Курс капусты• 23 июня 2021

Мне 40. 100 кг. Хочу 70...кг. Но, блин, как?

Что Вас мотивирует?
Сколько можно сбросить до конца лета.
170 см
Божья коровка• 24 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
А. Интервальное.
Ещё и кислотность повышена. Наверное, от этого аппетит.
Аппетит от углеводов. Попробуйте низкоуглевдку, палео или даже как-то. И будет результат

Федорино Горе• 24 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
Вот(.
Как себя держать?
любая диета это образ жизни. Моя не тонкая подруга на совет вот есть система питания, смотри, я похудела, ответила: а ты можешь рассказать как и что....
Ну то есть желание похудеть есть, но вникать в инфу желания нет. Я ей книгу подарила, по которой худела.:(
Итог - она хотела похудеть так, чтоб само собой все случилось, вникать, читать это такоэ.
Не похудела ни на кг(
Боевая• 24 июня 2021
У меня вечная борьба с весом.
Скажу так: нужно есть.желудок уже растянут, голодным ходить не вариант4,поэтому я ем салаты и много + курица на гриле или варёная.
Вес будет уходить
Прыг-скок• 24 июня 2021
Ответ дляПочемучечка
Аппетит от инсулинорезистентности. Высокий уровень инсулина провоцирует голод . Клетки « требуют» пищу ( глюкозу), потому что она клетками не усваивается, а циркулирует в околоклеточном пространстве , при этом разругал сосуды , суставы и тд . Инсулинорезистентность лечится как раз ИГ
У меня нет своего инсулина. Что, согласно вашим определениям, создает голод у меня?)
Эта_Шикарна)• 24 июня 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
За 21 год семейной жизни + 40 кг. Всего то по 2 кг ежегодно.
я за 3 года семейной жизни набрала 15 кг. Было 75 стало 90.... мне 47лет рост был 173 сей час наверное уже 170 - просел позвоночник из-за грыж. Я как только прокапаю для сосудов так сразу +5кг, но когда правильно питалась то они уходили, а теперь остаются..... много сладкого ем хоть мне его и нельзя с моим хроническим панкреатитом и другими заболеваниями ЖКТ.... Когда была моложе, то намного легче себе отказывала в еде и соблюдала диету №5 и за 3-4 месяца легко могла скинуть 10-15 кг просто при правильном питании без спорта и голоданий. Сей час я практически постоянно хочу орехов и сладостей прям не знаю, что за напасть и живот стал как 5ть месяцев беременности стараюсь точить соломку, сушку или сухари, когда хочу конфет или тортика, но добрый муж постоянно тянет в дом сладкое.... Вот как сидеть на диете если сей час в холодильнике лежит 27 плиток шоколада, 5 таблеронов, большой сникерс и 3 больших баунти Говорю не покупай, а он все равно тянет и тянет в дом.....мол ты же любишь Сказала на прошлой неделе, что хочу наполеон, нет чтобы принеси 0,5 кг кусочек, он приволок целый на 2,5 кг.... Хорошо. что родители через дом от нас живут и я быстренько сплавляю им часть добычи мужа... Мама моя уже тоже другой раз говорит, что у неё скоро будет сахарный диабет мол хватит делиться, а я говорю, что если не буду делиться так у меня он 200%. что будет.
Кривая спроса• 24 июня 2021
Ответ дляЛастоноша
Похудеть?
Я марафон покупала.
Могу поделиться
можете поделиться? soloxxxa@gmail.com
Эта_Шикарна)• 24 июня 2021
Ответ дляничевока
Мне тоже 46. Рост 170. Вес 49,5-50. Хочу 54-55. Как набрать?
есть калорийную пищу. Маники например. Тортики и другие сладости. А хотите я с Вами поделюсь? у меня минимум 15 кг лишних....
бифидобактерияЖоржик• 24 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
Усилий хватает максимум на неделю-две. Как только понимаю, что есть какой-то результат (со стороны ещё не видят, но чуть чувствую по одежде). Понимаю, что моооогууу, расслабляясь... и снова кушаю конфеты и булочки.
Ну тогда вам врядли поможет мотивация
Я как только вижу резалт ещё упорней стараюсь
Поддакиваю иногДА• 24 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
У меня от стресса, зажираю и эта еда усваивается. Прирастает. Хоть и нет у меня столько сладостей. Но каллории любые если в излишке то к ожирению. И кстати про 5 месяц. Я во время беременности худела и 5 месяц был не заметен. А вот как окончила кормить - за неделю + 5 кг.

