23 июня 2021

Вакцина Пфайзер. Побочные реакции

Кто вакцинировался пфайзером, были ли какие-нибудь побочные реакции?
показать весь текст
Говорящая галограмма Чингисхана. 23 июня 2021
Моя сестра привилась пару недель назад, два дня болела рука. Больше ничего.
Борода 23 июня 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Говорят металлические предметы примагничиваются к месту укола.. Полно видео об этом. Может там нано частицы?
а еще говорят, что земля плоская, Вам скинуть таких сотню видео с ютюба и не только?
Весотехник 23 июня 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
так и от рака не умирают, умирают от повреждения и отказа органов.
А отказывают они от чего?
Борода 23 июня 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Россия вакцинировала спутником. Что там с ним одни вопросы в принципе. Их же ловили и на документах: не дают при продаже все бумаги. И вообще. Я бы их в расчёт не брала. По Италии да… тут меня их моменты прошлого года тоже напрягают
а не задумывались, что в Италии тесты делали и делают на каждой шагу и по каждому чиху и если брали больного Ковидом, сразу всем людям, кто общался с больным делали тесты, что бы понять кто заболел, а кто нет
А не 1 тест на миллион и потом кричать, а у нас 100 заболевших всего, но 1000 умерших в плюс непонятно от чего, а вот в Италии 10.000 заболевших....
...аяприкольная 23 июня 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Надоели уже....
Что, тем мало ?
Вас какая сила затянула в тему? Тем полно других, читайте там.
ЖенаАйтишнеГа 23 июня 2021
Ответ дляСеточка
В итальянской Ломбардии массово вакцинировали от грипп+пневмококк в ноябре 2019-январе 2020.
Все видели, что там произошло в феврале - апреле 2020.
Раиисия отвакцинила уже многих. Видим, что там сейчас.
Но неть, мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Хотите логику моей тетки (в Европе между прочим) - патамушта сейчас бесплатно, а потом 100 евро будет.
И панеслась галлопом. Чуть не померла после 2 дозы кстати.
Я живу в Италии. Меньшинство не делают и не хотят прививку. Никакую. Те, кто делает - в основном из-за паспорта, чтоб свободно передвигаться. И только 20% делающих прививки из-за страха болезни. Но вот спрашиваю у тех, кто из-за паспорта сделал. Нафига? Тест можно купить в любой аптеке и сделать его, результат сразу, тест стоит копейки. Если надо лететь - купил тест и порядок. Зачем вакцина? - не знают что ответить, молчат. Реклама и пропаганда двигатель торговли)
Кашка-маняшка 23 июня 2021
Ответ дляКукусик
Так забавно, что некоторые считают себя избранными).
Мне тоже смешно)))
И таких становится все больше и больше то ли экология, то ли ...
Своего не предлагать 23 июня 2021
Боль в руке один день и все.
Если люди делают проблему из-за боли в руке, и темпе пару дней, то можно только покрутить у виска. Лежать под ивл в реанимации намного лучше, удачи
ПП-шница 23 июня 2021
А меня пугает. что не соматривают людей и фигачат всем подряд. Не спрашивают о хрони, не меряют температуру, не заставляют делать тесты (а вдруг там антител полно?). завели в спротзал школы и укололи. Сразу видно - не для людей.
ЖенаАйтишнеГа 23 июня 2021
Ответ дляБорода
и что у нас в Италии - расскажите пожалуйста.... очень интересно
Разрешили уже ходить без масок - больных с каждым днем меньше, уходит в минимум уже, все спокойно вакцинируется и все довольны, как слоны - что есть спасение наконец-то
Обожаю таких людей, к которым либо инфо доходит в безумно искураженном виде - либо лишь бы шо написать....
Так прошлым летом тоже больных почти не было)) посмотрите, что будет на Рождество
Сеточка 23 июня 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я живу в Италии. Меньшинство не делают и не хотят прививку. Никакую. Те, кто делает - в основном из-за паспорта, чтоб свободно передвигаться. И только 20% делающих прививки из-за страха болезни. Но вот спрашиваю у тех, кто из-за паспорта сделал. Нафига? Тест можно купить в любой аптеке и сделать его, результат сразу, тест стоит копейки. Если надо лететь - купил тест и порядок. Зачем вакцина? - не знают что ответить, молчат. Реклама и пропаганда двигатель торговли)
Люди на Западе привыкли доверять. Властям, медицине.
Мне страшно если честно.
На близких родственников могу влиять, благодаря короне моя семья круто изменила образ жизни, теперь это зож до тошноты:)))
Но мы кайфуем. И радует что все мои с хроникой нормально через эту заразу проскочили.
ЖенаАйтишнеГа 23 июня 2021
Ответ дляБорода
Прививка не дает Вам возможность не заболеть Ковидом, но в Вашем организме будут антитела, которые будут сражаться с ним... и плюс одна прививка ничего не дает, только 2 нужно делать, если говорим за Пфайзер
Ну как не даёт возможность? Вирус мутирует постоянно.
Накрыло-не отпускает 23 июня 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Девочки, у кого аллергия или артрит кто-нибудь пфайзером прививался? Интересует, так как по работе настаивают, заставили записаться на прививку.

