23 июня 2021

Что бы вы посоветовали во всей этой истории?

И так дано ситуацию, парень выманил у девушки деньги с наследства и свалил к другой более успешной, было около 25$ тыс, девушке это подарили родные на свою квартиру, осталось около 5$. Родители её выгоняют из дома, знать не хотят и вся семья отвернулась просят потому что тяжело собирали как на единственную дочь в течении месяца подискать себе жильё и свалить. Она сама уже осознала какая она глупая и всё остальное. Работа была но она уволилась в поисках лучшего места, городок маленький найти что-то не удалось даже с высшим.
Планирует ехать в другой город, заграницу не рассматривает пока в виду слабого здоровья теперь. И главное:

1) Она уже отходит и готова ему отомстить (может глупо но человеку так легче и очень хочется)
2) Хочет найти работу не сразу же вау, но устроится куда-то и выбирает место и город куда лучше переехать
3) Хочет какую то свободную небольшую часть оставшихся денег сразу отложить или выгодно вложить в $ что бы копить потом на ипотеку или своё жилье, если получится ещё иметь пассивный рост этих денег.
4) Ищет грамотных советов как лучше устроится и сберечь оставшееся.

Девочки история не моя, я там левый человек, но ситуация у девченки жопа, надеюсь здесь будут те кто поддержит потому что хватит нашим женщинам нарываться на таких мужчин. И точно знаю что она не первая такая, но сама я в подобном не была слава богу и всё что смогла посоветовать это переезд в другой город где с работой получше, может тут найдутся те кто посоветует больше.
Вишнёвая Леди 23 июня 2021
Если бы девушке мозг пересадить...
Багиня 23 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Если бы девушке мозг пересадить...
единственно, что поможет, ладно отдала деньги...окей..зачем уходить с работы? еще и мстить удумала, как? залететь от него?
Бриджит_Фрикандо 23 июня 2021
Я бы прсоветовала родным забрать назад и ту 5000$, пусть поднимет ж..пу девочка и узнает как они достаются. А потом альфонсов себе заводит.
Голубая фишка 23 июня 2021
Месть это блюдо которое подают холодным!

