Тра Ля Ля• 23 июня 2021

Вы едите сухой корм для котов?

Это реально вкусно? Бывший парень бывало брал к пиву сухой Китикет, но я не пробовала тогда. Но это было лет 7 назад, может тогда качество корма было лучше
Медсестричка• 23 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
Кормили бы этим кормом, спал бы и жрал между зарабатыванием денег, не доставал бы )))
Нееее он и так спал , жрал, хропел и даже зарабатывал)
Думаю проблема в не сбалансированом корме таки

Силиконочка• 23 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
Ну, пока такой корм не изобрели
Катастрофа• 23 июня 2021
Ответ для40каградусная
Что за темы сегодня...то гости чавкают и сербают,то корм кошачий есть предлагают, ничего интересного...
Ой, где про гостей такое?
Пойду тоже напишу.
Медсестричка• 23 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
Ну, пока такой корм не изобрели
Думаю просто нужно правильно пробовать, методом проб и ошибок) есть же разные корма) у меня был супер премиум, буду искать , что там в холистиках ещё есть)
БеллаДонна• 23 июня 2021
Афффтар!!!!!
Вы лучше рыбий попробуйте!

Дафнию сухую или Трубочник!
автор Тра Ля Ля • 23 июня 2021
Ответ дляБеллаДонна
Афффтар!!!!!
Вы лучше рыбий попробуйте!

Дафнию сухую или Трубочник!
Нафига? Рыбок у меня нет, а 🐈 есть
Советничаю тут• 23 июня 2021
В детстве практиковали с подружками Бездомная кошка котят родила в подвале и соседки (и мы, нам лет по 9-10 было, год 2005) за ними ухаживали. Ну и чтоб не носить каждый раз с собой корм, оставили кулек в подвале. Ну и мы попробовали разок.. Потом тырили с подтишка жменьками и у меня дома с чайком хавали Эх, были времена!
автор Тра Ля Ля • 23 июня 2021
Ответ дляСоветничаю тут
))) Наверное сейчас кошачий корм уже не тот) Мне не зашёл)
Цикавенная• 23 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Я вот только что горку корма закинула, мне он вроде чуть похож на сухари, но что-то не то...
Сначала котячий корм, потом кота сьесть.

автор Тра Ля Ля • 23 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
Да нет, кота есть не буду))
Цикавенная• 23 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Да нет, кота есть не буду))
Ну а вдруг чё в голову стукнет. Грызь кота за лапу.
Принцепесочка• 23 июня 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Да, там костная мука и видимо ржаная мука, как черные сухари с мясным привкусом. Витамины группы буэ и хондроитин)
Мне как раз хондроитин нужен. Может начать?
БеллаДонна• 23 июня 2021
У моего ребёнка есть друг из обеспеченной семьи....
Он реально есть корм для котов.

Там такой пацан - схарчит все до плохо лежит.
Не от бедности,,,,из любопытства...
Реально любит в нычку от мамы
Кто крайний?• 23 июня 2021
Ещё можно члена бычьего сухого погрызть. Вкусняшка
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2021
По молодости ела, когда худела. Есть сильно захочется когда, я пару штучек хомячила, попускало.
Сейчас сын всегда дегустирует корм кошки и собаки. Проверяет, какой вкуснее .
ДелиВерка• 23 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Нет. Видела, как парень для себя покупал. И не раз слышала, что едят его
А в лоток не ходил, случайно?
40каградусная• 23 июня 2021
Ответ дляКатастрофа
Ой, где про гостей такое?
Пойду тоже напишу.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2924560
Гопница-Советчица• 23 июня 2021
Кошачий - нет. А вот лет в 18 под пиво с друзьями в походе собачий пробовали. В целом, как сухарики пошел.
Кстати, недавно обратила внимание на состав собачьей колбасы. Там же все натуральное! Никаких тебе красителей, консервантов и глутамата. Цвет, конечно... Но попробовать не рискнула. Видать, задор уже не тот.
Вечно недо...• 23 июня 2021
автор, я ем таблетки для собак с глюкозамином и хондроитином
гыдота редкая, но помогают
человеческие не помогли

Курочка-наседка• 23 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Бросайте парня этого
Вся в кредитах• 23 июня 2021
О, мой сын раз почти целую пачку съел за неделю,1,5 кг. Ел втихаря, потом сказал что очень хотелось. Отругала, вроде больше не ест.
Я пробовала, да, он вкусный. Но не пачками же есть, в самом деле...
ДА да да• 23 июня 2021
Ответ дляБеллаДонна
Он реально есть корм для котов.

Не от бедности,,,,из любопытства...
Реально любит в нычку от мамы
маман наверное в телефоне, а он кошачьи лотки опустошает
Аноним Завхоз• 23 июня 2021
Тренер-кинолог на занятиях по дрессировке ел, как семечки ) это было странно и забавно.
Аноним Завхоз• 23 июня 2021
Корм собачий
Дайте подуться• 23 июня 2021
вспомнила как видела на кассе бомжеватого вида мужика с двумя бутылками пива и парой пачек китиката. подумала вряд ли он бы содержал кота. теперь вот почитав комменты думаю, что корм был не коту
Евгения911• 23 июня 2021
Сестра в дитинстві їла
Амели на мели• 23 июня 2021
Скажите все, что вы шутите! Боже, мой мир никогда не станет прежним, если этот правда (
Ширли-Мырли• 23 июня 2021
Ответ дляПомогалочка
Ела в подростковом возрасте. Сухой и в банке кошачий и сухой собачий. А еще мы с подругами брызгали духи в рот, чтобы сигаретами не воняло и мазали язык антиперспирантом. Естественно отдельным, специально для этого дела, но сути этого треша не меняет
А зачем язык мазать антиперспирантом?
Ширли-Мырли• 23 июня 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
я бы ни за что в жизни не рискнула его попробовать. Исаак воняет он мне, при чем и дешёвый и дорогой
А мне пахнет. Но, на вкус он никакой
Помогалочка• 23 июня 2021
Ответ дляШирли-Мырли
А зачем язык мазать антиперспирантом?
Хрен его знает. Нам казалось, что так не будет ощущаться запах сигарет)