По артриту официального диагноза нет, ревмопробы в норме, только СОЭ повышено, по этой причине в карточке ничего не записано, но после любых перенесённых инфекций через 3-4 недели с суставами беда - воспаление, которое годами затыкать приходится. Аллергии тоже случаются, правда редко, то отек Квинке когда-то был. Боюсь страшно и за себя, и за мужа, он страшный аллергик. Ковидом мы не болели пока.
В мене астма,два роки не було загострень,в п´ятницю провакцинувалась Пфайзером,в суботу в ночі бронхоспазм плюс жахлива головна біль,нудота біль в руці
Кима_кепка 23 июня 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я живу в Италии. Меньшинство не делают и не хотят прививку. Никакую. Те, кто делает - в основном из-за паспорта, чтоб свободно передвигаться. И только 20% делающих прививки из-за страха болезни. Но вот спрашиваю у тех, кто из-за паспорта сделал. Нафига? Тест можно купить в любой аптеке и сделать его, результат сразу, тест стоит копейки. Если надо лететь - купил тест и порядок. Зачем вакцина? - не знают что ответить, молчат. Реклама и пропаганда двигатель торговли)
я тоже в Италии, не говорите глупостей, подавляющее большинство делает прививку и собираются делать абсолютно осознанно. Тут такая очередь на прививку, что я записалась в середине мая на ближайшую свободную дату 27 июля! Уже в аптеках начали делать вакцины, ближайшая свободная дата из нескольких аптек - 17 июля! Везде очереди!
Дую ветер 23 июня 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
боже, с этим диким народом и анекдотов не надо - такой пурги наметут, безграмотность похуже ковида.
Конечно конечно . Ковидобесие оно такое
Цветов Мне срочно 23 июня 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А защиту он тоже меньше даёт (( и я пока не нашла по нему исследования с этим новым штаммом дельта
ну вы наивная)
Дую ветер 23 июня 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
Если выбирать заграницу и жизнь . Я выберу второе. А жаждущие уколоться - пусть колют хоть через день . Плевать
Борода 23 июня 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я живу в Италии. Меньшинство не делают и не хотят прививку. Никакую. Те, кто делает - в основном из-за паспорта, чтоб свободно передвигаться. И только 20% делающих прививки из-за страха болезни. Но вот спрашиваю у тех, кто из-за паспорта сделал. Нафига? Тест можно купить в любой аптеке и сделать его, результат сразу, тест стоит копейки. Если надо лететь - купил тест и порядок. Зачем вакцина? - не знают что ответить, молчат. Реклама и пропаганда двигатель торговли)
Ma dai, e dove abiti, tesoro, che nessuno fa gli vacini?
Ma non correre a tradurre il mio messaggio.
Gente hanno paura di morire e mi fai capire dove hai trovato solo sti benedetti 20% di vaccinati dalla paura e 80% per il passaporto, che maggior parte dei vaccinati adesso gente over 60, che vivono in campagne e non sono mai usciti nemmeno dalla loro cità....
Дюйм оф о4ка 23 июня 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
В мене астма,два роки не було загострень,в п´ятницю провакцинувалась Пфайзером,в суботу в ночі бронхоспазм плюс жахлива головна біль,нудота біль в руці
Дякую, що розповіли. За чоловіка тепер ще більше хвилююся(. Вже була думка прийти з ним на щеплення, маючи при собі дексаметазон (мені він не дуже, посипало від нього, але чоловіку добре допомагає). Здоров´я Вам міцного.
Дую ветер 23 июня 2021
Ответ дляСеточка
Вы наверное уже имеете иммунитет ;)
Все правильно делаете!
Я никогда не выпью лишнего лекарства, антибиотики крайне редко, очень редко , когда без них уже никак. А так организм справляется сам. Зачем же я его буду убивать непонятной жижей.
ЖенаАйтишнеГа 23 июня 2021
Ответ дляКима_кепка
я тоже в Италии, не говорите глупостей, подавляющее большинство делает прививку и собираются делать абсолютно осознанно. Тут такая очередь на прививку, что я записалась в середине мая на ближайшую свободную дату 27 июля! Уже в аптеках начали делать вакцины, ближайшая свободная дата из нескольких аптек - 17 июля! Везде очереди!
Ну конечно осознанно, с как ещё? Но большинство именно из-за паспортов) или потому, что это связано с работой. Но не от страха заболеть. Вернее очень мало от страха. Вон, у меня сосед, итальянец, инженер, в коме был, потом пол года на инвалидной коляске, еле восстановился, и то, не до конца. Но никто из его семьи прививаться не собирается.
Масяня Я 23 июня 2021
Позавчера вакцинировались практически всей семьёй.Легче всех,как ни странно,перенесла свекровь(82г).На следующий день пару часов наблюдалась слабость и боль в руке.У меня вчера болела рука и вечером поднялась тем.37,5,тоже слабость,но отлежалась ,и через часик пришла в норму.Дочке вчера было не совсем хорошо не то после прививки,не то от жары на работе.А вот мужа ближе к ночи начало колбасить,и тем.поднялась до 38,7.Ноги-руки крутило.Сбивали парацетамолом.Сегодня я и дочь в норме,у мужа Температуры нет,но периодически пот холодный прошибает.
Счастье_же_вот_оно 23 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Серьезно? А как вообще действует рак вы в курсе?
я вам ответила в духе вашего бредового сообщения, что от ковида не умирают. Тогда и от рака и от пневмонии и кори и пр не умирают.
Борода 23 июня 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так прошлым летом тоже больных почти не было)) посмотрите, что будет на Рождество
а Вы наблюдаете за событиями? и не помните, что у нас ( в Италии) был тотальный локдаун и по июнь, вообще из дома не выходили, если не купить покушать и то, один человек от семьи - штрафы выписывали особенно умным - аж бегом....
А то, ’ я не боюсь, я здоров, все это вы врете....’ а как заболел - лечите бесплатно потом их
Я бы так - не веришь, все вокруг вруны - заболел - лечись сам, так нет, у нас такой знакомый - докричался в прошлом году.... 2 месяца потом валялся под аппаратами в больнице - еле вытащили с того света... После больницы очень быстро ’веру’ свою сменил

