КрестьянинДиор• 23 июня 2021

Можно в таком платье на выпускной в саду?

Выпускной завтра.
Смотрю на голубое, так как жара 33.
Но есть еще разноцветное (вырез я прихватила) и черное полиестер.
Планировала в костюме белом, но жара +33. Не вынесу. И вот такие варианты
Результат:
вже голосів: 195
102 (52.31%) Голубое
51 (26.15%) В полоску
29 (14.87%) Искать еще
7 (3.59%) Черное
6 (3.08%) Результат
мААААсквичка• 23 июня 2021
Ответ дляВидящие_помогите
на том выпускном на вас никто не будет смотреть. тоже мне праздник)))))успокойтесь)))
Не пойму,у кого выпускной. Чего заморачиваться,лучше бы детские платья показали...

Ресничный червь• 23 июня 2021
Ответ длямААААсквичка
Ага, особенно актуально, если у автора сын
Я не такая• 23 июня 2021
Тільки не голубе, довгий рукав, а під низ будуть плями поту, 33 градуси це не жарти. Кольорове саме в тему!
автор КрестьянинДиор • 23 июня 2021
Ответ длямААААсквичка
Я такой человек который заморачивается. Это тип женщин такой. Я даже на работу заморачиваюсь
nahaka• 23 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ой, ответы прям порадовали)
Я думала, что не одобрите. Простовато)
Но я босоножки с каблуком одену, накрашусь и может будет норм
Уверены, что каблуки выдержите? Автор, я не наряжаюсь специально на выпускные детей, не вижу смысла и на других не смотрю
автор КрестьянинДиор • 23 июня 2021
Ответ дляРесничный червь
Та нет, дочка. Но у нее есть платье)
nahaka• 23 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Такие обую
Какая обувь красивая.
автор КрестьянинДиор • 23 июня 2021
Ответ дляnahaka
А я вот другая )
автор КрестьянинДиор • 23 июня 2021
Ответ дляnahaka
Какая обувь красивая.
Спасибо)

nahaka• 23 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
А я вот другая )
)))
Ресничный червь• 23 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
А я вот другая )
Всё правильно. Главное, чтобы вам было комфортно и вы себе нравились. Да и пример для дочки. А любители везде ходить в джинсах, кросах и домашних халатах пусть психуют на вашем фоне. Хорошо вам погулять
Я бы выбрала цветное, чтобы не было видно мокрых пятен.
автор КрестьянинДиор • 23 июня 2021
Ответ дляРесничный червь
Спасибо
мААААсквичка• 23 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Так сами заморочиться не можете, решили всех припахать? :)
Аноним-ка• 23 июня 2021
В третьому не жарко буде.
автор КрестьянинДиор • 23 июня 2021
Ответ длямААААсквичка
Заморочилась, выбрала эти три. А из них не могу выбрать.
Решила спросить милых советчиц совета, какое им кажется уместнее.
Если вас затрудняет отвечать по теме вопроса, то это ж не обязательно. Все добровольно. Я никого не принуждаю
Анонимчик• 23 июня 2021
Отрежьте рукава
Аноним ФЕЯ• 23 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ой, ответы прям порадовали)
Я думала, что не одобрите. Простовато)
Посмотреть бы их на вас, а не на этих раскоряченых моделях. Обычно, вживую они смотрятся лучше.
SPROSI_TARO• 23 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Хотела услышать мнения, допустимо или нет.
Да, я планировала одевать костюм. Не ожидала такой жарищи.

И теперь варианта нет.
Я всегда подбираю тщательно наряд. Не могу назвать себя человеком которому плевать как он выглядит и что на нем одето.
Комплексы наверное))
Это нормально. Мы ведь девушки
Аноним ФЕЯ• 23 июня 2021
Ответ дляЖдушечка
смешно когда мамаши на выпускной детей выряжаются
В велосипедках и футболке с рынка ходили?
У ребёнка праздник, ребёнок хочет видеть нарядную маму.

Просто Филя• 23 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Чи й не собьітие?)) Вас все-равно никто не заметит. Все всегда зацикленьі на себе.
автор КрестьянинДиор • 23 июня 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Голубое на блоггере есть.
В полоску где то было фото на мне, но я удалила, не могу найти. Оно мне как то меньше всего нравится. Прошлым летом ни разу не одела.
Но ситуация конечно так себе. Может и это заюзанное возьму. Его уже 4 года таскаю ) но не будет видно пятен под руками
С фото 2
автор КрестьянинДиор • 23 июня 2021
Ответ дляПросто Филя
Почему все так пытаются меня упрекнуть этим?)
Это разве плохо?
Да, я хочу выглядеть хорошо и для себя и из уважения к окружающим)
Я люблю красивые платья, не удерживаюсь и покупаю каждое лето несколько новых. Все это дело ношу при любом случае.
Зачем будет просто так в шкафу висеть?
Конечно беру и ногу. Сколько той жизни?
Ресничный червь• 23 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Это разве плохо?
Зачем будет просто так в шкафу висеть?
Конечно беру и ногу. Сколько той жизни?
Да не слушайте вы убогих. Сами одеться нормально, соответственно случаю, не могут и хотят, чтобы все зачухаными были.
Масяня Я• 23 июня 2021
На выпускной в саду можно хоть в шортах
Аноним ФЕЯ• 23 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Это разве плохо?
Зачем будет просто так в шкафу висеть?
Конечно беру и ногу. Сколько той жизни?
Как говорила одна знакомая старушка: наряжайтесь, пока хочется.
И да, вы красиво одетая, выгодно выделяетесь из массы ’женщин среднего рода’.
Рядом с моим домом - ВУЗ, там такой цветник студенток) В платьях, сарафанах, в демисезон - в красивых пальто, а не в мешковатых пуховика, цвета лужи. Не раз слышала, особенно от пожилых, что они глаз радуют. Вот и вы радуйте!
Джинцы на Флиси• 23 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор

И теперь варианта нет.
Комплексы наверное))
Вам хоть мешок надень - красотка:) Ещё про комплексы какие-то говорите.
автор КрестьянинДиор • 23 июня 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо)
А я такой «цветник» заметила в Одессе)
Какие там красавицы
автор КрестьянинДиор • 23 июня 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Спасибо большое )
Но комплексов у меня слишком много.
Уже бросила надежды избавится от них, стараюсь бдеть что б у дочки не было. А то жить с такими тараканами как у меня ну очень не просто))
Джинцы на Флиси• 23 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Спасибо большое )
Но комплексов у меня слишком много.
Откуда они у вас? Извините, конечно за вопрос. В детстве вы были милахой? Папа есть, комплименты делал вам? Я вот уродец тот ещё, и в детстве, и в юности была так себе. Но на примерах вижу - если девочке вкладывают в голову что она красотка (при любых данных), то таковой она себя и будет считать.
Аноним ФЕЯ• 23 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Спасибо)
А я такой «цветник» заметила в Одессе)
Какие там красавицы
Много лет работала с иностранцами, они у нас в Украине шеи сворачивают от количества красиво одетых девушек. В офисе челюсти отвечали, когда впервые являлись к нам и видели женщин, пришедших на работу. Они привыкли, что их женщины одеты никак, особенно на прогулку - в странных шортах по колено и футболках непонятного размера и непонятного цвета. Но у них это считается внутренней свободой)) ну, не будем им мешать)