23 июня 2021

А чего эти темы веселые - ура,Зара,распродажа ...? Я одна не поняла прикол

Зашла на сайт днем и расстроилась , цены в сейле космические. За синтетические платья по 130 злотых - ну то такое конечно...О вкусах не спорят.
Где ура,что за шара? Вы что-то насмотрели себе хорошего?
У меня клиентки вообще ничего не выбрали в предзаказ, так,пару человек детское,да пару футболок.Если что посредник, но цены совсем не прикольные
Заикальница 23 июня 2021
Есть позиции, которые потом не выловить, но очень хочется.Вот и кидают первоочередное. Ждём хороших скидок, когда -70%и уже просто спортивный интерес выловить нужные позиции клиенту))
Завтра не пью 23 июня 2021
Мне норм , покупаю Португалию , и цены отличные и качество лучше чем в Польше . Беру пиджак классный, скидка хоть и не большая, но приятная, и младшего в школу соберу , худи по 8 евро , классные , брала без скидки , теперь и со скидкой возьму
Завтра не пью 23 июня 2021
Ответ дляЗаикальница
Есть позиции, которые потом не выловить, но очень хочется.Вот и кидают первоочередное. Ждём хороших скидок, когда -70%и уже просто спортивный интерес выловить нужные позиции клиенту))
И нет размеров, я не могу так долго ждать 😵‍💫🤣
автор Жидкость для снятия глаз 23 июня 2021
Ответ дляЗавтра не пью
И нет размеров, я не могу так долго ждать 😵‍💫🤣
я говорю просто о том,что за эти деньги там ничего стоящего нет. Цены явно завышены
Завтра не пью 23 июня 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я говорю просто о том,что за эти деньги там ничего стоящего нет. Цены явно завышены
Согласна , на некоторые позиции даже слишком, но то что я беру , очень быстро заканчивается, до -70 точно не будет (
Была у нас в Лавине , уже весь хлам из каморы достали,развесили ,ждут распродажу 😅
Анка-пулемётчица 23 июня 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я говорю просто о том,что за эти деньги там ничего стоящего нет. Цены явно завышены
Ой, я так обожглась! Купила льняную рубашку так, пришла, во первых , очень жёсткая, во вторых , и это главное, она просто огроменная, я так расстроилась. Будет лежать, тысяча гривен в попу!
Летала_НаМетле 23 июня 2021
Я как то перешла по ссылкам, ну, такое.. Даже за эти деньги ничего не присмотрела. Все качественное и интересное(и, главное, чтобы размер был) стоит прилично, в основном
ПешитеБесАшипок 23 июня 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Мне норм , покупаю Португалию , и цены отличные и качество лучше чем в Польше . Беру пиджак классный, скидка хоть и не большая, но приятная, и младшего в школу соберу , худи по 8 евро , классные , брала без скидки , теперь и со скидкой возьму
Посредник из Киева ?
Завтра не пью 23 июня 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Посредник из Киева ?
Нет, Боже упаси ) себе покупаю
ПешитеБесАшипок 23 июня 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Нет, Боже упаси ) себе покупаю
Поняла ,чем возите?
Завтра не пью 23 июня 2021
Юкрейн экспресс, Португалию только открыли пару месяцев назад, а так Испанию всегда , уже много лет
Я_поехала 23 июня 2021
Например, такое. Почему нет? Как по мне нормальные цены на неплохие вещи. Но о вкусах не спорят)
автор Жидкость для снятия глаз 23 июня 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ой, я так обожглась! Купила льняную рубашку так, пришла, во первых , очень жёсткая, во вторых , и это главное, она просто огроменная, я так расстроилась. Будет лежать, тысяча гривен в попу!
сколько всего прошло через мои руки этой Зары - ну ничего не вдохновило. Девочки просят когда,то выкупаю конечно. Посредник должен быть без личных пристрастий ,но вот хоть убей не пойму ажиотаж этот
Пффф 100% 23 июня 2021
Мне особо ниче не нра
2 платья меряла в трц, не сели (((((
автор Жидкость для снятия глаз 23 июня 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Юкрейн экспресс, Португалию только открыли пару месяцев назад, а так Испанию всегда , уже много лет
я вот как-то ни разу с ЮЭ не покупала, уже пять лет только Мист вожу. Вам ЮЭ выгоднее по условиям?
