Курс капусты• 23 июня 2021

Мне 40. 100 кг. Хочу 70...кг. Но, блин, как?

Что Вас мотивирует?
Сколько можно сбросить до конца лета.
170 см
Дама_из_рекламы• 24 июня 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
За 21 год семейной жизни + 40 кг. Всего то по 2 кг ежегодно.
Это много. Я после развода, +8 кг Смотреть на себя не могу. Я понимаю, не такая проблема как у вас, но лень мне что то делать с собой.

Пиу!Пиу!• 24 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
Усилий хватает максимум на неделю-две. Как только понимаю, что есть какой-то результат (со стороны ещё не видят, но чуть чувствую по одежде). Понимаю, что моооогууу, расслабляясь... и снова кушаю конфеты и булочки.
Сходите к кардиологу, сосудистому хирургу. Они вас замотивируют.
Вы давно на холестерин сдавали?
автор Курс капусты • 24 июня 2021
Ответ дляЛастоноша
Ну, если вы спрашиваете,значит вам не надо. Мне надо было. Я два месяца по строгому жила,потом немного расслабилась. Но все равно похудела.
Спрашиваю, каким способом
автор Курс капусты • 24 июня 2021
Ответ дляСкелет дыни
Интервальное голодание. Прошлым летом сбросила с 57 до 50,6. Без всяких напрягов. В еде себя не ограничивала. Спорта не было.
Круто
Улыбчик• 24 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
За 2,5 мес со 100 кг?
Это будет почти незаметно при таких исходных.
И что? Значит не стоит вообще и начинать что ли?
автор Курс капусты • 24 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
А на море как купаетесь?))
Никакй
автор Курс капусты • 24 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
А на море как купаетесь?))
Никак
Губы_зубы• 24 июня 2021
Ответ дляСлава Українi
Мне 46. Вешу 54. А нужно 52
Мне тоже 46. Рост 170. Вес 49,5-50. Хочу 54-55. Как набрать?
Печенюшка• 24 июня 2021
Ответ дляПоумничка
На советчице уже нельзя писать, что весишь 54?)))
Пишите, что хотите, на заборе же пишут. У человека проблема, ожирение. Корректней можно относится к людям, и не писать о своей высосанной проблеме в 2 кг. Я знаю, что в 54 кг есть очень некрасивые фигуры, и висят бока, и минус 2 не спасают. Но тут другая проблема в теме.

Улыбчик• 24 июня 2021
Ответ дляПрыг-скок
Идете на весь день на любой пляж. Денег только на транспорт. С собой только воду и фрукты, кефир. И плавать, плавать. С завсегдатаями познакомитесь)
А работать когда простите?
Щас ухожу• 24 июня 2021
Дівчатка, менше їсти і все) не потрібно придумувати велосипед)
автор Курс капусты • 24 июня 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Участвовала в марафоне или как там его правильно 10 дней без мяса и молочки. Голодной не была ни дня.
-2.5 кг
Живот - 3 см
Но я ещё делала медовый самомассаж на живот и бока.
Ещё надо хотя-бы кг 3 скинуть.
Но вопрос как их удержать потом.
Странно. На мясе худеют...
Без сладкого и мучного - это понимаю.
Ластоноша• 24 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
Спрашиваю, каким способом
Похудеть?
Я марафон покупала.
Могу поделиться
автор Курс капусты • 24 июня 2021
Ответ дляСкелет дыни
Я заметила, чем больше жрешь, тем больше хочется. Если поужинаю, то до утра уже живот урчит. А если не ужинать, то и утром есть не особо хочется. Тем более в жару легко худеть. Аппетита нет.
Есть в этом что-то.
автор Курс капусты • 24 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
посмотрите ютуб д-р Берг (кето)
Посмотрю
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 июня 2021
20 легко можно .
С меньшего веса в том году за три месяца 20 ушло.
Скелет дыни• 24 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
Круто
Рекомендую Вам тоже, если нет противопоказаний по здоровью. Диеты не для меня. Ограничения в еде меня скорее смотивируют сожрать все, что вижу, от голода. А на ИГ очень комфортно, когда знаешь, что я вечером есть не могу, но вот утром меня ждёт этот аппетитный кусочек торта (или другая вкусняшка).
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 июня 2021
Ответ дляСкелет дыни
Какой у Вас исходный вес был?
Печенюшка• 24 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
Никак
Это вы зря. На море хорошо сбрасывается вес. Приехала недавно с моря, таких как вы полно. Ходят люди и наслаждаются морем. Не чудите и едьте смело на море, речку. Вода быстро помогает убрать кг.

Поумничка• 24 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
По вашему человека оскорбляет факт существования тех, у кого лишних не 30, а 2 кг?
Ну сорри
Даже 2 кг сбросить надо иметь и мотивацию, и силу воли. Об этом и тема. О мотивации, если вы не заметили, а не о том, кто толще, а кто худее
Ластоноша• 24 июня 2021
Ответ дляСкелет дыни
А завтракать надо обязательно. Это вам любой диетолог скажет. Нормальный,не блогер
автор Курс капусты • 24 июня 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Год назад неплохо сбрасывала за лето 10 и потом на стрессе снова наела.
Я год назад за 3 Нед. на стрессе скинула 10.
Потом активно этот же стресс заела..
Доктор Хаос• 24 июня 2021
Ответ дляНервогенератор
Меня не мотивирует совсем. А почему это должно мотивировать? Ну толстая и толстая. Мне вообще пофиг на отражение. Главное самочувствие. При весе трудно дышать. Хочется похудеть, но мотивации нет. Отражение зеркала меня не мотивирует вовсе
Меня ещё и муж демотивирует, говорит, что такая ему нравлюсь и зачем худеть и котлетку подкладывает.
Прыг-скок• 24 июня 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Про невежественность я поняла. Плохо, что вы вашу невежественность людям транслируете.
Вы хотя бы брошюру Новонордиска ’для чайников’ про инсулин и глюкозу прочитайте. Ну или инсулин ’покачайте’))
ЗавЛабСнаб• 24 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
Странно. На мясе худеют...
Без сладкого и мучного - это понимаю.
Без сладкого это понятно.
И мучного.
А вот без мяса сама удивилась.
И не хочется его сейчас.
Но я не прям так что без мяса не возможно жить.
Печенюшка• 24 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Ну сорри
Давай до свидания)
автор Курс капусты • 24 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы давно на холестерин сдавали?
С сосудами есть проблемы. Дистония.
Но связь с весом пока не замечала.
Поумничка• 24 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Давай до свидания)
Вот именно)
Ластоноша• 24 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Ну сорри
И два сбросить в сто раз сложнее,чем десять.
Скелет дыни• 24 июня 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Может, потому что Вы опустились до своего минимума. У меня подруга вместе со мной на ИГ сидела, но у нее и так вес небольшой, так что там худеть, наверное, уже некуда было.