так что если мы весну пересидели, летом идиотов много, без масок и плюс ’КВ при солнце не берет’ или еще что-то в таком виде и вот осенью и зимой и был пик снова - что тут странного или непонятного?
НичеНипанимаю 23 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
В какой-то мере я с вами согласна. Но пугает то , что без этой долбаной вакцины скоро из дома не выйдешь. За границу не поедешь((. Мне тоже очень стрёмно колоть. Но понимаю что это неизбежно к сожалению
Чушь. Никаких привилегий у вакцинированных нет и не будет. Если не укололись, то просто результат теста предъявляете.
Кашка-маняшка 23 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Серьезно? Расскажите это сотруднику моего мужа, у которого инсульт случился прямо в манипуляционном кабинете после прививки.

О Боги, погуглите через сколько начинает действовать укол после введения в вену, а это в внутримышечно , ещё +5-10 мин.
А инсульт , если ишемишечный это тромб, кааааак тромб мог образоваться за 15 мин.
Иногда люди меня поражают....
Счастье_же_вот_оно 23 июня 2021
Ответ дляВесотехник
А отказывают они от чего?
я отвечала на сообщение о том, что от ковида не умирают. Тогда можно сказать, что и от рака не умирают
Братья Капли 23 июня 2021
А где вы его берете, Пфайзер этот? Ищете остаточные дозы или на работе? Почитаешь - прям на выбор предлагают. Где он, этот выбор? Мне сейчас только одно реально выбрать - МВЦ с Короноваком. А как-то не очень хочется...
Дую ветер 23 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Серьезно? Расскажите это сотруднику моего мужа, у которого инсульт случился прямо в манипуляционном кабинете после прививки.
У этой женщины, про которую я писала , было так : утром прививка, вечером теряет сознание , вызывают скорую , инсульт. Но упоротые ковидобесы не верят что это возможно . Одно радует , пусть колются и побольше , мож от нормальных тогда отстанут
Борода 23 июня 2021
Ответ дляКима_кепка
я тоже в Италии, не говорите глупостей, подавляющее большинство делает прививку и собираются делать абсолютно осознанно. Тут такая очередь на прививку, что я записалась в середине мая на ближайшую свободную дату 27 июля! Уже в аптеках начали делать вакцины, ближайшая свободная дата из нескольких аптек - 17 июля! Везде очереди!
о, наконец-то... нормальные люди подтянулись
Привет из Асти