Смайлик• 23 июня 2021

Работа в Instagram

Девочки нужен совет, может быть кто-то на немало работника себе в Instagram для ведения страницы. Какие критерии для приема на работу нужно учитывать, как давать не знакомому чеку пароль от входа в Instagram, как не нарваться на мошенника чтобы он при покупке не дал свою карту.? Подскажите пожалуйста как правильно нанять человека? И как быть с С оплатой сколько за это платить
Клевотница• 23 июня 2021
В зависимости что вы именно хотите от человека. Полное ведение страницы? Сколько постов мес? Отвечать в директе? Принимать оплаты? Сколько сторис? Да и вообще сколько рабочих часов

Эта_Шикарна)• 23 июня 2021
Меня возьмите. Я чересчур честная
Секс-Бомба• 23 июня 2021
Расскажите, что Вы хотите конкретно? Должен делать визуал + посты + продвижение? Или просто ведение (готовые фото + ответы в директ + собирание заказов)?
LekaCH80• 23 июня 2021
То же интересно. Веду свою торгующую страницу, могу взять ещё.
Шкала Радости• 23 июня 2021
Не совсем понятно, вам нужен человек для продвижения страницы или менеджер по продажам?
ДолькиКабана• 23 июня 2021
Веду один магазин, могу взять ваш. Настраиваю таргет, делаю посты, сторис
автор Смайлик • 23 июня 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Да, ответы в Директ , собирание заказов.

автор Смайлик • 23 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
Менеджер по продажам
автор Смайлик • 23 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
Цена?
НикаОК• 23 июня 2021
Я работаю в инсте и была удивлена, как мне просто отдали пароль. Обязательно привяжите инсту и Фейсбук. Мне платят в месяц 2000 за 2 ч/день, но без особых креативов. А вот от фейсбука пароль никому не давайте. Если нужна будет реклама, то сами настройте кабинет Ads Manager и дайте доступ.
Шкала Радости• 23 июня 2021
Ответ дляНикаОК
А что удивительного? если вы работаете как смм менеджер , то это нормально.
У меня не только пароль от инсты, но и от почты и от фб.
Но на сообщения и комментарии, отвечает клиент.
автор Смайлик • 23 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
Клиент?
Шкала Радости• 23 июня 2021
Ответ дляСмайлик
Клиент?
Да, я веду страницу магазина, но комментарии, сообщения, это только владелец бизнеса- он же мой клиент, я предоставляю услуги смм.
Секс-Бомба• 23 июня 2021
Ответ дляСмайлик
Аккаунт будет ваш рабочий. Не личный профиль. Потому пароль и у вас и у работника. Вы обе сможете заходить в профиль. Вы проверять, работник - работать. Отслеживать, то тут все просто. Финансы через вас. Заказ фиксирует и передает Вам.
НикаОК• 23 июня 2021
Ответ дляСекс-Бомба
А зачем от фб? Можно просто дать права админа торговой страницы. Если запускать рекламу, то лучше с личного профиля. Ведь можно нарваться на мошенников и начинать все с 0.
Ам• 23 июня 2021
Если идет двухфакторная аутентификация в Фейсбуке угнать акк не так просто, а так Вам дали очень правильные советы: чел должен быть честен, исходя из вашего бюджета - в
Вы нанимаете или новичка или профи, и также в зависимости от целей и бюджета выделяете деньги на рекламу. Для зашиты ваших денег рекомендую сделать отдельную карту и заливать туда только сумму на рекламу.
ДолькиКабана• 24 июня 2021
Ответ дляСмайлик
Цена?
Цена зависит от объема работы и прочих нюансов. Для начала, хотелось бы посмотреть профиль
nightengale• 30 июня 2021
Ответ дляСмайлик
Если не нашли человека, то мне интересно. Могу резюме бросить.