23 июня 2021

Вы обращаете на марку обуви при знакомстве с людьми ?)

Какие для вас бренды прям топ из обуви ?
показать весь текст
Гербалайф и Ко 24 июня 2021
Нет
Я смотрю на человека
Мне достаточно нескольких минут, иногда секунд, чтоб понять, что независимо от марки обуви общения с ним не будет
Света С Приветом 24 июня 2021
Нет, не обращаю
Дядя Жора 24 июня 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Повірте що дійсно багата людина ніколи не видасть що вона багата))
не поверим
ПрипоРошенная 24 июня 2021
Ответ длялюбименькая
И что она вам говорит? Вот у меня вся обувь Экко - на все сезоны. Еще больше скажу - она вся черная и вся кожаная. И какие выводы можно сделать?
Любите комфорт, консервативны, не любите перемен, возможно прижимисты или не любите тратить деньги на себя, но деньги есть.
ЛолитаНеРазлита 24 июня 2021
Ответ дляЛо Шарик
да. И труселя рассматриваю. Не дай боже с рынка
Да ну! С рынка то богачи, может же и секонд быть на опе, сколько тем было
ПрипоРошенная 24 июня 2021
Ответ длялюбименькая
И что она вам говорит? Вот у меня вся обувь Экко - на все сезоны. Еще больше скажу - она вся черная и вся кожаная. И какие выводы можно сделать?
А и по возрасту - скорее возраст -+ 40.
ПрипоРошенная 24 июня 2021
Ответ длялюбименькая
И что она вам говорит? Вот у меня вся обувь Экко - на все сезоны. Еще больше скажу - она вся черная и вся кожаная. И какие выводы можно сделать?
Ещё, возможно - у вас мужской склад характера, любите и водите машины немецкого автодроме, цвет тоже чёрный.
ЛолитаНеРазлита 24 июня 2021
Ответ дляКоролева спама
Тоже игнорю всех, кто одевается не так, как я ожидаю. Особенно возмущена, когда у женщин, которых останавливаю на улице, дешевые прокладки
ганьба!!!
любименькая 24 июня 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Любите комфорт, консервативны, не любите перемен, возможно прижимисты или не любите тратить деньги на себя, но деньги есть.
4 из 5 про меня, вы молодец. Когда-то было и 5 из 5 :) Расскажите как вы это делаете? А что вам говорят кроксы и экко?
любименькая 24 июня 2021
Ответ дляПрипоРошенная
А и по возрасту - скорее возраст -+ 40.
Да, близко уже сейчас. Но экко ношу с 22 лет и ни на что не променяю :)))
любименькая 24 июня 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Ещё, возможно - у вас мужской склад характера, любите и водите машины немецкого автодроме, цвет тоже чёрный.
Мужской - да, но не вожу.
ПрипоРошенная 24 июня 2021
Ответ длялюбименькая
Мужской - да, но не вожу.
Есть сын, и собаки. Детей максимум 2.
ПрипоРошенная 24 июня 2021
Ответ длялюбименькая
4 из 5 про меня, вы молодец. Когда-то было и 5 из 5 :) Расскажите как вы это делаете? А что вам говорят кроксы и экко?
У меня образы сами появляются, возможно есть задатки или интуиция развита.
Мне щас надо бежать, поэтому кроксы позже)
ПрипоРошенная 24 июня 2021
Ответ длялюбименькая
4 из 5 про меня, вы молодец. Когда-то было и 5 из 5 :) Расскажите как вы это делаете? А что вам говорят кроксы и экко?
Я как то пришла к гадалке на картах, сильная тётя была, она мне грит - чо ты пришла, ты сама гадать можешь наверное пора освоить эти горизонты
АгатаХристя 24 июня 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Все работают
А чем фирма занимается?
Продажей товаров
АгатаХристя 24 июня 2021
Ответ дляMs. Доброта
Не верю
Не верьте, это мало Очень для такой фирмы и такого количества рабочих, это из за карантина так.
Белая котичка 24 июня 2021
Если человек добивался все с самого низа с 0, он не будет бегать за брендами.
Если ребенок вырос в состоятельной семье то у него уже в крови обувь, сумки, очки.
Это не показатель
Меня много 24 июня 2021
я смотрю только на обувь детей, и то только потому что продаю детскую обувь)) на взрослых смотрю как общую картинку
Мстящий за Зайца 24 июня 2021
Капец... а марку трусов прабабушки не желаете знать? А то вдруг вам не комильфо будет общаться с человеком, чья бабушка в большевичку была одета. Совсем уже чокнулись!
