22 июня 2021

Купальник.

Девочки, кто покупал такой купальник? Как он ложится в районе груди? Не слишком ли глубокий вырез? Так же, как на модели? Как он в живую? Идет в размер? На рост 173, 90/65/90 брать 36? Спасибо.
Перловая Кашка 22 июня 2021
А у Вас грудь есть, или как у модели?
Я натуралка 22 июня 2021
Закрытый, только купаться. Для загара лучше открытый
автор Ухахайкина 22 июня 2021
Ответ дляПерловая Кашка
А у Вас грудь есть, или как у модели?
как у нее
автор Ухахайкина 22 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
Закрытый, только купаться. Для загара лучше открытый
у меня есть раздельные. Хочу еще слитный.
автор Ухахайкина 22 июня 2021
Ответ дляПерловая Кашка
А у Вас грудь есть, или как у модели?
может чуток больше. Смущает, что чашки не вшитые-не будут ли там болтаться
Ситечко для мыслей 23 июня 2021
Ответ дляУхахайкина
у меня есть раздельные. Хочу еще слитный.
Я сдельные купальники онлайн больше не покупаю. У меня такой же рост и в длину маленькие.
автор Ухахайкина 23 июня 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Я сдельные купальники онлайн больше не покупаю. У меня такой же рост и в длину маленькие.
так потому и спрашиваю тут. С раздельными проблем нет.
Кидстаффовка 23 июня 2021
Автор, эта модель из каталогов ормфлейм, серии зе ван) где вы ее взяли?) Мне интересно)
Мой_ужин 23 июня 2021
Это купальник H&M. Только такой же сегодня заказала. Завтра приедет
Смурфик 23 июня 2021
Ответ дляМой_ужин
Это купальник H&M. Только такой же сегодня заказала. Завтра приедет
А где Вы заказываете сегодня на завтра?
Мой_ужин 23 июня 2021
Тут у девочек купила
Мой_ужин 23 июня 2021
370 грн
Играю у края 23 июня 2021
Ответ дляУхахайкина
как у нее
Это будет мрак, маленькая грудь будет еще меньше -не берите
Играю у края 23 июня 2021
Ответ дляУхахайкина
может чуток больше. Смущает, что чашки не вшитые-не будут ли там болтаться
Будут они там болтаться, и выпадать при случае выглядывать , куп неудачный во всех отношениях присмотритесь где заканчивается декольте
Молчунья 23 июня 2021
Я купила себе, черный, р-р 40, на бедра 100 сел норм, но на ог 102 не сел - маленький, отдала дочке, у нее чашка В- сел хорошо
Дядя Жора 23 июня 2021
Никогда не покупайте онлайн сдельные купальники на высокий рост.
Главный котик 23 июня 2021
Я такой взяла на рост 170 в размере 38. Сел очень хорошо.
автор Ухахайкина 23 июня 2021
Ответ дляДядя Жора
Никогда не покупайте онлайн сдельные купальники на высокий рост.
почему?
автор Ухахайкина 23 июня 2021
Ответ дляГлавный котик
Я такой взяла на рост 170 в размере 38. Сел очень хорошо.
Спасбо. Я к этому тоже склоняюсь.