100%• 24 июня 2021
Мужские дела хахахах
В теме про двери женщина написала что ой пусть мужчина занимается мужскими делами. То есть покупает замок на двери, сам ставит и тд.
Интересно, тогда она готова ему все время готовить, убирать и стирать или в чем ее женские дела, быть красивой?)
Дюйм оф о4ка• 24 июня 2021
Ответ для100%
а кто борщ кто должен варить? а пол мыть?
Тот у кого есть время.
Мастер Пис• 24 июня 2021
Ответ дляКотя_люлю
А до этого женщина слугу нанимала чтобы ей готовил? А он прям в ногах валяется хочет того ребенка?
Между готовкой только на себя и готовкой кому-то еще большая разница. Я могу себе и не готовить, йогуртом перекусить. И да, мужчины тоже хотят детей, просят сына-наследника. Ребенка делают совместно по общему решению, а вот все трудности с ребенком ложатся только на женские плечи.
Мона_Лиса• 24 июня 2021
Ответ дляКотя_люлю
А может вы слышащая?
Конечно. Опять в точку. У вас талант
Котя_люлю• 24 июня 2021
Ответ дляМона_Лиса
Конечно. Опять в точку. У вас талант
Да нет, не похоже
Котя_люлю• 24 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
Нет большой разницы. Сколько б не писали про творожки,раз в день хочется нормальной приготовленной еды. А бросать в духовку три крыла или шесть, небольшая разница
Котя_люлю• 24 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
И да, не все мужчины пищат за детьми и прекрасно могут без них.больше хотят женщины. Обычно мужчина молча соглашается. И логично что если один работ при, то второй занимается ребенком
Мастер Пис• 24 июня 2021
Ответ дляКотя_люлю
У вас мужчина ест раз в день? Толку с моей нормальной еды раз в день, если ему нужны завтрак-обед-ужин. А например себе я готовлю нормальную еду 3 раза в неделю. Между 3р и полноценным 21 раз существенная разница.
Котя_люлю• 24 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
У вас мужчина на работу не ходит? И вы дома? Моему не нужен ибо его нет дома. И завтрак это бутерброд такой же как у меня. А я себе каждый готовлю .я не наемся творожком и йогуртом
Мастер Пис• 24 июня 2021
Ответ дляКотя_люлю
Ну так раз уж согласился на ребенка, то будь добр взять и ответственность за него. Не нужен ребенок - отказывайся. А то как делать детей так он может, а как воспитывать так у него лапки. Если один работает, а вторая в декрете, всё логично. Но вот если женщина тоже работает, ребенок все равно будет на ней, а мужик по привычке не причем.
Котя_люлю• 24 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
Он работает один на троих, так что будь добра, расти ребенка. Не бросайтесь в крайности..есть и женщины с лапками.
Мастер Пис• 24 июня 2021
Ответ дляКотя_люлю
Мы оба работаем. А на работу надо с собой еду брать. Если я на работе бутербродом перекушу, то ему нужен полноценный обед дать с собой. Когда муж в коммандировке я реально отдыхаю от кухни.
Котя_люлю• 24 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
Еда покупается в кулинарии на обед замечательно, а есть даже фирмы где кормят
Мой муж может и сам приготовить, короны нет у него. Но вот беда, приходит поздно. Так что нам всей семье сложить лапки и ждать пока папка в десять вечера накуховарит?
Мастер Пис• 24 июня 2021
Ответ дляКотя_люлю
Прочитайте внимательно. Я писала про случай когда оба работают. Мужчины с лапками это не крайность, а обыденность в наше время, что очень прискорбно.
Котя_люлю• 24 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
Прочитайте и вы внимательно. Пррчм после роддома пошла на работу? Слабо верю. Женщины с лапками. Тоже обыденность
Мастер Пис• 24 июня 2021
Ответ дляКотя_люлю
А есть где не кормят и нет рядом кулинарии. Не всем быть офисным планктоном.
Котя_люлю• 24 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
А есть по дороге на работу магазины. Причем тут планктон. На заправку заехал, купил бургер
Котя_люлю• 24 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
А есть доставка пиццы
Мастер Пис• 24 июня 2021
Ответ дляКотя_люлю
Я не говорила про роддом. Сидеть с грудным ребенком лет до 2-3 нормально. Но потом женщины выходят на работу и заботы о ребенке надо бы разделить. Ан нет. Мужики уже по привычке считают ребенка женским делом.
Котя_люлю• 24 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
Вы не говорили, а я говорила. Женщины потом сидят лет до десяти в декрете. Так кто должен варить борщ?
Котя_люлю• 24 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
С чего вы взяли что ан нет? Вон полно в темах описываются, что возят в школу мужчины, на выходных проводят время.
Мастер Пис• 24 июня 2021
Ответ дляКотя_люлю
Их никто не заставляет так долго сидеть. Это редкость и их выбор. Ну раз она ни на что больше не способна, так пусть хоть борщ варит. А обычные женщины после 3 лет работают.
Котя_люлю• 24 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
Они сами не хотят работать. Удобно же. Это не редкость. Это как раз сейчас носит массовый характер.
Мастер Пис• 24 июня 2021
Ответ дляКотя_люлю
Ну да, и рядом же хвалебные отзывы что какой он молодец. Если хвалят за обычные вещи, значит для многих это необычно. Ошибка выжившего. У кого муж не такой не отписываются, бо хвастаться нечем.
Котя_люлю• 24 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
Нет там хвалебных отзывов, а вполне обыденные вещи для этой конкретной семьи
Мастер Пис• 24 июня 2021
Ответ дляКотя_люлю
Для конкретной семьи да, а для других нет. Зачем вообще писать про то, что муж с ребенком гуляет, если это обычные вещи. Понимаете? Женщины хвастаются тем, что муж занимается ребенком, хотя это должно быть обычным для всех а не для конкретной семьи. Так же обычно, как поесть или посмотреть кино.
Котя_люлю• 24 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
Для каких других?
Затем писать, что не все работают до а и не все мужья дома в шесть вечера как зайчики. Понимаете? Что логично, кто меньше занят на работе, тот делает больше по дому.
Никто там не хвастается, там описывают уклады жизни
Иди для вас новость что многие мужчины пашут с семи. До девяти?
Дюйм оф о4ка• 24 июня 2021
Ответ дляКотя_люлю
Если он работает в полтора раза больше и приносит больше, ему борщ в десять вечера варить?
как это больше работает?
Котя_люлю• 24 июня 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Кзот для всех одинаковый
Не смешите. Причем тут кзот