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
За 2,5 мес со 100 кг?
Это будет почти незаметно при таких исходных.
Я за месяц похудела с 98 кг до 90 кг. Это очень заметно. Заметили абсолютно все. С размера хXL я стала хL в нижней части и L в верхней. Я полностью изменила гардероб. Я стала влезать во многие марочные вещи, красивые, стильные и дорогие. А до этого я влезала только в безразмерные китайские вещи и базар, где размеры на меня были, но фасоны и расцветки - это пипец. Я в свои 35 носила вещи 60++.
Эта_Шикарна)• 24 июня 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я в начале беременности тоже худела и потом набрала всего 10, а мне можно было до 12,5 набрать. После родов стала через месяц меньше, чем была до беременности и это при том, что рожала в 35 лет. И потом весь декрет держалась в весе 72 кг (для меня это норм вес при 68 у меня уже нет груди и ребра считать можно, все падает ниже талии), а как только вышла на работу так стала неправильно питаться и понеслось то поправляюсь то придерживаюсь диеты номер 5 и худею..... Сей час у меня 90, а 12 лет назад я с таким весом рожать приезжала.... Живот есть конечно из-за жира,но возможно миомы начали расти, надо пойти проверить, раньше каждый год хоть раз делала УЗИ, а с этими карантинами уже два года не заглядывала.
Ноги от ушей• 24 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
За 2,5 мес со 100 кг?
Уверяю вас, что заметно. У меня рост 178, возраст 47, было почти 119 кг. Два месяца упражнения каждый вечер, ем мало, и результат - минус 8 кг. Когда вес стоит, это лишает мотивации, а когда есть успехи, наоборот, хочется ещё больше стараться. Результат виден и мне и окружающим, одежду беру на 1-2 размера меньше. Это ли не мотивация.
Поддакиваю иногДА• 24 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
У меня все точно так!! В 35 роды , вес 90))), ребенок 4 кг, и даже миомы. Но еще есть 2 ребенок в 38, там уже за сотню на роды приехала. Тоже соазу ушли кг но после окончания гв ++++
Эта_Шикарна)• 24 июня 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я тоже хотела еще ребенка, но не вышло. Наверное я тоже набрала бы после вторых родов, тк я похожа на свою бабушку и внешне и комплекцией, а она после вторых родов сильно поправилась. В 55 лет она была уже 130 кг, я очень не хочу достичь такого веса.... У меня даже заболевания те же, что были у бабушки, нам обеим удалили желчный только мне намного раньше....
Поддакиваю иногДА• 24 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
У меня сейчас тазобедренный сустав жить не дает а ребенку младшему только 7 лет. Вот и сейчас блин не могу лечь на бок. Дети активные а я уже сыплюсь. Так жалею что в 22 замуж не вышла, уже б все было это позади.
Мейк-ап форева• 24 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Это вы зря. На море хорошо сбрасывается вес. Приехала недавно с моря, таких как вы полно. Ходят люди и наслаждаются морем. Не чудите и едьте смело на море, речку. Вода быстро помогает убрать кг.
Да, да, конечно... У меня плюс 3 кг на море, хотя плавала очень много и ещё плюс 2 после возвращения.
Эта_Шикарна)• 24 июня 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
да, все надо делать вовремя.. У моей мамы в 33 нас уже трое было. Я шла в первый класс - родился брат, он пошел в первый класс - родился еще один. Мама родила меня в 20, а ее мама ее в 17,5 и в неполные 38 уже стала бабушкой.... У меня даже если бы я вышла в 20 вряд ли был бы ребенок, тк врачи вообще говорили, что детей у меня не будет, но благодаря тому, что медицина и фармацевтика не стояли на месте я все таки стала мамой естественным путем, но с медикаментозной поддержкой. Знакомая стала мамой в 43 года благодаря ЭКО и очень сильно устает, малышке только год в конце августа будет,а еще вырастить надо. Хотя другая удочерила в 50 лет грудничка (своих детей не было) сей час малышке 2,5 года, но там есть няня и раньше еще племянница жила и помогала с грудничком.
МЕСТО_Встречи• 24 июня 2021
Эндокринолог + сила воли
Фрося_Бурлакова• 24 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Отражение в зеркале мотивирует.
3-4 лишних кг на боках и на Ж уже мотивируют. При 30 лишних кг что может мотивировать сильнее?
Или вы себе нравитесь?
+++Слонячий вес сам по себе уже должен мощно смотивировать 👍

ЖаннаНеАгузарова• 24 июня 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
45, 170, 103!!!
Это все замужество, до была 64
Сестра! Только я 164 (((
Поторописька• 24 июня 2021
Ответ дляСкелет дыни
Я заметила, чем больше жрешь, тем больше хочется. Если поужинаю, то до утра уже живот урчит. А если не ужинать, то и утром есть не особо хочется. Тем более в жару легко худеть. Аппетита нет.
Блин, аппетит есть всегда не поужинать ооочень тяжело, все мысли только про ’пожрать’
Анка-пулемётчица• 24 июня 2021
Как можно такой стать?
Бандитка Сью• 24 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
Я забыла, что существуют булочки. Их для меня нет. Могу одну конфету в день съесть. Но всё равно не худышка. 40-64-170. С булками была 100 точно
ШапкаУшанка• 24 июня 2021
Я тоже за диетолога или на марафон похудения. Там взаимная поддержка, не даст вам сорваться.
Не так страшно, как кажется. Вам распишут вкусное меню. Будете есть и худеть.
Губы_зубы• 24 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
К сожалению, так можно только диабет заработать. Никогда себя не ограничивала в еде, но стараюсь не есть вредной пищи. Для меня набрать вес гораздо сложнее, чем сбросить
Раздражевская• 24 июня 2021
Ответ дляПрыг-скок
Идете на весь день на любой пляж. Денег только на транспорт. С собой только воду и фрукты, кефир. И плавать, плавать. С завсегдатаями познакомитесь)
Не стухнет кефир на пляже?
Раздражевская• 24 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
По мне 10 кг не видно особо.
10 за 2,5 мес со 100 это как-то медленно).
Я на жёсткой диете убрала 12 за 2 месяца, потом перерыв на лето и осенью еще -12 кг за 2 месяца.
Чебурастик• 24 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
По мне 10 кг не видно особо.
Ну вы хотя бы 5 скиньте.
Раздражевская• 24 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
Не похудела ни на кг(
Я худела 3 раза на +/-30 кг, долго и мучительно. И каждый раз килограммы быстро возвращались.
Раздражевская• 24 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Поэтому вы и не в курсе, что ей не помогут лишние калории!