Крапипопка• 23 июня 2021
почему всем интересна чужая жизнь? встреча приятельниц...
добрый день, Девочки. Переполняют эмоции кстати не очень положительные. На выходных решила мамочку немного развеять и отвезти на ужин в один местный ресторанчик, а после ужина решили прогуляться в скверике, посидеть на лавочке подышать свежим воздухом. И вот сидим, беседуем о том о сем.... и тут мама говорит, что видит наших бывших соседей по старой квартире и они как раз направляются в нашу сторону. Мать, дочь( моя ровесница) и ее дети( старшая девочка лет 14-15 и малышка в коляске 3-х годиков). И они так шумно идут, привлекают на себя внимание всех окружающих.
Забыла сказать, что мой возраст- 33 года, на данном этапе жизни не замужем и деток пока что нет. Но взамен есть хорошая работа и материальный достаток.
Так вот мы с мамой сидим и тут они проходят мимо нас и такие "ОООО и вы тут" и первый вопрос "ни здравствуйте, ни до свидания " у дочки наших бывших соседей ко мне "Ты работаешь?" говорю "Да" и сразу следующий вопрос "Замужем?" ...только рот открыла ответить, как меня перебили и "Наверное никто ж не берет уже 33"... и тут я офигела!!!!
Насколько люди безтактные.... глупые....
Единственное что я смогла сказать так это "Ну да.. куда ж мне до тебя... "
Испортили настроение на весь вечер...(
Своего не предлагать• 23 июня 2021
Не всем, но некоторым. Мне, например, все равно, что у кого из подруг в постели и личной жизни. Они взрослые и сами в состоянии решить, что им нужно.
все по ГОСТу!• 23 июня 2021
бестактным людям бестактно отвечаю. Попробуйте, это помогает)) какие у них лица в этот момент недовольные))
Запыхалась• 23 июня 2021
Вы такая самодостаточная с ваших слов и обижаетесь на такую ерунду?!
Тут либо игнор, либо встречных вопрос как устроилась, работа есть?
У меня родственница такая есть, типа вся молодая 30 летняя, но нигде не реализована, тупо дома сидит на зарплатоньку мужа. И тычит мне все время возрастом, мол эх 35 старость, это она про меня, ну а я ей сразу, мол как так можно до 30 дома сидеть и нечего собой не представлять )))) нервничает почему то!
Телефон Рубика• 23 июня 2021
Мне интересно, как живут знакомые, одногруппники, одноклассники, бывшие коллеги. Почему? Без понятия
Своего не предлагать• 23 июня 2021
Таким надо было ответить, что она хоть и замужем, но мама не воспитывала ее и она, сразу видно, без образования. На место ставьте таких дур. Мне тоже так пытались указывать, я в 30 замуж вышла, хороший парень, состоявшийся, доход хороший. Сразу все заткнулись. Но зависть появилась. Игнорирую.
Своего не предлагать• 23 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась

правильно отвечаете, на себя пусть посмотрит сначала.
ПАЦАНКА О• 23 июня 2021
Ущербные и нелюлалекие, хоть как то пытаются возвысить себя. Давно заметила, кому нечем особо похвастаться сразу о детях и замужестве начинают.
Кима_кепка• 23 июня 2021
Знаете, я конечно понимаю, что это не уменьшит негативного впечатления, но попробую прояснить один момент.
Вы с ними как Вы выразились ’бывшие соседи’, что значит, что отношения у вас были максимум неблизкие, а интерес к жизни других живущих рядом присутствовал. Отношений как таковых вы не сохранили, а интерес с их стороны есть. Потому остались ’вопросы, без здрасьте и досвидания’. Такой формат, тоже бывает
Крапипопка
• 23 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась
я не обижаюсь, но осадок такой неприятный.
