Я супер-пупер• 23 июня 2021
Заметил, что стоптался к 37 годам на 2 см. У кого похожая ситуация?
Не так давно я заметил, что через 20 после окончания школы стал ниже ростом на пару см. В 17 лет рост был 177 см, сейчас всего 175. Измерения и тогда, и сейчас проводил в утренние часы, т.е. когда рост человека максимален. Возможно, тому виной сидячая работа? Или это естественный процесс? У кого похожая ситуация?
Ромашкинная• 23 июня 2021
Это одно видео можете делать раз в неделю и все будет отлично. Ну и короткие ьреньки добавлять
Я супер-пупер
• 23 июня 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
спасибо, только я не понял, чем турнир и плавание могут повредить?
Пез Году Неделя• 23 июня 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Только не применяйте турник и плавание, чтобы или сейчас или вообще не говорили. Больше вреда будет, чем пользы. Достаточно тех видео и канала, что я сбросила выше. И систематичность и спина скажет сейчас и в будущем спасибо.
Плавание чем плохо? Мне нравится.
Я супер-пупер
• 23 июня 2021
Ответ дляЛасковая_львица
У меня тоже минус 2 см, было 167 см, теперь 165 см
а сколько Вам лет?
Ромашкинная• 23 июня 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Спазмируют мышцы вокруг позвоночника. Сжимают, чего делать категорично нельзя. Такое делается, если человек уверен, что у него позвоночник в полном порядке. А если есть проблемы, то скоро почувствуете
Я супер-пупер
• 23 июня 2021
Ответ дляСнегопадка
И у меня так, в школе была 163,сейчас 160 см
а сколько лет у Вас прошло после школы? как у меня?
Снегопадка• 23 июня 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Да, около того, на сегодняшний день уже 25 лет прошло
Я супер-пупер
• 23 июня 2021
Ответ дляСнегопадка
многие к этому времени теряют 2-3 см
Царевна_несушка• 24 июня 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
намного ниже?
Ну я заметила визуально,думаю см 4