Нифига_ни_ни• 23 июня 2021
Ура! Неужели пришло лето...дождались:)))
Я уже и не верила что прийдёт по погоде, а не по календарю. Кайфую:)))
Мадам Тю-лю-лю• 23 июня 2021
Лежу под пледом, горячий чай пью, кондиционер включен. А на улицу гулять выхожу в 12- час ночи. Дождалась)))
Директриссимо• 23 июня 2021
Наконец-то уже месяц убийственная жара, прижимающая к земле всех и вся
Нифига_ни_ни
• 23 июня 2021
Ответ дляДиректриссимо
Я оживаю когда на термометре от +29. Мне лето не лето, когда темпа ниже
Директриссимо• 23 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Я тоже рада бы так ожить
. Но у нас на солнце +46 вчера было, чуть с катушек не слетела, пока шла домой
Нифига_ни_ни
• 23 июня 2021
Ответ дляКарта мордвы
фото
2-3 дня только в Киеве тепло. Аномально холодно было, и не только в Украине. В начале июня в Турции замерзли как собаки друзья.
Надежда наш компас• 23 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Что хорошего в жару 35?
Не верю ,что кому-то это нравится
25-27 ещё ок
Не верю ,что кому-то это нравится
25-27 ещё ок
Директриссимо• 23 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Какие 2-3 дня?)) Мы из разных Киевов вещаем?))
Лунтик-паунтик• 23 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
А в Киеве месяц была жара
Лунтик-паунтик• 23 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Вы серьезно? Весь месяц жара в Киеве была
Чавонадо• 23 июня 2021
Забыла, что такое нормальная погода. Что такое свежесть, ветерок, не холодно и не жарко. Или сырость и дубарь, или дожди, или вот эта долбаная жара. И что в одном случае, что в другом, дышать нечем, нет ветра. Климат стал каким-то отвратительным.
Нифига_ни_ни
• 23 июня 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Что хорошего в жару 35?
Не верю ,что кому-то это нравится
25-27 ещё ок
Не верю ,что кому-то это нравится
25-27 ещё ок
Да-да, конечно. Если воздух 25-27 , то вода холодная в море/реке. Норм это 29-33, тогда в кайф купаться, вода прогревается.
Чавонадо• 23 июня 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Очень жду субботу, надеюсь прогноз верный
Что там по прогнозу?
Однозначно• 23 июня 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Может человек под кондиционером сидел, а теперь он поломался
Нифига_ни_ни
• 23 июня 2021
Ответ дляДиректриссимо
И когда по Вашему жара в Киев пришла?
Дубарь был до середины июня, выше 24 днем не было...
Директриссимо• 23 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
И когда по Вашему жара в Киев пришла?
’по-нашему’ ад почти месяц уже!
Лунтик-паунтик• 23 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Вы в Киевских водоемах купаетесь?
Чавонадо• 23 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Может, купаться и норм. Но не все же на пляже. Да и даже на море не нравится влажность при жаре. Не все время же в воде. А погулять невозможно. Выходишь из комнаты, где сидел под кондиционером, на улицу - как будто в сауну зашёл. Лицо потное, дышать нечем, та ну нафиг.
Директриссимо• 23 июня 2021
Ответ дляОднозначно
Скорее всего))
Лунтик-паунтик• 23 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
И когда по Вашему жара в Киев пришла?
Вы на Солнышке перегрелись, наверное? Какой дубарь?
Нифига_ни_ни
• 23 июня 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
А в Киеве месяц была жара
Не было жары в Киеве. Гуляли в начале июня до числа 12 с ребенком в ветровках, и не только мы. Какая жара
Не прохожу мимо• 23 июня 2021
Ответ дляДиректриссимо
Я тоже рада бы так ожить
А я гулять выходила по такой погоде))) в Адэссе))) после обеда на рыночек и в магазинчик пока мои в номере страдали)))
Иду и наслаждаюсь теплом
только шляпу одевала типа сомбреро)
У нашому Кийове такого и близко нема, ни разу не то что шляпу, даже кепку не одевала, слабенькая жара
Иду и наслаждаюсь теплом
только шляпу одевала типа сомбреро) У нашому Кийове такого и близко нема, ни разу не то что шляпу, даже кепку не одевала, слабенькая жара