Мира всем 24 июня 2021
канешна абращаю - прошу снять обувь и показать марку
Помогалочка 24 июня 2021
Ответ дляАгатаХристя
Родственница доход в месяц от 20 тыс долл, телефон за 5 тыс, без часов, без маникюра, взуття недороге, у каждого свои приоритеты
Есть друг семьи. Миллионер в гривнах) Может одну футболку тягать годами, обычные часы, обычная обувь, штаны. Не о деловых встречах речь сейчас. В жизни. Обычный телефон, андроид. Не дорогой парфюм. Ему абсолютно пофиг что и кто о чем думает) Его мысли в другой плоскости. Поэтому вы 100% правы. Понты у нас только на ворованные, депутаты гоняют, чем больше поднялись с грязи, тем больше понтов.
АгатаХристя 24 июня 2021
Ответ дляПомогалочка
Есть друг семьи. Миллионер в гривнах) Может одну футболку тягать годами, обычные часы, обычная обувь, штаны. Не о деловых встречах речь сейчас. В жизни. Обычный телефон, андроид. Не дорогой парфюм. Ему абсолютно пофиг что и кто о чем думает) Его мысли в другой плоскости. Поэтому вы 100% правы. Понты у нас только на ворованные, депутаты гоняют, чем больше поднялись с грязи, тем больше понтов.
Есть клиент у сестры долларовый миллионер так вот он ходит так, что если посмотришь подумать можно пенсионер на минималке, но тратит на другое, о нем статья была и сюжет, построил себе за 3 млн долларов мавзолей.
АгатаХристя 24 июня 2021
Ой, не за 3 млн долл, за 5 млн долларов.
Тетя из министерства 24 июня 2021
Ответ дляПомогалочка
Есть друг семьи. Миллионер в гривнах) Может одну футболку тягать годами, обычные часы, обычная обувь, штаны. Не о деловых встречах речь сейчас. В жизни. Обычный телефон, андроид. Не дорогой парфюм. Ему абсолютно пофиг что и кто о чем думает) Его мысли в другой плоскости. Поэтому вы 100% правы. Понты у нас только на ворованные, депутаты гоняют, чем больше поднялись с грязи, тем больше понтов.
А я ещё заметила, что если бизнесмен, то они постоянно вкладывают и вкладывают деньги в бизнес. Например, многие наши знакомые ездят на обычных машинах, и не ездят на очень дорогой отдых, потому что все лишние деньги лучше вложат в расширение бизнеса. А люди, у которых высокий доход не зависит от вложенных средств: юристы, айтишники, творческие профессии, они как-то легче с деньгами расстаются. Может это мне так кажется, но сужу по окружению
Ms. Доброта 24 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У меня тел за 5тыс. И я иногда на нем работаю в хл в дороге) Доход не 20 тыс, конечно, но и не нищеброд. Часов не ношу-у меня аллергия на все, кроме золота. Но носить часы с позолотой не хочу. Я вообще золото сняла очень давно с себя. Как то переросла это. Считаю неуместным). Маникюр, наращивание, надоел за 15 лет. Много времени в салонах убивала. Чисто, аккуратно. За 5 мин сделала дома, нанесла лак, если надо и пофиг на мнение дам с шилаком) обувь, одежда что первое подойдёт, то и моё. Время-деньги. Мне пофиг на мнение окружающих. Можете не верить)
Меня больше смешат кредитные айфоны и вырячивание одежды, хотя за душой ни гроша) и пальцы веером. Хотя домой идут в сьемные квартиры и считают в маркете копейки на кассе) но пофиг. У каждого своя жизнь. Вы меня не трогайте, я вас.
я научилась этому в Европе лет 10 назад. Всё просто и удобно. У меня любимые кроссы из лидла типа за 5 евро.
Я не верю про ФИРМУ, у которой в карантин зарплата руководителя 20 тыс. долл.
Дружная семейка 24 июня 2021
Нет, не обращаю
Я_на_кожухе 24 июня 2021
Ні, людина має бути охайна, пахнути чистотою і здоров´ям і мати гарні зуби. Увагу звертаю на запах і усмішку.
GlamMURKA 24 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
То ж Ви писали про родичку багату без годинника, а мені цікаво навіщо він взагалі? Хто зараз носить годинник?
Як то хто носить? Годинник, майже, невід´ємний аксессуар будь-якого стильного образу.
GlamMURKA 24 июня 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Знаю таких людей, при зустрічі ще оглядають з ніг до голови. Є в мене знайома, я щось говорю, а вона дивиться на ноги, в що взута, на сумку, на речі, мені аж некомфортно таке публічне оглядання, я так не можу, коли людина дивиться мені в очі, я теж дивлюся))
То вже недолік виховання, тупо розглядати людину.
Я, наприклад, завжди звертаю увагу на зовнішній вигляд людей, часто знаю вартість речей та аксессуарів. Чоловік колись, навіть, жартував, що Мені потрібно працювати в податковій Але то все краєм ока, а не так, щоб аж неВдобно людині було.
GlamMURKA 24 июня 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Конечно троллите. Какие босоножки)
В такие, наверное))))