КрестьянинДиор• 23 июня 2021
Можно в таком платье на выпускной в саду?
Выпускной завтра.
Смотрю на голубое, так как жара 33.
Но есть еще разноцветное (вырез я прихватила) и черное полиестер.
Планировала в костюме белом, но жара +33. Не вынесу. И вот такие варианты
Смотрю на голубое, так как жара 33.
Результат:
вже голосів:
102 (52.31%)
Голубое
51 (26.15%)
В полоску
29 (14.87%)
Искать еще
7 (3.59%)
Черное
6 (3.08%)
Результат
КрестьянинДиор
• 23 июня 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Откуда они у вас? Извините, конечно за вопрос. В детстве вы были милахой? Папа есть, комплименты делал вам? Я вот уродец тот ещё, и в детстве, и в юности была так себе. Но на примерах вижу - если девочке вкладывают в голову что она красотка (при любых данных), то таковой она себя и будет считать.
Так и есть( Надо хвалить.
Меня не хвалили в детстве, наоборот порицали и ставили других в пример.
+ одноклассники дразнили, потом еще парни мне сердце разбивали.
Всякое было))
Джинцы на Флиси• 23 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Так и есть( Надо хвалить.
Всякое было))
И у меня так же. Ладно не хвалили, так могли ещё и подколоть (лишний вес был). Так а кто в этом виноват? Сами же взрослые. Я после школы как похудела, больше не отъедалась, даже после двух родов. Но у меня и черты лица некрасивые, зубы ужас просто. А Вы реально красотка, поверьте и никогда не сомневайтесь. А муж у Вас есть? Комплименты делает?
КрестьянинДиор
• 23 июня 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Муж у меня есть, он очень хороший, но комплименты не делает ))
Вообще не делает. Ну хоть не упрекает.
Недавно мне сказал «Тебе 34 года, ты уже не молода, прекращай трястись над своей фигурой, молодой ты уже и так не будешь»
На минуточку, во как))
Но человек он хороший просто не умеет говорить женщинам то, что они хотят слышать))
Ну что поделать?
Вообще не делает. Ну хоть не упрекает.
На минуточку, во как))
Ну что поделать?
Джинцы на Флиси• 23 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Вообще не делает. Ну хоть не упрекает.
На минуточку, во как))
Ну что поделать?
Вообще не делает. Ну хоть не упрекает.
На минуточку, во как))
Ну что поделать?
Ой, да