Пурген• 22 июня 2021
Групповые тренировки онлайн. Посоветуйте, гимнастика, фитнес
Советчицы добрый вечер, посоветуйте, вы же всё знаете
Хочу привести себя в порядок после беременности. Очень хотела бы ходить на групповые тренировки в зал, как раньше, но такой возможности нет. Ищу групповые онлайн тренировки. Уже нашла йогу, заходит на ура, но мало, всего два раза в неделю, хочется еще каких-то фитнес тренировок. Пробовала марафон - не зашел формат, постоянно находится 100500 дел, дети, работа итд и занятие откладываю на потом или просто забыва(и)ю. Если тренировка на конкретное время, с тренером (пусть даже онлайн), то намного проще получатеся всё отложить, встать раньше, пристроить детей, прям вот сразу уровень самоорганизованности резко вырастает.
Посоветуйте, может есть занятия в таком формате? Любые виды гимнастики, фитнеса итд
Спасибо!