Там-тарарам• 23 июня 2021
Остаюсь на 0 после развода
Дурузья, деньги, работа, все в 0
Кто был в подобной ситуации, как вы выгребали, особенно у кого есть дети.
СкиниУскачи!• 23 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы это исключение. Таких 1%. И рассчитыаать на это...я на собранные деньгии отложеннные могу уже выучить дочь. Сейчпс он бы мне этих денег не дал. Кто молодец? Я думала о будущем дочери еще с пеленок
У меня все подруги после развода так. Я жила как хотела , и продолжаю
У детей есть папа
Гидроусилитель руля• 23 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
У детей есть папа
У меня на работе все алименты через суды выбивают. Обезопасить себя надо заблаговременно.
АлывердЫ• 23 июня 2021
И я также,ещё и на съёмной квартире,и на стороне продолжает доставать,но ничего,надеюсь все изменится
Гидроусилитель руля• 23 июня 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
я сама решу нужны или нет)
невестки нужны, крысы пусть в других семьях крысятничают
Вас спрашивать никто нембудет. Любрвь штука такая, что влюбится и будет как лошок
Гидроусилитель руля• 23 июня 2021
Ответ дляМама Чели
вы пока были в браке не работали?
Думаю что работала. Но все в семью до копеечки.
База_птеродактилей• 23 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
)))смешно. Влюбится и будет все давать. Но я деньги не себе собрала.
.я на собранные деньгии отложеннные могу уже выучить дочь. Сейчас он бы мне этих денег не дал. Унего новая семья.2 детей вечно болеющих.у негоод н ответ-денег нет.так что ж мне одной об обучении думать. Я думала о будущем дочери еще с пеленок. Иголова за универ у меня уже не болит.хотя дочери только 13лет. В итогенашребенококазался нужен только мне.
влюбится но с деньгами будет осторожен, так как деньги тоже очень любит.
согласитесь, деньги и квартира лучше жены и детей (или мужа и детей), так как не предадут и приносят радость и доход, поэтому должны быть на первом месте
Калёва Замалёва• 23 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
ну не зря ж говорят о ’мужчинах’, пока нужна женщина, нужны и дети. А если женщина не нужна, поминай, как знали
Сегодня на диете• 23 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
не знаю. я разводилась и имела прилично денег,которые собрала за 8 лет брака. собирала всегда с общих денег,свою зп особо не вкладывала в общак,премии тоже себе. остаются с голой жопой глупые декабристки,которые все в семью. после развода муж на коне,он один, а ты как дура с кучей проблем,пот. на тебе дети. Женщина всегда обязана иметь свой счет и свою заначку,потому что на ней ДЕТИ после развода, а мужья о детях в большинстве случаев забывают. и пока алиментов копеечных дождешься- подохнешь с голоду. работа работой, то маму могу сократить, да и учить в будущем надо. поэтому всегда надо деньги откладывать. и помалкивать. сегодня муж есть,а завтра он ушел,умер,испарился. а ты с голой жопой.
Мой бывший только мозг выносил. ’Заберу сына, заберу сына.... ’. Угрожал, мамаша его звонила угрожала, что прав меня лишат. Я сначала повелась, как дура. Стресс был сильный, а тут еще они. Половина волос осыпалась, нервничала все время. Потом чет психанула и говорю:’ Да забирай ’. Забрал, такой весь гордый, я ж пустое место, никто и т.п. Ну че, привёз через месяц назад. Все, наигрался.
Они детьми манипулируют, мозг выносят.
На алименты и не подавала. Вообще не хочу ничего общего с ним.
Надо своё иметь, вы правильно пишете, что сегодня есть, а завтра - нет. Или на общее имущество/бизнес все завязывать. Чтоб головой лучше думалось.
Они детьми манипулируют, мозг выносят.
Морская свинка• 23 июня 2021
у меня так уже 2 года. А что делать. Ни капли не жалею, жалею что ранбше не развелась :)
База_птеродактилей• 23 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
любовь к деньгам пересилит
Гидроусилитель руля• 23 июня 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да никто вас, мамо ,спрашивать не будет
Дурний думкою багатіє. Вы так говорите потому что вам сильно хочется в это верить. Так делают женщины потому чтобы обезопасить себя от жлобливых мужчин. Если сына нормально воспитали,то чего переживаете?) Они после развода ге забудет о детях. Шото вы мамо распереживались)))
Гидроусилитель руля• 23 июня 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
любовь к деньгам пересилит
Дурний думкою багатіє.
Разведка Маша• 23 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
А если муж никуда не делся, что и когда с этой заначкой делать?
Гидроусилитель руля• 23 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Детям в наследство.
Повелитель интернета• 23 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
согласна, золотые слова
но как подумаю, откладывать деньги на нычку - получается как крысячничество?
пока не замужем
Разведка Маша• 23 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Бабушка. Когла я замуж выходила.хотя она хорошо с мужем жила.до конца.
А потом на работе сотрудница одна сказала-у тебя в заначке должно быть столько денег чтобы ты с детьми полгода смогла прожить бедбедно в чужом городе.
А через полгода типа новый дурак появится?
Разведка Маша• 23 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Так если вы с самого начала крысятничали, так и получилось
Смурфетта• 23 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
А мне моя свекровь всегда говорила, что у женщины должна быть значка. И вообще она всегда меня поддерживает, за что ее очень люблю и уважаю.
Надеюсь буду такой же свекровью
Знаю пример, когда 70-летняя ушлая бабка буквально Заколдовала очееень обеспеченную девочку- сироту..
Теперь ее сыночек - альфонсит по полной в том числе благодаря Маман
Вот такая свекровь- ведьма
Гидроусилитель руля• 23 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Так я сама ушла)) первая)))и сейчас у меня новый муж моложе меня на 4 года. Так что))))
База_птеродактилей• 23 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
вы на него заначку спустили?
Ухтышка_малышка• 23 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Не будет как лошок, не надейтесь.
Гидроусилитель руля• 23 июня 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
вы на него заначку спустили?
Я что дура?)))) Заначка пойдет дочери на обучение. Пусть дуры на мужиков спускают. Мой муж для нас ниче не жалеет.
Ухтышка_малышка• 23 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Да никто вас, мамо ,спрашивать не будет
Да будут спрашивать, не надеетесь принцессу спихнуть, мамо
Кидстаффовка• 23 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
А зачем вообще невестки вам?? Пусть сыновья сами живут.
Нее, с мамою))
ПС. Автор, у меня сын, если че
Гидроусилитель руля• 23 июня 2021
Ответ дляПоторописька
Дурна думкою багатіє)))))