КрестьянинДиор• 23 июня 2021

Можно в таком платье на выпускной в саду?

Выпускной завтра.
Смотрю на голубое, так как жара 33.
Но есть еще разноцветное (вырез я прихватила) и черное полиестер.
Планировала в костюме белом, но жара +33. Не вынесу. И вот такие варианты
Результат:
вже голосів: 195
102 (52.31%) Голубое
51 (26.15%) В полоску
29 (14.87%) Искать еще
7 (3.59%) Черное
6 (3.08%) Результат
Ну ниче се• 23 июня 2021
Полосатое как халат.
Черная синтетика - сваритесь.
Голубое - ну за неимением другого.

Топтунша• 23 июня 2021
Я думала тут детские платья)) Голубое норм, все все-равно будут смотреть только на своих детей.
Слепок стопы• 23 июня 2021
Точно не в черном. В любом, которое потоньше и покомфортнее.
автор КрестьянинДиор • 23 июня 2021
Ой, ответы прям порадовали)
Я думала, что не одобрите. Простовато)
Но я босоножки с каблуком одену, накрашусь и может будет норм
Веселая моль• 23 июня 2021
Чего заморачиваться? Надели, что удобно. Вы же не в ресторане событие отмечаете
Ванна Тазиковна• 23 июня 2021
я бы брала с коротким, можно и другое, если другое есть. с длинным не берите, будут пятна под руками
SPROSI_TARO• 23 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ой, ответы прям порадовали)
Я думала, что не одобрите. Простовато)
Под голубое низкий ход нужен
Видящие_помогите• 23 июня 2021
на том выпускном на вас никто не будет смотреть. тоже мне праздник)))))успокойтесь)))
автор КрестьянинДиор • 23 июня 2021
Ответ дляВеселая моль
В кафе отмечаем

Видящие_помогите• 23 июня 2021
все платья как халаты)))возле хаты))
Ждушечка• 23 июня 2021
смешно когда мамаши на выпускной детей выряжаются
Видящие_помогите• 23 июня 2021
Ответ дляЖдушечка
ага))))
Анти-аноним• 23 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ой, ответы прям порадовали)
Я думала, что не одобрите. Простовато)
Здесь, конечно, есть почитательницы фельдиперсовых нарядов, но не насколько же)))

Вообще я разрываюсь между полосатым (+открыты руки. Жара же) и голубым. Да, может и простое, но классика - платье-рубашка всегда беспроигрышный вариант, хоть его тут и называют халатом
Анти-аноним• 23 июня 2021
Ответ дляВидящие_помогите
все платья как халаты)))возле хаты))
Оспаде
Веселая моль• 23 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
В кафе отмечаем
С детьми. Надевайте то, что вам удобно
автор КрестьянинДиор • 23 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Такой «халат» полиестер и я слишком часто в нем.
А все остальные или платья-майка или пляжные и повседневные. Платьев много, но на такой случай нет. В 33 жары пятна у меня будут везде и в любом платье
Домашка• 23 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ой, ответы прям порадовали)
Я думала, что не одобрите. Простовато)
Там на родителей никто не смотрит, у нас были и в шортах,простых платьях,никто не обращал внимания. Зато мамочки которые были чуть не в бальных ,были все мокрые. А по теме голубое супер)
автор КрестьянинДиор • 23 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
Под голубое низкий ход нужен
Такие обую
SPROSI_TARO• 23 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Такие обую
Подойдут👍

Мечты сбываются• 23 июня 2021
Из этих визуально нравится голубое. Но не будет ли на нём тёмных пятен от мокрых подмышек и на спине от пота?
ПочтальЁнша• 23 июня 2021
полосатое нравится. стильнее других
автор КрестьянинДиор • 23 июня 2021
Ответ дляЖдушечка
Вы считаете что это платья можно назвать «выряжаются»? ))
Я в таких каждый день на работе . Наоборот переживаю не слишком ли просто. Пишут, что как халат
Ну ниче се• 23 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ой, ответы прям порадовали)
Я думала, что не одобрите. Простовато)
Та всем плевать будет на Ваш внешний вид, уж простите
Но у голубого рукав...жарко не будет?
Мечты сбываются• 23 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Идите в этом платье. Если всё равно будут пятна от пота, то на узорчатых платьях такие пятна меньше бросаются в глаза, чем на светлых однотонных.
Утка_в_тапках• 23 июня 2021
У нас кто в платьях, кто в джинсах был. Как-то на родителей и не смотрели, больше на наряды детей)
автор КрестьянинДиор • 23 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
Вы правы, да. Как вариант это можно взять
Мечты сбываются• 23 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Оно тоже хорошенькое 👍
Ждушечка• 23 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
я не о платье, я в принципе , что вы паритесь еще и тему создаете, на вас никто смотреть не будет , всем все равно

а здесь на форуме те еще гуру моды
автор КрестьянинДиор • 23 июня 2021
Ответ дляНу ниче се
Но у голубого рукав...жарко не будет?
Я одеваюсь не для других, а для себя. Но если все будут в нарядных и я в рубашке этой, то я такая что могу и чувствовать себя немного дискомфортно. Несмотря на то что другим плевать ))
Если вы поняли о чем я)
автор КрестьянинДиор • 23 июня 2021
Ответ дляЖдушечка

а здесь на форуме те еще гуру моды
Хотела услышать мнения, допустимо или нет.
Да, я планировала одевать костюм. Не ожидала такой жарищи.

И теперь варианта нет.
Я всегда подбираю тщательно наряд. Не могу назвать себя человеком которому плевать как он выглядит и что на нем одето.
Комплексы наверное))