким-то картоном, ааааааа
РозаЛюксен• 22 июня 2021
Удалено администрацией...

Чучело-Мяучело• 22 июня 2021
Ну, вообще-то да, она давно не айс. Бюджетный вариант.
Трахтибидох• 22 июня 2021
А что вы ожидали? Это бюджетная мебель, симпатичная, но на свои деньги качество
Грабля• 22 июня 2021
Вообще да, бюджетный вариант, но есть лучше, есть хуже.
Лорка-хлорка• 22 июня 2021
У меня комод за 2000 и стол кухонный за 1000грн. отличные.прочные.не шатаются,как мебель фабричная украинская. и выглядит хорошо
Карта мордвы• 22 июня 2021
Ну зато ж Икеа Какая разница, какое там качество
Marisha• 22 июня 2021
Не знаю, из того что я лично видела и щупала, все было достаточно приемлимо. Некоторые диванчики хлипковаты, но у меня и муж не тростинка. Серия каллакс вообще неубиваемая, пластик у Икеи тоже классный - детское и стулья в офис живут и не болеют. Хотя были моменты в магазине, когда я думала, как это дерьмецо люди покупают))
Ух_ты_какая_я• 22 июня 2021
Икея всегда была бюджетным вариантом. Бумага. Одно название. Мебель из икеи недолговечна, рассчитана на то, чтоб вы почаще приходили обновлять свою мебель.
летта• 22 июня 2021
А Юск такой же как Икеа или хуже/лучше?

автор А я с косою • 22 июня 2021
Серия kullen, посмотрела
Elena 1406• 22 июня 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
В доме имею 6 предметов деревянных, из Киевской серии ,,лексвик,,- и, очень жалею, что ее с производства сняли
Сосна, незатейливая Мориока, - три комода, платяной шкаф, туалетный столик и стеллаж - очень ими я довольна. Ящики выезжают, дверцы закрываются)))
Elena 1406• 22 июня 2021
Морилка
Marisha• 22 июня 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
А вы лично её видели? Сидели? Лежали?
Я не молюсь на икею, но и писать про недолговечность бы не стала ни разу. Даже игрушки, которые они производят очень долго не выходят из строя. Тряпочные домики и туннели, которые обычно рвуться в два счета, у них очень долго живут.
А серия альгот вообще крутая
Балаболка• 22 июня 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
есть серия хемнес-натуральное дерево .
разные цен разные продукты
там честно
кресло страндмон-идеальное :)
Ух_ты_какая_я• 22 июня 2021
Ответ дляMarisha
А вы лично её видели? Сидели? Лежали?
А серия альгот вообще крутая
Да, мы ставили много такой мебели, и видели и трогали. И кое что понимаем. Правда раньше ещё, когда икею из Польши привозили. Есть у них разные серии и коллекции, возможно бывает и получше. Но то, с чем мы сталкивались очень низкого качества.
Балаболка• 22 июня 2021
Ответ дляMarisha
А вы лично её видели? Сидели? Лежали?
А серия альгот вообще крутая
для детских -идеально, особенно системы хранения
Ух_ты_какая_я• 22 июня 2021
Ответ дляБалаболка
есть серия хемнес-натуральное дерево .
разные цен разные продукты
там честно
кресло страндмон-идеальное :)
Согласна. Спорить не буду.
Elena 1406• 22 июня 2021
Ответ длялетта
А Юск такой же как Икеа или хуже/лучше?
Мне юск даже при беглом осмотре в магазине меньше понравился.
Из украинской мебели - обратите внимание на сокальску мебельную фабрику- толково делают, и цены вполне вменяемые.
Конечно- далеко не весь модельный ряд успешный... Но...
вареный_look• 22 июня 2021
Ответ дляMarisha
А вы лично её видели? Сидели? Лежали?
А серия альгот вообще крутая
Детскому стеллажу ступеньками 4 года, стеллажу с полками и ящиками 5 лет, столику для ноута тоже. Все в идеальном состоянии, хотя ребёнок это все юзает каждый день.

Дуболом• 22 июня 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да что Вы!? Мебель долгосрочно служит по большому счету.
В Икее сегменты есть разные - для бытового пользования/коммерческого и т.п.
Обычная мебель для квартиры для личного пользования - не убьется и за несколько лет, если только ее не пытать наводнениями/затоплениями/землетрясениями и прочими факторами.
летта• 22 июня 2021
Ответ дляElena 1406
спасибо большое!!
tolyu• 22 июня 2021
Ответ длялетта
А Юск такой же как Икеа или хуже/лучше?
есть разные серии. я юск обожаю, только серии подороже. у меня весь дом обставлен- все 4 комнаты) и прихожая)) и на кухню стол и стулья
Erzsebet• 22 июня 2021
Там есть из натурального дерева мебель, она получше и подороже, дешёвая вся из прессованного картона. У нас был шкаф трехстворчатый , есть комод и есть барный стол, все из картона, но пользоваться нужно аккуратно , очень легко повредить .
Чудо-Рыба-кит• 22 июня 2021
Ответ длялетта
А Юск такой же как Икеа или хуже/лучше?
Мне Все больше нравится.
Мы себе все купили в Юске,покупали все отдельно,но одной серии.
В итоге вышло очень просто и красиво.
Чудо-Рыба-кит• 22 июня 2021
Все - в Юске.
Т9 шалит ))
КрестьянинДиор• 22 июня 2021
В Європі люди купують, їх влаштовує
Та і в нас теж.
В мене немає меблів Ікеа, не підкажу.
Купувала кронштейни, полички їхні - задоволена. Все з нержавйки.
Меряю от единицы• 22 июня 2021
Ответ длялетта
А Юск такой же как Икеа или хуже/лучше?
Такий самий.
Пыхтелка• 22 июня 2021
Ответ дляБалаболка
есть серия хемнес-натуральное дерево .
разные цен разные продукты
там честно
кресло страндмон-идеальное :)
Видели туалетный столик из этой серии? Дочь загорелась а я сомневаюсь, люблю пощупать перед покупкой
КрестьянинДиор• 22 июня 2021
Ответ длялетта
А Юск такой же как Икеа или хуже/лучше?
Порівняти не можу, тому що в мене лише Юск - поки що задоволена:)
Дама_с_коготками• 22 июня 2021
Ответ дляMarisha
А вы лично её видели? Сидели? Лежали?
А серия альгот вообще крутая
У меня Малм кажется серия комод и письменный стол- ламинация в некоторых местах отходит (5 лет службы). Детский столик тоже самое. Стул детский мамут пластик и горшок- претензий нет)))