Крапипопка
• 23 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
у меня было желания подобно ответить, но знаете, как то постеснялась что ли..... как то неудобно стало... мне.. за нее... не хотелось уподобаться ей... и говорить.. что ты невоспитанная ничего не добившаяся мамаша с двумя детьми и мужем выпивохой.... это как то унизительно что ли
Крапипопка
• 23 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
в моем окружении нет таких тем для разговоров, хоть многие замужнии девочки и детки у них есть...
Поэтому меня такая безтактность и шокировала!
Своего не предлагать• 23 июня 2021
Ответ дляКрапипопка
Ну вот эти расшаркивания и ’мне неудобно’ обычно и позволяют таким гадким людям вылить ушат всего своего содержимого вам на голову. Давайте отпор! Я тоже была вежливая, воспитанная и терпела, а потом сказала себе :’ да сколько можно!’. И стала отвечать. Знаете, у многих языки укоротились.
Крапипопка
• 23 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
какая вы молодец!
Если бы рядом не было моей мамы, то я поверьте я бы ответила очень дерзко и поставила бы точно на место! Но наверное не хотела маму поставить в неловкое положение, что ее дочь грубит. Потому что они с мамой этой дамы беседовали
Акуна_Матата• 23 июня 2021
Ой, а ты такая измученная вся, тебе нужно в Тай слетать, мы с подругами летали, процедуры прошли разные, посмотри как я выгляжу и как ты, декреты они такие. А хочешь дам номер пласт.хирурна, что бы твои отвисшие сисюли подтянул и живот убрал?
Крапипопка
• 23 июня 2021
Ответ дляАкуна_Матата
жестоко))))))
Чебураха с перцем• 23 июня 2021
я отвечаю, что чем выше доход, тем выше планка к претендентам, а у мужчин наших в основном ни харизмы ни амбиций, увы.
Крапипопка
• 23 июня 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
В ваших словах действительно есть истина... чем выше доход то тем выше планка к мужчине. и у моего мужчины и с харизмой и амбициями все ок, только мы пока что официально не расписались, решили, что когда будет ребенок то можно этим вопросом заняться, нам сейчас и так хорошо.
НаливайКа• 23 июня 2021
У меня любопытство больше, чем я сама. По сути мне эта информация не нужна, и я потом о ней забываю. Но узнать мне всегда надо
Крапипопка
• 23 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
вы хотите сказать, что это у вас произвольно?
выходные пролетают• 23 июня 2021
Ответ дляТелефон Рубика
и вьі с такими же прекрасньіми комментариями лезете в их жизнь? не надо так
Телефон Рубика• 23 июня 2021
Ответ длявыходные пролетают
Конечно, я не лезу с такими вопросами. Интересуюсь, как у них дела, а они уже сами рассказывают то, что хотят.
Вообще не факт• 23 июня 2021
Есть люди, которые хотят чтобы их видели успешными.
Вот эта женщина, для нее успех это материнство и никак иначе.
Вот она хочет выглядеть успешной, но так как она невоспитанная, в разговоре с вами, не думая о ваших чувствах, показывает, что она супер, а вы чмо.
Но это ее видение ситуации.Но хочет, чтобы так считали все.
Ответить ей надо было и все, по-другому она в себя не придет.
Сказала бы ей, что муж еще тебя старушку не заменил на молодушку?
НаливайКа• 23 июня 2021
Ответ дляКрапипопка
Ненамеренно. Просто постоянная нужда информации, причем нужной и нет)
Бандитка Сью• 23 июня 2021
потому что в Украине замуж = успешная женщина
даже фраза ’никто не взял’ смешная
меньше реагируйте на рагулей
даже фраза ’никто не взял’ смешная
меньше реагируйте на рагулей
Своего не предлагать• 24 июня 2021
Ответ дляКрапипопка
какая вы молодец!
Ее дочь позволила себе хамство и бестактность по отношению к вам и в присутствии обеих мам. Вам не обязательно ей хамить, а вот на место поставить надо было бы.