Курс капусты• 23 июня 2021
Мне 40. 100 кг. Хочу 70...кг. Но, блин, как?
Что Вас мотивирует?
Сколько можно сбросить до конца лета.
170 см
Сколько можно сбросить до конца лета.
170 см
66сезон666серия• 24 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
Усилий хватает максимум на неделю-две. Как только понимаю, что есть какой-то результат (со стороны ещё не видят, но чуть чувствую по одежде). Понимаю, что моооогууу, расслабляясь... и снова кушаю конфеты и булочки.
Т.е. вы сами это нажрали без каких либо особенностей по здоровью?
Поумничка• 24 июня 2021
Ответ дляЛастоноша
И два сбросить в сто раз сложнее,чем десять.
Я тоже так думаю. Но кто то все равно от злости себя за жопу готов покусать)
Скелет дыни• 24 июня 2021
Ответ дляЛастоноша
А завтракать надо обязательно. Это вам любой диетолог скажет. Нормальный,не блогер
Так я завтракаю. На ИГ я ужин пропускаю.
Курс капусты
• 24 июня 2021
Ответ дляЛастоноша
Похудеть?
Я марафон покупала.
Могу поделиться
Я марафон покупала.
Могу поделиться
Спасибо.
Зарядка для хачапури• 24 июня 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
у меня такой же рост вес 62 хочу 52 мне 50 лет
Неее, мне это мало,т к исчезнет грудь...
Фисташковый кокец• 24 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
Как?)
Так,там справды варты уваги поради. Зайдіть і подивіться та зробіть врешті решт щось для себе. Волшебную таблетку вы тут не получите. Перестаньте тесати булочки і найдіть інші джерела для радості. Замініть радість від булок іншим чимось примним. Якщо немаєте то найдіть якісь заняття для душі.
Печенюшка• 24 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
Я год назад за 3 Нед. на стрессе скинула 10.
Потом активно этот же стресс заела..
Господи, что вас так стресонуло, что 10 кг так быстро ушло. Не ели, что ли?
Слава Українi• 24 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Зачем вам это, именно 2 кг? Если все висит, спортом подтяните и будет красиво.
Они на животе висят
Курс капусты
• 24 июня 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
20 легко можно .
С меньшего веса в том году за три месяца 20 ушло.
Круто.
20 кг - это результат.
Печенюшка• 24 июня 2021
Ответ дляСлава Українi
Они на животе висят
Ну вам спорт нужен, обвиснет еще больше.
Слава Українi• 24 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Это вас дразнит, а как же иначе. И не факт, что там 54, а не 105.
54, иногда даже 53 бывает
Кошечка-муркошечка• 24 июня 2021
Честно? Меня ничего не мотивирует. Даже собственные фотографии с идеальной фигурой и весом в 49-50 кг. Не знаю, почему. Наверное, уверена, что больше такой не буду, свыклась...((
Курс капусты
• 24 июня 2021
Ответ для66сезон666серия
Ну, почти.
После второй беременности вес резко устремился вверх.
Слава Українi• 24 июня 2021
Ответ дляПоумничка
На советчице уже нельзя писать, что весишь 54?)))
Так идеальная советчица 90+
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 июня 2021
Ответ дляПрыг-скок
Вы хотя бы брошюру Новонордиска ’для чайников’ про инсулин и глюкозу прочитайте. Ну или инсулин ’покачайте’))
Видимо, потому у вас и диабет, что вы советами худеть на фруктах и кефире пользуетесь. Попробуйте почитать что-то современнее вашей брошюры и углубиться в понятие инсулинемический индекс. Заодно про инсулинорезистентность, которая у автора есть на 98% почитайте.
И не добивайте топикстартера до собственного диагноза.
66сезон666серия• 24 июня 2021
Ответ дляПрыг-скок
Н - невежественность. Я диабетик, если что.
Обычно диабетикам врачи и раздают такие советы: про углеводы перед тренировкой, например; вот где истинная невежественность. А вы продолжаете им следовать и раскачивать инсудиновые качели
Мамулька• 24 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Никак)
Это почему же? Мне 40. Вешу 50 кг
Курс капусты
• 24 июня 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Да, Вы правы. Надо заменить.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
Круто.
20 кг - это результат.
Посмотрите Протасовку диету ,может и вам зайдет ,мне отлично ,сейчас самое время ,овощей сезон .
Первые 10 улетели за месяц , стартовала с 85.
Всего сбросила 22 ,наела к этому лету 4 ,сейчас опять их сбросила .
Курс капусты
• 24 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Развод. И события до.
Курс капусты
• 24 июня 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
У меня за 14 дней минус 9 кг, потом питание правильное
Посмотрю, спс
Слава Українi• 24 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Не обвис даже после сброса веса.
Вперед торчит
Клевотница• 24 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
Не нравлюсь. В зеркало стараюсь не смотреть).
В село на работу сразу вес уйдет!
Курс капусты
• 24 июня 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Оу.
У меня 98% инсулинорезистентность?
66сезон666серия• 24 июня 2021
Ответ дляПрыг-скок
Видимо после чтения этой брошюры вас так заклинило, что вы не видите путей к выздоровлению. А они есть. Но это не про фрукты, и не про кефирю