Утренняя зорька• 23 июня 2021
Нужен дельный совет...
Девченки, нужен совет.
В гостевом браке, для себя так решила, что замуж больше не хочу. 4 года, он приехал-уехал.
Любовь, морковь, страсти и все такое, жду от него ребёнка, зовёт замуж, я нет не хочу.
Что мы имеем, то что меня вот вообще не устраивает.
Приехал первый день, кекс безумный, все ок, он для меня старается и для себя потом.
Идёт второй день и третий ему пофиг на меня, приобнимет, поцелует.
Я собственно эти отношения и заводила "для души", переросло в безумную любовь.
Он любит, но меня не устраивает эта проблема, при том, что всегда так практически.
Не сходимся темпераментом? Хочу закончить эти отношения, не нравится мне это.
Ребёнок родится, воспитаю, очень желанный и осознанно все. От него не завишу и никогда не зависила.
Девочки, дайте совет пожалуйста, у меня складывается вообще впечатление, что он сексом занимается только ради себя, но как бы и обо мне не забывает.
Подняла этот вопрос, обижен не разговаривает. Кучу гадостей в ответ, ревность к бывшему мужу.
Утренняя зорька
• 23 июня 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Поживете-побачите.Не захочете-силою ніхто не тримає.
Вот думаю для себя, все, последний раз позвонила, сменю адрес, номер. Не хочу что бы мной пользовались, когда ему это удобно и нужно.
неДоЖиру• 23 июня 2021
За 4 года никакого прогресса ?и сто значит приехал - уехал ? Вы в одном городе живёте ? Приезжает раз в неделю переночевать ? Или раз в месяц ?или он работает в другом городе и приезжает к вам на недель раз в полгода ?
Утренняя зорька
• 23 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
О боги
Да, не хочется с манипулятором жизнь проживать зря..
неДоЖиру• 23 июня 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Вы его сами зовете и он приезжает ?
Милашка-оторвашка• 23 июня 2021
Так он зовёт вас замуж!!!что ещё в подтверждение его отношения к вам надо?любит секс это замечательно, поверьте, многие а браке и этого не имеют, раз он и о вас не забывает, не лишайте ребенка шанса жить с отцом
Обижулька• 23 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мне вот тоже странно, замуж зовет, не хочу. Просто приезжает, тоже не так. Похоже у автора гормоны на фоне беременности жутко шалят. Хочу сама не знаю чего.
Утренняя зорька
• 23 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
Живём раздельно, я не готова жить каждый день и вступать в брак, он с родителями пожилыми живет, приезжает на два три дня, то есть дней 6 - 9 в месяц мы вместе :)
неДоЖиру• 23 июня 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Вы в одном городе с ним живёте ?жилье у вас свое ? Сколько вам и ему лет ?
Сегодня не целуюсь• 23 июня 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Ну захочете,то зміните,ну то ж не будете для себе в не комфортних умовах.Скажете-допобачення,розшукувпти і бігати за кимось ніхто не буде,все по згоді,живемо в цивілізованому світі.
Утренняя зорька
• 23 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
Вы его сами зовете и он приезжает ?
Конечно :) когда соскучилась зову или он сам приезжает.
Последние дни вообще жить не давал, двери выбивал, стучал, звонил. Хотела закончить все это и снова сдалась..
Утренняя зорька
• 23 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
У меня первый брак 11 лет, мне этого достаточно было. Не хочу я замуж, не уверенна, что с таким отношением ко мне я смогу строить семью, терпеть и стараться ради этого.
неДоЖиру• 23 июня 2021
Ответ дляУтренняя зорька
У вас свое жилье ?
Милашка-оторвашка• 23 июня 2021
Ответ дляУтренняя зорька
У вас правда фон гормоналтный шалит, что вы творите и зачем?хотите чтобы он ушел в поисках новой феи?дайте ему шанс проявить себя, если секс отличный, есть о чем поговорить с ним уже успех, родите ребенка, посмотрите, какой он отец может и полюбите его в конце концов,бедный мужчина...
неДоЖиру• 23 июня 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Вы скучаете ща ним и зовёте его ,а когда он приезжает вы прячетесь от него и он начинает вас искать выбивать двери ,стучать ,звонить ?
Утренняя зорька
• 23 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
Конечно у меня свое жилье.
Мне 35, ему 33, не был женат, детей нет. Мы с ним знакомы с 2012 года, дружили. Развелась и вот завязалось все это.
Милашка-оторвашка• 23 июня 2021
Ответ дляУтренняя зорька
,Вы ставите прошлые отношения в приоритет новых?!почему только плохое думать о браке?да иногда надо уступить, иногда промолчать, но у вас имеется секс суперский, ребенок на подходе....что это не перевешивает?
неДоЖиру• 23 июня 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Конечно у меня свое жилье.
Ему не сильно надо .и вам тоже не очень сильно .просто два знакомых человека ,которые иногда встречаются и вместе спят.от одиночества
Утренняя зорька
• 23 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Та пусть ищет себе фею, я ж не против. Ошибок в жизни не хочу совершать больше.
Хочу все это закончить. Я хочу что бы на меня обращали внимание как на женщину, не только во время секса.
неДоЖиру• 23 июня 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Для этого он должен был в вас очень сильно влюбится .он не влюблен
Утренняя зорька
• 23 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
Нет, это он скучает и начинает звонить по 52 раза, выбивать дверь, кричать, я знаю, что ты дома.👀
неДоЖиру• 23 июня 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Так вы выше написали что звонить ему больше не будете .у вас какая то каша в тексте .то вы скучаете и зовёте его ,то он к вам сам лезет .а вы прячетесь от него
Утренняя зорька
• 23 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
Он очень сильно любит, я его первая долгая любовь, мне его мама такие вещи рассказывает, как он обо мне говорит, что говорит, когда я долго не звоню он спрашивает не звонила ли я, переживает, места себе не находит.
Он любит очень сильно, но он несносный скорпион.
Утренняя зорька
• 23 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
Ему семья нужна, а мне только секс. Я не рассматриваю серьёзные, долгие отношения.
Мы поговорили, он сказал, что готов даже на это, лишь бы просто быть рядом, хотя бы несколько дней в месяц.
неДоЖиру• 23 июня 2021
Ответ дляУтренняя зорька
В чем ваша проблема ? Он не так вас любит как вам надо ?
Утренняя зорька
• 23 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
Я не звоню, он звонит. Он адрес знает🙄что ж он не может сам приехать.
Вот приезжает и начинается, как раз в те дни, когда я его видеть не хочу особо.
неДоЖиру• 23 июня 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Вы так пишете как он вас любит ,что вы ему очень нужны ,больше чем он вам .и одновременно что вы не удовлетворены с ним ,он ничего для вас не делает ,вам мало его внимания .Если честно ничего не понятно
Утренняя зорька
• 23 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
Да, мне хочется чаще обнимашек, целовашек. Ну вот хочется и все тут :) а он грубый скорпион.. Сложно с ним все это, как он однажды сказал, что мужчины не такие мягкие, но он мол исправится. Но ни фига не меняется.
Утренняя зорька
• 23 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
У него специфическая любовь, для него она нереальная. А мне чего-то не хватает. Да, я ему нужна больше чем он мне, все правильно, приедь-уедь и т.д.