Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 июня 2021
Вы тоже не любите отдых летом в Болгарии и считаете такой отдых бомж тур?
Подружка едет в Болгарию и говорит как пережить этот бомж тур. Ну как бы никто не заставляет. Для меня Болгария и в детстве и сейчас отличная страна для отдыха у моря. Да, море чёрное и каждый день разное, идеально чистое бывает редко, но есть бассейны, есть куда пойти и поехать. Гараздо интереснее чем у нашего моря где-нибудь в посёлке. И цены адекватные, дешевле)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Аквапарк там прикольний, дешевий і народу мало)
Да, но старенький уже, и это мы были в 2013, наверное.. Очень нам понравился самый большой на побережье, который в Несебре, ну а сейчас в Поморие, он самый новый, и ехать никуда не надо.)
Рябушка Ку• 23 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Це типу суджук, але із пресованого фаршу, під пиво прикольно. Косметика класна, але я б радила спочатку взяти крем для рук, чи зайде аромат, бо може бути алергія на запах. А, ну бринзу після Болгарії я не можу їсти тут))) Трави не беру, а ще купують варення із троянди. Але ми один раз спробували наливку на троянді, цей смак одеколону стояв довго в роті)
Дякую за відповідь
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я одна не хочу страждати в цю спеку
Дааа, я согласна была бы вам компанию составить и на побережье Болгарии.

13чудоСВЕТА• 23 июня 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Впервые слышу такое, может в вашем окружении так называют? По поводу как дети перенесут, индивидуально, конечно, тут и говорить нечего, но по моим наблюдениям, дети как раз прекрасно в основном автобусный тур или переезд переносят. Моим даже больше нравится автобусом, чем машиной, если мы конкретно в одно место едем.
у нас аналогично))) дважды ехали автобусом, потом своей машиной. Но нам до границы близко: в 13.30 нас забрал автобус в Ивано-Франковске, а в 5.15 утра уже были в отеле. И счто странно. было много детей разного возраста каждый раз, но никаких воплей, эксцессов и пр.
Samostoyatelnaya• 23 июня 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

Без проблем! Аааа, сач! Ну ок
Khmelnichanka• 23 июня 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нет, в морем окружении так не называют, но я не раз слышала это именно на туристических форумах. И именно в контексте автобусной Болгарии. А что касается детей. Мои дети уже почти взрослые, но у нас свои заморочки нюансы, да и укачать может даже меня, не то, что их ))))). Но я вот посмотрела фотографии, и прямо тянет туда. Мне кажется, нам бы оооочень понравился такой формат отдыха. Так что будем посмотреть :)
13чудоСВЕТА• 23 июня 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А за межі готелю, зазвичай і вийти немає з чим, тому що все віддали за тур, виходу немає, сидять в ньму, п´ють, їдять, все включено.)))
Я знаю таких, що і в моры не купались)))) басейн-бар-ресторан)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июня 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Да, нам еще ближе)). В последний наш выезд с грудничком ехала семья, по началу думала что напряг будет. а потом и забыла что он вообще есть.) Хотя они через ряд перед нами сидели.)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Без проблем! Аааа, сач! Ну ок
Фсеее, сдаюсь!

Класс!

13чудоСВЕТА• 23 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
От! А якщо порахувати всі ці переїзди до аеропорту і назад, за цей час ви вже будете перетинати румунсько-болгарський кордон. І ще великий плюс автобуса, як на мене - необмеженість багажу і відсутність шмона)
От і нам так само. Пертись 600 км до Києва, микатись там здітьми по аеропорту, переноси вильотів, затримки, машину залишити - теж немалі гроші за стоянку. А потім по прильоту сідати за кермо і пиляти назад 600 км... танунах такий ’відпочинок’
Вообще не факт• 23 июня 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
А куди Ви їздите?
Красник біля Верховини.
13чудоСВЕТА• 23 июня 2021
Ответ дляХикориДикори
В Грецію ви і зараз можете поїхати, з тестом. Транзитом через країни сусідські пускають без проблем)
Ми плануємо в другій половині липня на два тижні так їхати в Грецію.
Форточка с диоптриями• 23 июня 2021
Ответ дляВообще не факт
Красник біля Верховини.
Ви до родичів, чи це якесь спеціальне місце для відпочинку туристів?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июня 2021
Ответ дляKhmelnichanka
Может быть, не встречала, но уже узнала.
Да, понятно, что у каждого своё. Я тоже с таблетками всегда. Но если и начинает меня укачивать, то по началу, а потом все ок, но и серпантин мы проезжаем ночью, спим в это время. По этому поводу никогда не было дискомфорта. Знаю, что многих беспокоит.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июня 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
100%
Лунтик-паунтик• 23 июня 2021
В Болгарии есть прекрасные места с чистейшим морем, и нет изнуряющей жары, мы летом 5 год подряд едем, минимум на 2 недели для оздоровления детей, а Турция, Египет и т.д. осень, весна - неделька для разнообразия
13чудоСВЕТА• 23 июня 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Класс! Залезла и в свои фотки, как скучаю за морем и Болгарией..
Это всё один город, разные пляжи. 2 и 3 фото один пляж. Тем, кто пишет что море грязное. Бывает разное, как и везде, наверное. Но когда убирают берег, то и море около него чище, да и вообще..
Здорово, це де? Ми собі намітили на два тижні в Грецію, а по дорозі назад зупинитись на пару днів у Болгарії
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июня 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Поморие.
13чудоСВЕТА• 23 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
От ті, хто говорить ’совок’, просто судять по Албені 70-х років. Там всі готелі давно пройшли реновацію, наші курорти хоч би через 50 років дійшли до їх рівня)))
+1, аквапарк там теж хороший
Ласковая_львица• 23 июня 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

и я к вам)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июня 2021
Ответ дляЛасковая_львица
и я к вам)
У нас шикарный банкет тут, гуляем всей темой, девочки! Несогласных тоже приглашаем.
ХикориДикори• 23 июня 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
о, класс! а куди їдете, якщо не секрет?
13чудоСВЕТА• 23 июня 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
І у нас їхали дві пари з грудничками - аналогічно, діти майже всю дорогу спали
Ласковая_львица• 23 июня 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня 3 мужика, так что это еще не весь стол сфоткан
, а я ела 3 зернышка аки дюймочка
Кнопус• 23 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я одна не хочу страждати в цю спеку
радлер мой любименький болгарский)))
13чудоСВЕТА• 23 июня 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Поморие.
дякую
Можете порекомендувати, де зупинитись на пару днів 2 дор. + 2 дітей?
Samostoyatelnaya• 23 июня 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
В автобус сумку закинула, лягла, навушники всунула і спиш, пливеш як в кораблі. В дьютік зайшли, взяти харібо і соків, спимо далі.
А ще ніхто не пише, що коли їдеш автобусом, то приїздиш рано-вранці, а назад їдеш після обіду. Тобто, + 2 дні на морі, якщо 7 ночей.