Пусть устроит свою жизнь, найдет работу. Нормального мужчину. А случай подвернется еще)))
Вишнёвая Леди 23 июня 2021
Ответ дляБагиня
единственно, что поможет, ладно отдала деньги...окей..зачем уходить с работы? еще и мстить удумала, как? залететь от него?
Я и говорю - ей хоть бы столовую ложку куриного мозга, чтобы хоть чем-то думать начала...
Я в дамках 23 июня 2021
Она свои оставшиеся деньги проест, пока найдет работу, даже говорить нет смысла про выгодно вложить. Пусть ищет работу сначала, потом едет туда, где найдет. Девушка какая-то совсем неумная с такими вопросами.
Статус Ква 23 июня 2021
мда
семья права
девке надо браться за голову и идти работать, отдать долг родителям 25 штук и дальше уже как то самой
у нас у друзей подобная ситуация , только там дочь пришла со своим хахалем и мать, взрослая, прошаренная женщина одолжила ему 2 шт у.е. через 2 дня ни мч ни денег....до этого полгода встречались , даже жить собирались вместе
вот я говорю, ладно малая твоя, а ты? ты ж вообще мадам такая, заколенная соц работой и т.д.., что то в мозгу не так
Чемодан-Вокзал-Майами 23 июня 2021
Так может в полицию заявить и вернуть 25 тыс, если это возможно.
автор 175см55кг19лет (она) 23 июня 2021
Я и сама если честно боюсь того что бы она на эмоциях щас не слила это на месть но безграмотную, надеюсь что она отойдет. Забрать эти деньги у неё никто не может т.к ей это завещала и бабушка и родители хотели помочь.
Козяка-маляка 23 июня 2021
Нехай їде у свій обласний центр, знімає там кімнату, шукає роботу за своєю спеціальністю, підвищує кваліфікацію. паралельно хай активно знайомиться з залицяльниками, місцевими і іноземними, їздить на семінари.
Ашотакова))) 23 июня 2021
Вы с вероятностью 99,9% героиня этой истории. Иначе кому должны советовать советчицы ? Вы ей передадите все советы ?
Беговая дорожка для носа 23 июня 2021
Нормальная ситуация для человека, у которого нет мозгов
Печенюшка 23 июня 2021
Пусть ищет работу, восстанавливается и обратно наживает свой капитал. Вряд-ли то, что осталось она сможет выгодно вложить. Разве что курсы маникюра и сутками потом работать.
Может ещё на парня заявление написать, если есть доказательства, но вряд-ли поможет. Вряд-ли можно как-то сильно отомстить.
Будет ей наука - общих бюджетов ни с кем не вести.
автор 175см55кг19лет (она) 23 июня 2021
Ответ дляСтатус Ква
мда
семья права
девке надо браться за голову и идти работать, отдать долг родителям 25 штук и дальше уже как то самой
у нас у друзей подобная ситуация , только там дочь пришла со своим хахалем и мать, взрослая, прошаренная женщина одолжила ему 2 шт у.е. через 2 дня ни мч ни денег....до этого полгода встречались , даже жить собирались вместе
вот я говорю, ладно малая твоя, а ты? ты ж вообще мадам такая, заколенная соц работой и т.д.., что то в мозгу не так
Тут что-то похожее только встречались они 4 года, парень вроде любил и т.д потом гнобить начал что она мало зарабатывает и тому подобное. А потом классика жанра, давай деньги куплю сам тебе квартиру, а то ты не сможешь, кинут и т.д. Человек был вхожий в круг семьи дом и всё остальное, на хорошем счету у её родителей тоже, его родных тоже знают, его мама тоже щас в шоке и ищет где сын, а он пока свалил куда-то с другой девушкой точно не известно, полиция уже выясняет всё.
Печенюшка 23 июня 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я и сама если честно боюсь того что бы она на эмоциях щас не слила это на месть но безграмотную, надеюсь что она отойдет. Забрать эти деньги у неё никто не может т.к ей это завещала и бабушка и родители хотели помочь.
Скорее всего сольет. Не умеет человек думать наперед. Не дано ей, увы
Беговая дорожка для носа 23 июня 2021
1) Как она отомстит? Под дверью насрет?
2) Пусть подольше выбирает и побольше долгов набирает, пока ищет.
3) 5000$ ни о чем, не будет с ним нормального пассивного дохода
4) Без мозгов никакие советы не помогут.
Статус Ква 23 июня 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Тут что-то похожее только встречались они 4 года, парень вроде любил и т.д потом гнобить начал что она мало зарабатывает и тому подобное. А потом классика жанра, давай деньги куплю сам тебе квартиру, а то ты не сможешь, кинут и т.д. Человек был вхожий в круг семьи дом и всё остальное, на хорошем счету у её родителей тоже, его родных тоже знают, его мама тоже щас в шоке и ищет где сын, а он пока свалил куда-то с другой девушкой точно не известно, полиция уже выясняет всё.
ну хорошо что написали заяву на него
Печенюшка 23 июня 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Тут что-то похожее только встречались они 4 года, парень вроде любил и т.д потом гнобить начал что она мало зарабатывает и тому подобное. А потом классика жанра, давай деньги куплю сам тебе квартиру, а то ты не сможешь, кинут и т.д. Человек был вхожий в круг семьи дом и всё остальное, на хорошем счету у её родителей тоже, его родных тоже знают, его мама тоже щас в шоке и ищет где сын, а он пока свалил куда-то с другой девушкой точно не известно, полиция уже выясняет всё.
Жаль, что она на Советчице не сидит. Знала бы, что деньги даже родной маме доверять нельзя
все по ГОСТу! 23 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я бы прсоветовала родным забрать назад и ту 5000$, пусть поднимет ж..пу девочка и узнает как они достаются. А потом альфонсов себе заводит.
Самый правильный совет
Мозги на место надо ставить жёстко. Просрать заработанное другими очень легко....
]Mrs.Сексуальность[ 23 июня 2021
Если у девушки остались какие-то накопления то для сохранности лучше их отдать и не трогать пока.
Ее планы ими распоряжаться выглядят как мечты безработных не работать на дядю. Пусть работу ищет и из этого снимает что-то из жилья, чтоб с зарплаты
Репетиторша 23 июня 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я и сама если честно боюсь того что бы она на эмоциях щас не слила это на месть но безграмотную, надеюсь что она отойдет. Забрать эти деньги у неё никто не может т.к ей это завещала и бабушка и родители хотели помочь.
Пусть напишет заяву в милицию, хоть потягают его, кстати, если она пообещает долю ментам, вполне могут его прессонуть и хоть что то может вернет, у вас в милиции знакомых нет? По поволу мести, что она ему сделает? Нож, кислотаа,пуля? с ее мозгом найдут и посадят.
Бутербродница 23 июня 2021
Ехать в большой город, искать работу, снимать койко-место или комнату. Про месть пусть сразу забывает. Это оплата за урок, сама виновата.
Деньги пусть собирает. Пассивный рост - это в банк положить на депозит, но я бы не рисковала.
Дюймовочка 23 июня 2021
Девочки может и виновата, но ситуации разные бывают, судить легко.
Девочке надо брать себя в руки и идти вперёд.
Срочно искать работу, можно не по специальности и устраивать жизнь.
Таких ситуаций много.
пицунда 23 июня 2021
заявление в полицию о факте мошеничества. пойти к его родителям рассказать что забрал деньги

