Ворую вкусняшки• 23 июня 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Автор, у вас все настолько плохо со вкусом?
+1. Выглядит как подростковая.
Ганцю в кєдах• 23 июня 2021
У меня дочка такие обожала, когда ей 6 лет было. ВОт прямо охотилась я за ними. Потом попустило. Качесто если хорошее, то можно брат. Но попадались и какахи. Сразу вроде все ок, а после стирки - унылая какашка и отличная тряпка для пыли
Аноним Секретарь• 23 июня 2021
Так)люблю лавандові відтінки )тільки вона скоріш на вечір,під горло.
Тумба-юмба• 23 июня 2021
Дожились,не можем купить банальную футболку без ’помощи зала’
Автор,кто за вас принимает жизненно важные решения?