Меня например смущает это их насчитывание комиссии неожиданное на какие-то группы товаров
Подкустовый выползень 23 июня 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я говорю просто о том,что за эти деньги там ничего стоящего нет. Цены явно завышены
завышенные цены по многим сайтам, не только зара.
а качество оставляет желать лучшего.
автор Жидкость для снятия глаз 23 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
Мне особо ниче не нра
2 платья меряла в трц, не сели (((((
вот и у меня также - не сидит на мне Зара)
А подружка говорит,что вещи сидят супер, но я уже молчу,чтоб не обидеть человека - ей нравится та й добре,шо доволен человек)
автор Жидкость для снятия глаз 23 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
завышенные цены по многим сайтам, не только зара.
а качество оставляет желать лучшего.
подружка фанат Зары многолетний,но вот не удержалась купила платье в мае по полной цене ,так расстроилась - говорит ,что строчки очень кривят да и так пошив не ахти как-то стал
Завтра не пью 23 июня 2021
Ответ дляЯ_поехала
Например, такое. Почему нет? Как по мне нормальные цены на неплохие вещи. Но о вкусах не спорят)
На сайтах разных стран , разные цены, вот мой пиджак , правда размеров уже нет, но в Германии на 20 евро дешевле , чем в Португалии 😕 капец , прям растроилась
Завтра не пью 23 июня 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я вот как-то ни разу с ЮЭ не покупала, уже пять лет только Мист вожу. Вам ЮЭ выгоднее по условиям?
Меня например смущает это их насчитывание комиссии неожиданное на какие-то группы товаров
У меня ещё не разу ничего с ними не было , за 9 лет
Цветочница 23 июня 2021
Я джинсы момы заровские обожаю. только они так классно сидят, у меня несколько штук разных цветов) Сумки кожаные неплохие. Футболки тоже. Этой зимой носила пух заровский, ооочень довольна осталась, теплющий, непромокаемый, глубокий капюшон. Аж не ожидала, что будет такой классный. Ну и детское люблю, у дочки много всего, стильное) и качество норм.
Цветочница 23 июня 2021
А, и еще шерстяная рубашка-пальто, маст хэв мой этой весной, люблю ее нежно)
ПриснитсяЖЕ 23 июня 2021
Ответ дляЦветочница
Я джинсы момы заровские обожаю. только они так классно сидят, у меня несколько штук разных цветов) Сумки кожаные неплохие. Футболки тоже. Этой зимой носила пух заровский, ооочень довольна осталась, теплющий, непромокаемый, глубокий капюшон. Аж не ожидала, что будет такой классный. Ну и детское люблю, у дочки много всего, стильное) и качество норм.
Покажите фото пуха пожалуйста
Кашка-маняшка 23 июня 2021
Я специально ездила в ТЦ, чтобы померять Зару и заказать на скидках. Ниче не выбрала вообще))) До этого купила джинсы светлые по полной цене и все.
Цветочница 23 июня 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Покажите фото пуха пожалуйста
Двусторонний. Опушка снимается. Но я с ней носила, контраст интересный, и мех очень даже приличный)
ПриснитсяЖЕ 23 июня 2021
Ответ дляЦветочница
Двусторонний. Опушка снимается. Но я с ней носила, контраст интересный, и мех очень даже приличный)
Супер! Очень классный
Кучерявочка 23 июня 2021
На польской заре распродажа завтра в 22 по польскому времени.
Цветочница 23 июня 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Супер! Очень классный
Спасибо) Честно не ожидала, что такой будет. Еще и с 50% скидкой его взяла на ЧП
Подкустовый выползень 23 июня 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
подружка фанат Зары многолетний,но вот не удержалась купила платье в мае по полной цене ,так расстроилась - говорит ,что строчки очень кривят да и так пошив не ахти как-то стал
Я многие сайт сама покупала в течение 10 лет. Детские товары с Америки ужасно испортились(
Деловитая 23 июня 2021
Автор, не заздріть.
Корзина на 5 тис по скидках.
Краще працюйте.