самой ехать за границу работать
Светка-пипетка 23 июня 2021
Если просрала такую сумму, то и эти 5 уйдут аж бигом
Пасти Ла 23 июня 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я и сама если честно боюсь того что бы она на эмоциях щас не слила это на месть но безграмотную, надеюсь что она отойдет. Забрать эти деньги у неё никто не может т.к ей это завещала и бабушка и родители хотели помочь.
Заявить в полицию или нанять коллекторов на оставшиеся, пусть выбьют из него деньги
Пасти Ла 23 июня 2021
Ответ дляРепетиторша
Пусть напишет заяву в милицию, хоть потягают его, кстати, если она пообещает долю ментам, вполне могут его прессонуть и хоть что то может вернет, у вас в милиции знакомых нет? По поволу мести, что она ему сделает? Нож, кислотаа,пуля? с ее мозгом найдут и посадят.
Кстати да, полиция за процент отожметмуинего ворованные
ОдинРазНадетое 23 июня 2021
Отомстить с такими данными, не Эйнштейн, мягко говоря, не получится. Раз родители кормили, учили, деньги дали на квартиру и такое получилось, то лучшая месть, толтко повзрослеть и не сти ответственность. Устроится куда берут, дить по средствам. Откладывать и снять для начала комнату. Деньги от греха подальше, даде в банк лучше. А то найдется тот, кро предложит ’выгодный’ бизнес и последние 5 тыс. в трубу.
ОдинРазНадетое 23 июня 2021
Ответ дляПасти Ла
Кстати да, полиция за процент отожметмуинего ворованные
Я знаю одного наивного и при тгм взрослого человека, который нанимал ментов для отомстить. Его в переулке исбили неизвестные. Менты деньги взяли и конечно же сказали, что отомстили. Здесь ьудет такой же вариант. За процент обнадежат и ничего не будет. Ах да, деньги перейдут просто к ментам.
автор 175см55кг19лет (она) 23 июня 2021
Я писала выше что полиция уже занимается. Он её ещё смс писал типа что она из простой семьи а его новая барышня классная, при этом он сам из простой семьи тоже. Его мама щас тоже в шоке и вся на нервах ищет его, может сможет и она на него повлиять как-то что бы хоть часть денег отдал. Из-за этой смс у подруги крышу и рвёт но телефон тоже забрали полицейские хотят установить сейчас где он находится.