23 июня 2021

Вы тоже не любите отдых летом в Болгарии и считаете такой отдых бомж тур?

Подружка едет в Болгарию и говорит как пережить этот бомж тур. Ну как бы никто не заставляет. Для меня Болгария и в детстве и сейчас отличная страна для отдыха у моря. Да, море чёрное и каждый день разное, идеально чистое бывает редко, но есть бассейны, есть куда пойти и поехать. Гараздо интереснее чем у нашего моря где-нибудь в посёлке. И цены адекватные, дешевле)
показать весь текст
Мама Чели 24 июня 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Сейчас авиа по цене автобуса, я на троих купила билеты туда и обратно 7000 грн. За автобус три года назад заплатила 6000 грн.
Можете рассказать, где покупали, какая авиакомпания? Я смотрела на Авиасейлз и Скайсканнере - выходит 16 тыс. на троих ((((
Ласковая_львица 24 июня 2021
Ответ дляМама Чели
Можете рассказать, где покупали, какая авиакомпания? Я смотрела на Авиасейлз и Скайсканнере - выходит 16 тыс. на троих ((((
визаир летает в Бургас
На морозе 24 июня 2021
Ответ дляСегодня на диете
Мне нравится Албена. Закрытый курорт. Сосны. Свежий воздух. Широкие песчяные пляжи. Чистое море. Вечером часто шоу программы. Не так шумно и многолюдно.
а мне нравится Балчик,недалеко от Албены.такой чудесный маленький городок,если захочется,можно съездить в Албену.еще нравится болгарская кухня.))
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 24 июня 2021
Ответ дляМама Чели
Можете рассказать, где покупали, какая авиакомпания? Я смотрела на Авиасейлз и Скайсканнере - выходит 16 тыс. на троих ((((
Wizzair
Брюнетка в Мармеладе 25 июня 2021
ну для меня не бомж тур, но и не мечта всей жизни. хочу в Испанию, Грецию или Италию. В первой не была, в остальных уже отметилась и хочу еще много путешествий, интересных и разных. в Болгарии уже была несколько раз, всё понравилось, просто не интересно уже, хочется в новые места.
Хорошенькая 26 июня 2021
Ответ дляМама Чели
Хотелось бы в Болгарию, но непонятно как добираться. Автобусом или на авто - долго. Самолетом - очень дорогие билеты. Тур брать - не очень хочется. Хотелось бы апартаменты снять. В общем, не судьба туда попасть
Лоукосты летают в Болгарию. Но нужно внимательно даты выбирать, стоимость сильно отличается.
У нас ’туда’ и ’обратно’ были разные авиакомпании.
Статус Ква 14 июля 2021
Почитаю
Статус Ква 14 июля 2021
+
Статус Ква 15 июля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Да. Как говорится, каждому своё. Интересно, почему бомж тур? Первый раз слышу. В Болгарии очень много хороших красивых мест. Хороших отелей по всему побережью. На разный вкус и кошелек. Не только раскрученные места отдыха,но и маленькие поселки.
Можете посоветовать поселки, если были. Хочу авиа. Впервые заграницу . Допускаю апарты, самой готовить. Но в хороший простой отель поехала б тоже
данка 15 июля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Была раз 10 в Турции в 5* ол и утроол, 5 раз в Греции в 5* в ол, и 4 раза в Болгарии.
Болгария - это не так дорого, но ничуть не хуже.
В Болгарии нет смысла в ол, он там скудненький. Зато отличная недорогая кухня в местных ресторанчиках.
Мы снимаем аппартамент с видом на море и питаемся по ресторанам.
Если не жаль поделитесь , где аппартаменты снимали и понравилось. Спасибо
Ласковая_львица 15 июля 2021
Ответ дляданка
Если не жаль поделитесь , где аппартаменты снимали и понравилось. Спасибо
Очень люблю Поморие, там есть аппарты и по 10€, но надо идти до моря минут 10-15.
Сегодня на диете 16 июля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Можете посоветовать поселки, если были. Хочу авиа. Впервые заграницу . Допускаю апарты, самой готовить. Но в хороший простой отель поехала б тоже
Вы сами планируете своё путешествие? Гляньте Бяла,Равда,Обзор, Поморье. Балчик хорошенький небольшой городок,но там маленький пляж. Мы любим Албену за большие песчаные пляжи и недалеко от Варны. Если бюджет чуть скромнее, то можно рассматривать поселок рядом Кранево. Там можно найти жильё дешевле но к морю придется пройтись 10-15 минут. Но остальные деньги потратить на ресторанчики и кафе.Здесь Кранево назвали село и пляж.