Тра Ля Ля• 23 июня 2021

Вы едите сухой корм для котов?

Это реально вкусно? Бывший парень бывало брал к пиву сухой Китикет, но я не пробовала тогда. Но это было лет 7 назад, может тогда качество корма было лучше
Ширли-Мырли• 23 июня 2021
Ответ дляПомогалочка
Хрен его знает. Нам казалось, что так не будет ощущаться запах сигарет)
Ого))) такие все забавы мимо меня прошли. Даже не знала, что так делают. Правда, я и не курила

Не служанка• 23 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Я вот только что горку корма закинула, мне он вроде чуть похож на сухари, но что-то не то...
Вы китти Кэт не ешьте, от него многие плюются (коты))).
Клуб 4 лапы, оптимил получше)))
Помогалочка• 23 июня 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Так так и не делают, это наш запатентованный метод
Нет под рукой духов, маж язык антиперспирантом
Берегу и стерегу• 23 июня 2021
Я пробовала сухой, гадость, не зря моя такое не ест
Вапщета• 23 июня 2021
Конечно, ем! А на новогодний стол разоряемся и покупаем баночку китикет желе.
ЗаведУющая• 23 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Ешьте ешьте что у людей в голове?
ВсеПроВсехЗнаю• 23 июня 2021
Корм не соленый, его лучше с соусом каким то есть. Кошачий вкуснее
Регионщица• 23 июня 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Зачем вы его вообще едите?
]Mrs.Сексуальность[• 23 июня 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Жаль нет кота , а то тоже бы похрустела под темку
Я рыдаю с этих ответов

младокошкина• 23 июня 2021
У нас традиционно на Новый год и 8 марта - ’Гурме Голд’, но он , правда, дорогой, но все гости едят, спрашиваю, как готовили.А так - с кофе люблю ’4 лапы для стерилизованных’, лучше даже, чем с шоколадкой. Гурме голд, кстати, счас по акции в АТБ 15 грн. баночка.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 июня 2021
Ответ длямладокошкина
Если накупить и поставить холодильник, как думаете, достоит до Нового года? Тоже хочу гостей порадовать
младокошкина• 25 июня 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
да)) Кстати, коты от него балдеют. Но стало дорого, уже не покупаю кошке (раньше часто покупала)
Черт• 27 июня 2021
Ответ дляПацаааааааан
У меня даже коты его не едят
Плохой корм у вас наверно...
Пацаааааааан• 27 июня 2021
Ответ дляЧерт
Плохой корм у вас наверно...
Наверное, у меня просто его нет, суррогатом не кормлю, мясо и мыши рацион
Черт• 27 июня 2021
Ответ дляПацаааааааан
Я купила такой, очень довольна, сама не ем.)))))
Пахнет не так противно, как корм подешевле.
Пацаааааааан• 27 июня 2021
Ответ дляЧерт
Я кормам не верю, лучше натур продукт, мяско. Что в эти корма напихали, страшно представить
Черт• 27 июня 2021
Ответ дляПацаааааааан
Мне нет))
И то что типа мясо свежее лучше и безопаснее, очень сомневаюсь, это если свою овечку вырастить, тогда возможно...
Пацаааааааан• 27 июня 2021
Ответ дляЧерт
Мне нет))
Мышки точно экологически чистые
Черт• 27 июня 2021
Ответ дляПацаааааааан
Мышки точно экологически чистые
Дрянь (((

Пацаааааааан• 27 июня 2021
Ответ дляЧерт
Дрянь (((
С чего вдруг? Это самая лучшая пища для котиков
Черт• 27 июня 2021
Ответ дляПацаааааааан
Отвращение и всё, не дала бы мышь своим котам!
’Грызуны настолько же полезны кошкам, насколько вредны, по крайней мере, по утверждению ветеринаров, которые обеспокоены «букетом» заболеваний, передаваемых первыми. Считается, что мыши (как и крысы) являются носителями инфекционных болезней, опасных как для самих домашних питомцев, так и для их владельцев.’
Пацаааааааан• 27 июня 2021
Ответ дляЧерт
Вы мне предлагаете пойманную мышку у котика отобрать? Не шутите так. Мышки очень полезны, как и птички, или чем вы думаете в дикой природе коты питаются? Натур продукт
Черт• 27 июня 2021
Ответ дляПацаааааааан
Я вам ничего не предлагала, вы ошиблись ))))))))
Пацаааааааан• 27 июня 2021
Ответ дляЧерт
Фух) мне просто пальцы и руки ещё пригодятся
автор Тра Ля Ля • 27 июня 2021
Ответ дляЧерт
Они их не едят. Только ловят, играют, потом давят
Черт• 27 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Голову могут съесть! Ради Таурина....
автор Тра Ля Ля • 27 июня 2021
Ответ дляЧерт
Голову могут съесть! Ради Таурина....
Бррр... У меня сколько котов уже было, и сколько этих мышей переловили, то слава богу не ели
Черт• 27 июня 2021
Может и не заметили... а может вы им давали хороший корм, что срань эта им ’не пришлась по вкусу’))