Бурундучиха• 22 июня 2021

Когда эффективнее тренировки, утром или вечером ?

парИла я парИла• 22 июня 2021
утром
Уси Пуси• 22 июня 2021
Я думаю, каждому индивидуально.
Мне вечером.
Дама с собачкой• 23 июня 2021
Я сова, муж тоже, но мы может только утром до работы пришли в спорт в 35…. За 2 года муж вообще отличный результат, Я просто неплохо держу себя в весе. Вечером после работы не можем…. 3 детей и их занятия и доп+ дрмашняя работа… хотя ложусь спать не ранее 1-2 ночи, подьем в 6
Опля Картопля• 23 июня 2021
У меня утром интенсивная 30 минутная пробежка, растяжечки, упражнения на разные зоны (5-15 минут)
Вечером легкая расслабляющая 30 минутная пробежка и все.
Детектор лжи• 23 июня 2021
Ответ дляДама с собачкой
Как?! Как вам удается? 5 часов спите и чувствуете себя хорошо?
Дама с собачкой• 23 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
Мы все разные , Я ооооочень энергичная и мне пока хватает, дальше посмотрим. Родители так же спят. Мне наоборот проблема уснуть всю жизнь, а муж за минуты спит
Свезло так свезло• 23 июня 2021
Считается что каждому индивидуально